Гость
Статьи
Как перестать пить

Как перестать пить

Я спиваюсь или спилась. Каждый день с мужем пью алкоголь: пиво, вино, настойки, виски, до легкого шафе. Едим закуски, болтаем, утром у меня похмелье. Организм такой. Он идёт на работу. Я весь день никакая. Еду не готовлю. Или редко. Самое простое. Выхожу покупаю обед и ужин в кафе. Уборку делаю дома чисто. Подработка есть. Все деньги уходят на алкоголь и закуски : креветки, сыр, мидии, колбаса, фрукты. Есть ребёнок 10 лет, им практически не занимаюсь. Либо гуляет либо планшет. Это продолжается год.
Не занимаюсь спортом. Никуда не хожу. До магазина лень выйти.

#

#

#

#

#

#

#

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла дописать что по выходным когда ребёнка отдаём тогда могу напиться вообще вхлам. Все вс спим. Вечером снова алкоголь

сервант с хрусталем
#2

По лицу будет видно, что пьете. Вон посмотрите на балерину, во что превратилась...

Гость
#3

А рыгаешь ли ты, когда пьяная?
Я - да.
Недавно я напилася, и так рыгала, аж жесть!
Ох, подруженьки мои, ну как же ж я рыгала! Аж булькала рыготнёй и заходилась в рыгачке

#4

Займись ребенком и мужа займи делом. Чего вы целый день бухаете? Так хорошо живете? Нет других забот? Завтра ребенок подрастет и к вам с рюмкой пристроиться, куда ты его тащишь своим примером?
Нечем заняться вечерами - ходите, гуляйте, занимайтесь спортом, велосипеды и т.д. Ребенку нужна здоровая обстановка.

Гость
#5

А чего ты хочешь автор?

Гость
#6

pej daljshe, mozhet spoöshj:)

Гость
#7

Автор, вы жалуетесь или нет? Не совсем понятно, хотите вы бросить пить или просто констатируете факт. В любом случае, жалко вас, а ребёнка уж тем более.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А, извиняюсь, заголовок всё-таки Как бросить пить. Для начала уменьшайте порции, выпивайте сначала на 10 процентов меньше, через неделю на 20 меньше от изначального количества алкоголя. В какие-то дни, напр., в понедельник и среду не пейте вообще, но и не сидите с мужем, а пойдите, например, в магазин, полежите в ванне, погуляйте с ребёнком. Всё время представляйте себе пьющих женщин, их сейчас много по первому каналу во всяких шоу показывают. Представляйте себе, что смотрите на себя, какой вы станете через год, если не бросите пить. Обратитесь к наркологу, в конце концов, это просто врач, специалист по вашей проблеме. Алкоголизм лечится, но лучше не запускать.