Гость
Статьи
Коронавирус симптомы

Коронавирус симптомы

Коронавирус похоже....

#Коронавирус (covid-19)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коронавирус - фейк. Все, кто ведутся - лохи.

Гость
#2

Бывает

Гость
#3

Озвучьте свои симптомы.

Гость
#4

Жар, слабость, отсутствие обоняния, кашель, боль в груди.

#5
Гость

Озвучьте свои симптомы.

Нос заложен обоняние пропало температура скачет до 38.5
То падает до 37.5
Горло болит в общем жесть .... началось два дня назад.... я ничего не кушаю уже два дня ! Что бы организм боролся

Гость
#6

У тех кто пишет что это фейк есть хороший шанс заболеть в тяжелой форме и осознать что это не фейк, мозг быстро на место встанет, поверьте. Автор, по симптомам не понятно что у вас, это общие симптомы. Если у вас начнётся непреходящая слабость, вплоть до того что сложно будет пройти 10 шагов это может быть признаком начала пневмонии, не пропустите. Четко ее можно определить только по КТ. Если за 5-7 дней лечения легче вам не станет бегите на КТ. Меряете кислород в крови (сатурацию), прибор иногда есть в некоторых медцентрах (у нас в городе, как у вас не знаю) или просите померять врача, это важно. А лучше для профилактики начните курс антибиотиков сразу вместе с противовирусным . (Если нет противопоказаний). Тогда пневмония если образуется будет небольшой. То что я сейчас пишу может реально вам жизнь спасти, но вы вряд ли послушаете незнакомого человека, ясное дело). Как лечить коронавирус подробно тут писать не буду, лекарства рекламировать тоже (чем лечили меня и моих родственников), пусть вам все врачи, надеюсь они будут нормальные и дадут вам нормальную схему лечения.

Гость
#7

У меня сначала была дикая усталость, потом начал болеть нос, соплей не было, но чувство какой-то лёгкой заложенности было??? А потом день на третий-четвертый просто резко раз и я ВООБЩЕ не чувствую запахи. Могла вплотную принюхиваться к жидкости для снятия лака - ощущений ноль она мне как свежий альпийский воздух была. Температура максимум 37,5 была
Вот такой вот вам фейковый вирус

Вуманская звезда
#8
Женя

Нос заложен обоняние пропало температура скачет до 38.5
То падает до 37.5
Горло болит в общем жесть .... началось два дня назад.... я ничего не кушаю уже два дня ! Что бы организм боролся

Обоняние пропало, плохой знак
Бегом к врачу, сдавать тест пока не поздно

Гость
#9
Женя

Нос заложен обоняние пропало температура скачет до 38.5
То падает до 37.5
Горло болит в общем жесть .... началось два дня назад.... я ничего не кушаю уже два дня ! Что бы организм боролся

Кушайте! Нельзя же себя голодом морить. Чаек, фрукты, белки углеводы обязательно. Чем-нибудь вкусненьким себя порадуйте

Гость
#10
Вуманская звезда

Обоняние пропало, плохой знак
Бегом к врачу, сдавать тест пока не поздно

Надо на дом вызывать. Я звонила на горячую линию по короне и ко мне домой врачи приезжали. Не знаю как в маленьких городах, но в Питере это все налажено. Она же людей всех перезаражает в поликлинике

#11

Когда уже все это закончится?!
Выздоравливайте!🌷

Гость
#12

Есть першение, как будто сухая мука в горле или пыль, которая никак не выкашливается?

Гость
#13
Гость

У меня сначала была дикая усталость, потом начал болеть нос, соплей не было, но чувство какой-то лёгкой заложенности было??? А потом день на третий-четвертый просто резко раз и я ВООБЩЕ не чувствую запахи. Могла вплотную принюхиваться к жидкости для снятия лака - ощущений ноль она мне как свежий альпийский воздух была. Температура максимум 37,5 была
Вот такой вот вам фейковый вирус

И все? Пропало обоняние и небольшая температура?

#14

Срочно за пирогеналом в аптеку, он активирует общий системный выброс антимикробных и противо-вирусных компонентов, мобилизует все звенья иммунитета.

Анна
#15
ViTaMiNkA

Срочно за пирогеналом в аптеку, он активирует общий системный выброс антимикробных и противо-вирусных компонентов, мобилизует все звенья иммунитета.

что такое пирогенал?

#16
Анна

что такое пирогенал?

Пирогенал - это эффективный иммуномодулятор, который активирует работу генов иммунитета.

Гость
#17
Гость

У тех кто пишет что это фейк есть хороший шанс заболеть в тяжелой форме и осознать что это не фейк, мозг быстро на место встанет, поверьте. Автор, по симптомам не понятно что у вас, это общие симптомы. Если у вас начнётся непреходящая слабость, вплоть до того что сложно будет пройти 10 шагов это может быть признаком начала пневмонии, не пропустите. Четко ее можно определить только по КТ. Если за 5-7 дней лечения легче вам не станет бегите на КТ. Меряете кислород в крови (сатурацию), прибор иногда есть в некоторых медцентрах (у нас в городе, как у вас не знаю) или просите померять врача, это важно. А лучше для профилактики начните курс антибиотиков сразу вместе с противовирусным . (Если нет противопоказаний). Тогда пневмония если образуется будет небольшой. То что я сейчас пишу может реально вам жизнь спасти, но вы вряд ли послушаете незнакомого человека, ясное дело). Как лечить коронавирус подробно тут писать не буду, лекарства рекламировать тоже (чем лечили меня и моих родственников), пусть вам все врачи, надеюсь они будут нормальные и дадут вам нормальную схему лечения.

Напишите, пожалуйста, какие препараты Вы принимали, Ваши родственники.

Гость
#18
Гость

Напишите, пожалуйста, какие препараты Вы принимали, Ваши родственники.

Ингаверин 90(по 1 капс. утром)-7 дней; Азитромицин 500 мг(по 1 капс.вечером)-6 дней. Промывать нос Аквалор или Аквамарис до 3х раз в день. После промывания Гриппферон капли(но лучше спрей). Это лечение у нас назначают при лёгкой степени Ковида.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Ингаверин 90(по 1 капс. утром)-7 дней; Азитромицин 500 мг(по 1 капс.вечером)-6 дней. Промывать нос Аквалор или Аквамарис до 3х раз в день. После промывания Гриппферон капли(но лучше спрей). Это лечение у нас назначают при лёгкой степени Ковида.

Спасибо.