Гость
Статьи
Мазь от рубцов.

Мазь от рубцов.

Помогите найти хорошую мазь от киллоидных рубцов. Особенность моей кожи такова что у меня при глубоких и не очень ранах выскакивают рубцы. Сейчас мне бы очень хотелось избавиться от них потому что на руке начинает разростаться рубец на месте от укола в плечо с таким рубцом я хожу уже около 4 лет. И в последние года стала замечать как он начинает увеличиваться в размерах. Прошу напишите есть ли знакомые которые сволили рубцы мазью. И посоветуйте мазь. Очень буду благодарна. И да дерматолог сказала смирись но я не хочу сдаваться.

Танечка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имофераза, ферменкол

Гость
#2

Прочитала : "*** от рубцов"

Гость
#3

После кесарева остался очень грубый рубец. Хурург постарался, называется. Посоветуйте что-нибудь, чтобы он не такой страшный был…

Гость
#4
Гость

После кесарева остался очень грубый рубец. Хурург постарался, называется. Посоветуйте что-нибудь, чтобы он не такой страшный был…

Подколите Коллост, мой вам совет. Эффективно и безопасно.

Гость
#5
Гость

Подколите Коллост, мой вам совет. Эффективно и безопасно.

А что это за препарат такой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А что это за препарат такой?

Это гель , в основе состава — коллаген. Сделает ваш рубец тоньше и светлее. Гораздо лучше будет смотреться. 3-4 процедуры оптимально в вашем случае.

Следующая тема
Предыдущая тема