Гость
Статьи
В 30 как в 80

В 30 как в 80

Чувствую себя на все 80 - то тут заболит, то там. Постоянно что-то лечу, не успеваю вылечить - новая болезнь начинает тревожить. И это мне только 30 - что дальше то будет (( как то надо ещё забеременеть и ребёнка родить - не знаю.. Способна ли я на такое! Сама вся разваливаюсь.. Девчонки, как вы живёте в 30??

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Х е р о в о живем...Как говаривал дядя Шарик: то лапы ломит, то хвост отваливается

Гость
#2

Какое тебе рожать уже
Одной ногой в гробу стоишь

Гость
#3

Всё так и есть. При этом, есть знакомые, которым 85-90 и у них энергии хоть отбавляй

Неотъемлемая частица.
#4

Тебе уже в сторону погоста смотреть нужно, а не о ребенке думать.

Гость
#5

А мне 26 и так же... Вечно что то болит, прохожу обследования и я здорова. Только я уже родила и это все аюпосле родов началось

Гость
#6

Мне 34 и я бегаю по 5 км через день, ты рахитная?

Гость
#7

У вас есть реальные диагнозы или обыкновенная ипохондрия?
Многие болезни от малоподвижного образа жизни,неправильного питания и от недосыпа,это всё можно исправить.

Гость
#8

Если Вы проснулись и у Вас ничего не болит, значит, Вы умерли. Народная мудрость

Гость
#9
Гость

Всё так и есть. При этом, есть знакомые, которым 85-90 и у них энергии хоть отбавляй

Они просто высосали все блага из советского режима а мы бедные и больные дети перестройки. А уж твари 57-60 года рождения я их просто терпеть не могу и откровенно опасаюсь поколение моих шизанутых родителей. А тот сброд что после нас 95 и младше так вообще хорошо живут, но тоже до поры до времени, на них никто не женится

Гость
#10
Гость

Мне 34 и я бегаю по 5 км через день, ты рахитная?

О, зожники подъехали. Нарожавшая 30летняя скорее всего работала, а ты в свои 34 отдыхала в декрете, вот и силы есть, бегаешь как посоленная пока муж пытается памперс годовасу поменять?

Гость
#11
Гость

А мне 26 и так же... Вечно что то болит, прохожу обследования и я здорова. Только я уже родила и это все аюпосле родов началось

Закономерно, думали можно жрать все подряд, пить всякую дрянь, спать с кем попало и вы серьёзно думаете что при этом режиме будете после родов здоровой молодухой? 90 процентов тех кто тут сидит едят хлеб и картошку в огромном количестве, меняют половых партнеров, бухают, заливают в себя энергетик и в принципе достаточно злобные и обладают очень низким интеллектом.

Гость
#12
Гость

О, зожники подъехали. Нарожавшая 30летняя скорее всего работала, а ты в свои 34 отдыхала в декрете, вот и силы есть, бегаешь как посоленная пока муж пытается памперс годовасу поменять?

У меня прекрасная карьера, не ищите оправдание своей убогости и лени

Неотъемлемая частица.
#13

"Скоро живые будут завидовать мертвым" (с) - Пенсионный фонд России.

#14

прям меня описли.

Автор
#15
Гость

Какое тебе рожать уже
Одной ногой в гробу стоишь

Вот и я о том

Автор
#16
Гость

Всё так и есть. При этом, есть знакомые, которым 85-90 и у них энергии хоть отбавляй

И где они её берут..

Автор
#17
Неотъемлемая частица.

Тебе уже в сторону погоста смотреть нужно, а не о ребенке думать.

Посматриваю периодически

Автор
#18
Гость

А мне 26 и так же... Вечно что то болит, прохожу обследования и я здорова. Только я уже родила и это все аюпосле родов началось

У меня после 25 началось. Сейчас вот все хуже и хуже..

Автор
#19
Гость

Мне 34 и я бегаю по 5 км через день, ты рахитная?

Нет, рахита у меня нет, и это хорошо.

Автор
#20
Гость

У вас есть реальные диагнозы или обыкновенная ипохондрия?
Многие болезни от малоподвижного образа жизни,неправильного питания и от недосыпа,это всё можно исправить.

Есть диагнозы.

Автор
#21
Гость

Если Вы проснулись и у Вас ничего не болит, значит, Вы умерли. Народная мудрость

Выходит, я живее всех живых))

Неотъемлемая частица.
#22
Автор

Посматриваю периодически

Я тоже. Вместе откинемся, походу.

Гость
#23

Куда тебе рожать, совсем развалишься.
Почитай паблик #щастьематеринства.
Там здоровые-то бабы после родов стали ссаться под себя.

Неотъемлемая частица.
#24
Гость

Куда тебе рожать, совсем развалишься.
Почитай паблик #щастьематеринства.
Там здоровые-то бабы после родов стали ссаться под себя.

