Гость
Статьи
Согласны, что девушки …

Согласны, что девушки хотят секса настолько сильно, насколько парни?

А что же остается делать девушкам лет 17-22 лет и т.д., у которых физические недостатки? Если встречаться с ними никто не захочет, так еще и будут смеяться по поводу неудовлетворенности такой девушки?? Или может быть, для девушки в основном все-таки не так важен секс?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
#1

им остается забиться дома под кровать, чтобы их физические недостатки никто не видел, и там мастурбировать

Марина
#2

не согласны

Гость
#3

хотят ли секса парни "лет 17-22 лет и т.д., у которых физические недостатки"?

Наверное, хотят не меньше, чем упомянутые девушки.

#4

Почему именно этот возрастной коридор 17-22?

Гость
#5

нет

Гость
#6

Да в принципе,потр*хаться и страшненькая найдёт,а вот отношения хз

Гостья
#7

Нет, все девушки хотят отношений.

А это найти страшненькой сложнее, чем секс.

Гость
#8

Автор, все люди разные и при желании человек с абсолютно любой внешностью способен найти себе подходящую пару. Красота, как говорится, в глазах смотрящего, так что является весьма субъективным параметром. А так, считается, что и женщин и мужчин условно можно разделить на три категории - те, кто хочет секса постоянно, кто время от времени и кто совсем редко. Также и по возрасту принято считать, что у парней пик сексуальной активности приходится на 17 лет, а у женщин - на 35. Так что если девушка не пользуется популярностью у своей возрастной категории, то, возможно, ей стоит обратить внимание на другую. Если, например, девушка молодая, но страшненькая или у неё какой-то физический недостаток, то мужчинам постарше будет на это плевать, для них молодость - это самый главный плюс, который перевешивает всё остальное.

8
#9

Также если девушка страшненькая, но при этом у неё отдельная квартира или просто стабильный и немалый доход, которым она готова делиться с МЧ - то тут тоже многие легко закроют глаза на какие-то внешние дефекты и вполне удовольствуются красотой её души.

Гость
#10
8

Также если девушка страшненькая, но при этом у неё отдельная квартира или просто стабильный и немалый доход, которым она готова делиться с МЧ - то тут тоже многие легко закроют глаза на какие-то внешние дефекты и вполне удовольствуются красотой её души.

... и размером кв / кошелька.

Стр@нный
#11

не согласен, секс ради секса им вообще не нужен

Гость
#12

Нет, не согласна. Мне секс нужен макс раз в 2-4 недели, а мужикам в указанном возрасте постоянно.

Гость
#13

не,не согласна.У барышень секс=любов-асисяй

а у пацанов эт жёсткая физиология

Гость
#14
Стр@нный

не согласен, секс ради секса им вообще не нужен

да ну)))

Гость
#15

У всех (и у мужчин, и у женщин) различная половая конституция. Кому-то секс очень важен, а кому-то нет.

Как здесь правильно заметили, пару себе находят и страшные, и с физическими недостатками. Но если не посчастливилось, то девушка может и сама себя удовлетворять, хоть и чисто физиологически (потому что для девушек важны и любовь, и душевная близость). И ничего в этом зазорного нет, особенно, если у девушки высока потребность в сексуальном удовлетворении, а разрядку получить не с кем. Она возбуждается от фантазий или эротических фильмов, при сильном возбуждении кровь приливает к внутренним органам, но разрядки не происходит - если такое случается часто, то вероятны гинекологические проблемы. В этом случае уж лучше самой себя удовлетворять, чем ждать, пока принца встретишь, но иметь уже букет проблем и болячек.

Гость
#16
Гость

особенно, если у девушки высока потребность в сексуальном удовлетворении, а разрядку получить не с кем. Она возбуждается от фантазий или эротических фильмов, при сильном возбуждении кровь приливает к внутренним органам, но разрядки не происходит - если такое случается часто, то вероятны гинекологические проблемы..

Кстати говоря, также неврозы, депрессии - отсюда все шутки про неудовлетворенных женщин.

Гость
#17

с чего вы взяли, что страшненькая-то, значения слов вообще люди не понимают

Ветка
#18

название темы не соответствует содержанию. Хотят секса также сильно, но удовлетворять умеют единицы, а ахаться без оргазма да ну нафик, и матсрубация есть, без риска залелеть.

Гость
#19

Парни всяких любят - и страшных и не страшных.

Гость
#20

С заголовком не согласна

Гость
#21
Гость

Парни всяких любят - и страшных и не страшных.

ты наверное страшный (-ая)

Гость
#22
Марина

не согласны

+1000

примитив любого пола думает только о ***, жрачке, срачке и хочет это очень сильно

даже больше!
#23
Гость

А что же остается делать девушкам лет 17-22 лет и т.д., у которых физические недостатки? Если встречаться с ними никто не захочет, так еще и будут смеяться по поводу неудовлетворенности такой девушки?? Или может быть, для девушки в основном все-таки не так важен секс?

