Гость
Статьи
Ребенок кашлял в …

Ребенок кашлял в поезде

Ехала в поезде в командировку в купе, соседями были семья с ребенком, и ребенок все время сильно кашлял. Его мама говорила, на днях мороженое переел. А мне что-то тревожно из-за этого короновируса, какая вероятность , что у ребенка он и есть, и что я могу заразиться?

#Коронавирус (covid-19)

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте,дай бог пронесет,никто не знает вероятности,никто вам ее не скажет,думайте о хорошем)

Елена
#2

А с чего вы взяли, что ребёнок именно КВ болен? ))) у вас паранойя.

Гость
#3

Нужно было личуху втихаря на ближайшей станции высадить, пока родители не видят)

Оракул-Посракул
#4

Я всю дорогу в поезде кашляла. Когда села попила воду и не в то горло попало. Сильно подавилась и долго бвл дискомфорт в легких.Я весь день не могла прокашляться, все смотрели косо. Но я здорова. Честное слово. Потом прошло.может и у ребенка также было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#5

Пейте глиатилин и поменьше тревожтесь. Чаще всего случается то, чего вы боитесь.

Следующая тема