Вот именно. Поражают такие. Им гормоны что-то в голову нашептали. А потом они выдают желаемое за действительно, мол "дети - счастье, надо рожать,кто в старости поможет, а что ты после себя оставишь"? и т. д.
А они ведутся на это, словно безумные животные. А потом становится слишком поздно.

Гость
#25

Здоровый сон, правильное питание, а это побольше овощей, причём сырых, исключите кофе, сладкое, мучное, жирное, колбасы, сыры, полуфабрикаты. Вредными продуктами вы закисляете свой организм, на фоне этого падает иммунитет, грибки множатся в организме, а это кандида, циститы, различные высыпания на теле, кисты, миомы, вирусы проявляются, боли в суставах, грибки вызывают онкологию. Защелачивайте свой организм овощами, можно фрукты, но в меру. Спорт, прогулки, жить в месте с хорошей экологией, не блудить, чем больше партнёров, тем больше инфекций. Никакого алкоголя и сигарет, это всё бьёт по иммунитету, побольше пейте воды, чистите печень расторопшей.

Гость
#26
Гость

Закономерно, думали можно жрать все подряд, пить всякую дрянь, спать с кем попало и вы серьёзно думаете что при этом режиме будете после родов здоровой молодухой? 90 процентов тех кто тут сидит едят хлеб и картошку в огромном количестве, меняют половых партнеров, бухают, заливают в себя энергетик и в принципе достаточно злобные и обладают очень низким интеллектом.

Ахаха вы видимо жизнью обиженны? Как вы можете это утверждать не зная человека? Вот как раз такие мадамы после родов бегают и порхают как бабочки. И рожают одного за другим. И дети их почти не болеют и аллергии у них не на что нет. У меня свекровь детский врачь и говорит чем хуже родители тем они и их дети здоровее. А у нормальных родителей чаще всего дети с потологиями рождаются и сами на вид слабые и хилые

Неотъемлемая частица.
#27
Гость

Здоровый сон, правильное питание, а это побольше овощей, причём сырых, исключите кофе, сладкое, мучное, жирное, колбасы, сыры, полуфабрикаты. Вредными продуктами вы закисляете свой организм, на фоне этого падает иммунитет, грибки множатся в организме, а это кандида, циститы, различные высыпания на теле, кисты, миомы, вирусы проявляются, боли в суставах, грибки вызывают онкологию. Защелачивайте свой организм овощами, можно фрукты, но в меру. Спорт, прогулки, жить в месте с хорошей экологией, не блудить, чем больше партнёров, тем больше инфекций. Никакого алкоголя и сигарет, это всё бьёт по иммунитету, побольше пейте воды, чистите печень расторопшей.

Расторопша, семена льна. Спирулина, хлорелла. Масло черного тмина(триединая сила - прогоняет паразитов, повышает иммунитет и что-то там еще. Как писал Зеланд)
Жалко, что на словах все просто, а отказаться от сигарет и кофе практически невозможно...

Гость
#28
Гость

Ахаха вы видимо жизнью обиженны? Как вы можете это утверждать не зная человека? Вот как раз такие мадамы после родов бегают и порхают как бабочки. И рожают одного за другим. И дети их почти не болеют и аллергии у них не на что нет. У меня свекровь детский врачь и говорит чем хуже родители тем они и их дети здоровее. А у нормальных родителей чаще всего дети с потологиями рождаются и сами на вид слабые и хилые

Да-да, успокаивайте себя. Если жрать всё подряд из супермаркета, пить, курить, шляться по мужикам, то проблемы со здоровьем обеспечены, в том числе и онкология в дальнейшем, дети больные будут. Врач ей сказала)) Да врачам сейчас веры нету, они заодно с фармакологическими кампаниями, им выгодно больное общество, потому и поддерживают пересказанный вами бред.

Гость
#29
Гость

Да-да, успокаивайте себя. Если жрать всё подряд из супермаркета, пить, курить, шляться по мужикам, то проблемы со здоровьем обеспечены, в том числе и онкология в дальнейшем, дети больные будут. Врач ей сказала)) Да врачам сейчас веры нету, они заодно с фармакологическими кампаниями, им выгодно больное общество, потому и поддерживают пересказанный вами бред.

Даже спорить с вами не буду... У меня перед глазами совершенно другие примеры.

#30

Меня только пирогенал спасает. Им можно простимулировать иммунитет. И так вполне можно спокойно жить)

Гость
#31
mrs.tytysya

Меня только пирогенал спасает. Им можно простимулировать иммунитет. И так вполне можно спокойно жить)

спасибо, это аптечный препарат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32
Гость

спасибо, это аптечный препарат?

Да, я пирогенал в аптеке покупаю