даже больше!
#24
Стр@нный

не согласен, секс ради секса им вообще не нужен

неправда.

все мои подруги хотят просто секса.

но общественное мнение давит, что это стыдно

глворить вслух, надо лоиаться!!!!!!

Стр@нный
#25
даже больше!

неправда.

все мои подруги хотят просто секса.

но общественное мнение давит, что это стыдно

глворить вслух, надо лоиаться!!!!!!

симпатишные хоть? ну и познакомили бы!

#26

парни очень часто думают о сексе, но есть и исключения. Я считаю,что это прекрасно,когда девушка девственница в 17 лет не важно сколько ей лет. Они должны этим гордиться,ведь таких очень мало. Почему с ними не хотят встречаться?!! они могут сами отказываться от встречаний,ведь сейчас мало парней которые действительно хорошие. После свадьбы,девушки ждите своего единственного и не тратьте время на бессполезные встречания!))

Стр@нный
#27
Olesya885

парни очень часто думают о сексе, но есть и исключения. Я считаю,что это прекрасно,когда девушка девственница в 17 лет не важно сколько ей лет.

И тут мой мозг взорвался..

Стр@нный
#28
Olesya885

После свадьбы,девушки ждите своего единственного и не тратьте время на бессполезные встречания!))

вообще убит наповал,,

Гость
#29
Гость

А что же остается делать девушкам лет 17-22 лет и т.д., у которых физические недостатки? Если встречаться с ними никто не захочет, так еще и будут смеяться по поводу неудовлетворенности такой девушки?? Или может быть, для девушки в основном все-таки не так важен секс?

Нет, не согласна. Женщины в основном хотят секса во время овуляции. Остальное - больше хотение обнимашек-целовашек и внимания. Мужчины ходят чаще. Это физиология.

Тася
#30

Физические недостатки,могут быть не только инвалидность-толстый,худой,низкий или черезчур высокий,некрасивый,плохое зрение и т.д.Вобщем люди без недостатков здесь седящие отзовитесь.Olesya885 умница-дело говоришь.

Гость
#31
Olesya885

парни очень часто думают о сексе, но есть и исключения. Я считаю,что это прекрасно,когда девушка девственница в 17 лет не важно сколько ей лет. Они должны этим гордиться,ведь таких очень мало. Почему с ними не хотят встречаться?!! они могут сами отказываться от встречаний,ведь сейчас мало парней которые действительно хорошие. После свадьбы,девушки ждите своего единственного и не тратьте время на бессполезные встречания!))

чтоо!оо??

Гость
#32
Гость

А что же остается делать девушкам лет 17-22 лет и т.д., у которых физические недостатки? Если встречаться с ними никто не захочет, так еще и будут смеяться по поводу неудовлетворенности такой девушки?? Или может быть, для девушки в основном все-таки не так важен секс?

братан, ты?

органика
#33

Olesya885, Тася, солидарна с вами!) Мало таких, очень мало.

гость
#34
Стр@нный

не согласен, секс ради секса им вообще не нужен

я видимо неправильная))секс нужен каждый день,муж уже стреляется))

Стр@нный
#35
гость

я видимо неправильная))секс нужен каждый день,муж уже стреляется))

вам нужен секс с мужем, секс с другим мужчиной вас может и незаинтересовать

AK 99775
#36
8

Также если девушка страшненькая, но при этом у неё отдельная квартира или просто стабильный и немалый доход, которым она готова делиться с МЧ - то тут тоже многие легко закроют глаза на какие-то внешние дефекты и вполне удовольствуются красотой её души.

Глубокая и очень современная мысль. Коротко и ясно указано, в чем состоит "красота души" страшненькой девушки и каковы условия, при которых "на какие-то внешние дефекты многие легко закроют глаза". Здесь ни убавить, ни прибавить.

P.S. Но диапазон пожеланий уж очень ограниченный, да и пожелания крайне жалкие и убогие, т.е самые плебейские.

Гость
#37

По теме-не согласна.Мне в таком возрасте не нужен был секс ради секса.

гость
#38
Стр@нный

вам нужен секс с мужем, секс с другим мужчиной вас может и незаинтересовать

))почему же,очень даже может заинтересовать))к тому же я ведь не всегда была замужем

Стр@нный
#39
гость

))почему же,очень даже может заинтересовать))к тому же я ведь не всегда была замужем

даже и не знаю завидовать мужу или сочувствовать

ФантастикА
#40

Нет, мне вообще не нужен, спокойно могу жить без него и не парится даже по этому поводу))

гость
#41

если учесть что вы -мужчина,то сочувствовать)

AK 99775
#42
Стр@нный

гость

))почему же,очень даже может заинтересовать))к тому же я ведь не всегда была замужем

даже и не знаю завидовать мужу или сочувствовать

А чего тут знать? Когда жена дома, то завидовать, а когда она за порог - сочувствовать.

