Гость
Статьи
Нужна психологическая …

Нужна психологическая или уже медицинская помощь!

Здравствуйте! Мне очень срочно надо что-то с собой сделать! Я настолько сильно хочу одного парня (уличного музыканта), что когда я пересматриваю видео с ним у меня непроизвольно и сильно начинаются дергаться руки и ноги, хочется ими что-то бить, иногда кажется, что суставы выбьет от таких дёрганий! Зубы сжимаются до скрежета, захватывает дух, одновременно с этим будто немеют мышцы в плечах. Я не могу ничего делать, ни о чем думать и вообще жить. Меня трусит. «Там» все напрягается до предела. Начинаю мастурбировать и не могу остановиться даже тогда, когда судороги в мышцах. По-моему я скоро сдохну... Он женат, есть дети и вообще я для него просто зритель, один из тысяч, которые бывают на его концертах. Он меня даже ни разу не видел, наверное, только окружающую толпу. Может какие-то таблетки можно принять???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Для установления точного диагноза нужна визуализация симптомов.

Гость
#2

То есть вы испытываете оргазм и все равно продолжаете мастурбировать?

Гость
#3

Ну ***...

пич
#4

Ого тебя колбасит. Послушай радиохед

Гость
#5

Ни *** себе

Гость
#6

Сходите а психотерапевту, выпишет успокоительные. Проблемы как не бывало. Делов на сто рублей. К психологам не надо, они только долго и бестолково будут вам расспрашивать за ваши деньги

Аркаша Борщ
#7

Прими слабительное. Ты будешь о другом.

Гость
#8

Попробуйте подойдите, чтобы познакомиться с ним. У Вас сильнейшая идеализация. Раньше влюблялись в артистов с плакатов. Это проходит.
Возможно, если он заговорит, окажется, что у него запах изо рта. или еще какие дефекты.
Если чувствуете, что справиться не в силах, обратитесь к психотерапевту или к психологу.

Гость
#9

К психиатру сходить, серьезно

Гость
#10

Вам надо как-то отвлечься, переключить внимание на что то другое,а видео с этим музыкантом нужно удалить.Попробуйте хотя бы неделю с ним не пересекаться станет легче похоже квас наваждение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

То есть вы испытываете оргазм и все равно продолжаете мастурбировать?

Да...через небольшой (2-3 мин) перерыв