Гость
Статьи
Фобия настолько …

Фобия настолько сильная

Вобщем то заразилась я ВПЧ. До этого никого и не было у меня. Парень бросил.Теперь конечно поздно всё вернуть. А дальше полезла читать и поняла насколько это распространено и страшно. Фобия настолько сильная что я сознательно отказалась с кем либо вообще и знакомиться, а уж интим тем более. Конечно всё это очень грустно. Хотелось бы и семью и детей. Если бы поставиоа прививку всё бы сложилось по другому....упустила я свой шанс...ненавижу себя. Ещё начиталась что РШМ очень распространён((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А еще корона , метиорит и т.д
Живите теперешним . Все мы умрем в конце каждый от своего вируса , рака или поезда

rauli
#2

не нужно так сильно бояться. нужно пытаться бороться и идти дальше по жизненной дорожке. тем более, что распространённая болезнь, такое бывает и надо принять реальность.

Гость
#3
rauli

не нужно так сильно бояться. нужно пытаться бороться и идти дальше по жизненной дорожке. тем более, что распространённая болезнь, такое бывает и надо принять реальность.

Вам не понять меня...

Гость
#4

Психиатр вам нужен, Ваши навязчивые мысли про ршм уже даже не невроз, а похоже настоящее психиатрическое заболевание

Гость
#5
Гость

Психиатр вам нужен, Ваши навязчивые мысли про ршм уже даже не невроз, а похоже настоящее психиатрическое заболевание

Да я согласна что психиатр нужен. Ну а чем он поможет то? Таблетки только пропишет и всё? Надо работать с психотерапевтом. Ну так начитаешься всего на форумах и сойдёшь с ума. Я сама ещё по себе очень переживательный человек, постоянно накручиваю себя. У меня и до этого фобия была. Я хотела привиться. Но вот так по глупости получилось( пошла проверяться и вот приплыли... я умом понимаю что все мы в зоне риска. И я не боюсь рака вообщем то других органов особо. А вот РШМ боюсь т.к его можно предотвратить было. И по моей вине(( вот это ещё и больнее вдвойне. Ещё боюсь врачи просмотрят(( и будет поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Да я согласна что психиатр нужен. Ну а чем он поможет то? Таблетки только пропишет и всё? Надо работать с психотерапевтом. Ну так начитаешься всего на форумах и сойдёшь с ума. Я сама ещё по себе очень переживательный человек, постоянно накручиваю себя. У меня и до этого фобия была. Я хотела привиться. Но вот так по глупости получилось( пошла проверяться и вот приплыли... я умом понимаю что все мы в зоне риска. И я не боюсь рака вообщем то других органов особо. А вот РШМ боюсь т.к его можно предотвратить было. И по моей вине(( вот это ещё и больнее вдвойне. Ещё боюсь врачи просмотрят(( и будет поздно.

Сделайте пап тест и все... если и обнаружат впч, то будут просто наблюдать и максимум удалят пораженный участок.. Это не рак....

Предыдущая тема