гость
#43
AK 99775

Стр@нныйгость

))почему же,очень даже может заинтересовать))к тому же я ведь не всегда была замужем

даже и не знаю завидовать мужу или сочувствовать

А чего тут знать? Когда жена дома, то завидовать, а когда она за порог - сочувствовать.

да нет,все не настолько плохо))

Гость
#44

Малолетки-страшилища обычно лесбиянствуют

Стр@нный
#45
гость

если учесть что вы -мужчина,то сочувствовать)

ну тогда сочувствую, не канеш прикольно, когда девка на тебя лезет, но когда постоянно это ж насилие получается, я б чисто принипиально отбрыкивался бы.

Стр@нный
#46

и все-таки в столь юном возрасте парни хотят явно больше

Стр@нный
#47
Стр@нный

и все-таки в столь юном возрасте парни хотят явно больше

а с возрастом наверное наоборот

Муж спрашивает жену: - Дорогая, скажи честно, ты мне изменяешь, когда я в командировке? - Я даже не знаю... Когда тебя нет, я какая-то дикая становлюсь, на стены лезу. Потом со стены падаю, стукаюсь, теряю сознание... Возможно, кто-то этим и пользуется...

Стр@нный
#48

Решил мужик однажды сдуру, Познать своей жены натуру. И прежде, чем улечься спать, Домохозяйкой вздумал стать. Тут закрутилась карусель: На целый день от сих до сель. Будильник бешено трезвонит, И мужика на кухню гонит, Готовить завтрак для семьи: "Ну, где тут тапочки мои?" Глаза пытаются открыться, Но продолжает что-то сниться. И быстро справив по нужде, Несётся наш мужик к плите. Мяучит кошка под ногами. "Брысь! √ ей в ответ, √ Не ели сами." Ох, как готовить нелегко: Сбежало тут же молоко, Яишница почти сгорела. Глядь, канарейка улетела. Махнув рукой на дуру- птицу, Мужик решил сварганить пиццу. Жена торопит его с чаем, Кричит: "Мы точно опоздаем!" Захныкал сын: "Я спать хочу. Я не хочу идти к врачу. " А милое созданье дочка Сказала: "В школу не пойду. И точка!" Ушли все, тишина в квартире. Мужик расслабился в сортире. План действий начал обсуждать, Что делать и куда бежать: Полы помыть, пропылесосить, Бельё замачиваться бросить. Да, не забыть бы √ магазин.Но как успеть? Ведь я один. Сюда бегом, туда бегом... Всё нынче в доме кувырком. Уж вечер, все как будто всборе. Готовить ужин надо вскоре. Мужик опять бежит к плите. Горит еда в сковороде. Жена: "Пюре пересолил". А сын: "Мне сок ты не налил". Дочь отказалась вовсе есть, Решила за уроки сесть. В работе пролетел весь день. Мужчинка наш почти, как тень. Сын: "Папа, расскажи мне сказку". Жена: Ах, надо сделать маску". Ушла на танцы с кем-то дочь. Считай, уже накрылась ночь. Мужик мечтает о постели, Как будто он не спал недели. Но тут жена: "О, дорогой, Не хочешь "поиграть" со мной? Мне почему-то, вдруг, не спится. Как? Ты не можешь шевелиться? Ты чем был занят целый день, Коли сейчас лежишь, как пень?" Мужик ответить не успел, Мужик наш смачно захрапел. Он понял женскую натуру, Когда жены напялил шкуру.

Шизофрения
#49
Гость

У всех (и у мужчин, и у женщин) различная половая конституция. Кому-то секс очень важен, а кому-то нет.

Как здесь правильно заметили, пару себе находят и страшные, и с физическими недостатками. Но если не посчастливилось, то девушка может и сама себя удовлетворять, хоть и чисто физиологически (потому что для девушек важны и любовь, и душевная близость). И ничего в этом зазорного нет, особенно, если у девушки высока потребность в сексуальном удовлетворении, а разрядку получить не с кем. Она возбуждается от фантазий или эротических фильмов, при сильном возбуждении кровь приливает к внутренним органам, но разрядки не происходит - если такое случается часто, то вероятны гинекологические проблемы. В этом случае уж лучше самой себя удовлетворять, чем ждать, пока принца встретишь, но иметь уже букет проблем и болячек.

бред... гинекологические проблемы от воздержания - это наследственное, сто раз уже обсуждали

гость
#50
Стр@нный

ну тогда сочувствую, не канеш прикольно, когда девка на тебя лезет, но когда постоянно это ж насилие получается, я б чисто принипиально отбрыкивался бы.

когда поругаемся,он так и делает,я типо наказана секса не будет)