Гость
Статьи
Странная процедура

Странная процедура

Лежала в больнице, лечили в частности физиотерапией. Была там такая интересная процедура: сажают человека на кушетку, дают в руку длинную трубку, которая подсоединена к большому прибору по форме напоминающий цилиндр. И дальше типично: сидеть несколько минут. Самое необычное тут - это название этой процедуры - МРТ!!!! И я НИЧЕГО не могу найти в интернете об этом!!!! Что такое томография я знаю, проходила. Но если это не МРТ, то расскажите что оно тогда такое, как называется на самом деле, что это за прибор и скиньте ссылку почитать об этой процедуре

Илана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне в марте в глоталище шланг с камерой и светодиодом вставляли, искали проблемы в потрохах. Я ещё лежал и на монитор зырил, вместе с докторами искал в себе изъяны. Всё оказалось тип-топ.

Гость
#2
Гость что в горле кость

Мне в марте в глоталище шланг с камерой и светодиодом вставляли, искали проблемы в потрохах. Я ещё лежал и на монитор зырил, вместе с докторами искал в себе изъяны. Всё оказалось тип-топ.

Если бы такой шланг в седалище приняли,то не до монитора было бы

Гость
#3

Может магнитно-резонансная терапия?

Гость
#4
Гость что в горле кость

Мне в марте в глоталище шланг с камерой и светодиодом вставляли, искали проблемы в потрохах. Я ещё лежал и на монитор зырил, вместе с докторами искал в себе изъяны. Всё оказалось тип-топ.

Мне пару раз так делали. Пытаешься рыгануть этим шлангом, а он, зараза не выходит и требуху свою всю на экране видишь. Эх, и мерзкий же я внутри, да и снаружи не айс

#5
Гость

Мне пару раз так делали. Пытаешься рыгануть этим шлангом, а он, зараза не выходит и требуху свою всю на экране видишь. Эх, и мерзкий же я внутри, да и снаружи не айс

Честно, я боялся перед процедурой, думал сдохну. Но ничего, шланг хорошо пошёл, глоталище лужёное оказалось, и врачи недолго мучили. А сзади точно не надо ничего вставлять, там темно и плохо пахнет.
Сейчас похоже на то, что если на Скорой в больницу попадаешь, они во все щели заглядывают, наверное это хорошо, но как-то неожиданно.

Марья Донская
#6
Гость что в горле кость

Честно, я боялся перед процедурой, думал сдохну. Но ничего, шланг хорошо пошёл, глоталище лужёное оказалось, и врачи недолго мучили. А сзади точно не надо ничего вставлять, там темно и плохо пахнет.
Сейчас похоже на то, что если на Скорой в больницу попадаешь, они во все щели заглядывают, наверное это хорошо, но как-то неожиданно.

Глотка лужёная глаголишь??? Ну, это ты, наверно много литров самогона употребил, признавайся отрок! 😁😁😁

#7
Марья Донская

Глотка лужёная глаголишь??? Ну, это ты, наверно много литров самогона употребил, признавайся отрок! 😁😁😁

Много! Но не самогония, а казённого магазинного пойла. Надо самогониевый аппарат присмотреть и купить.
В январе матушка от инсульта ушла. Если бы не водка, я бы тоже. А так глазки залил, переплакал и... Вроде отпустило.

Марья Донская
#8
Гость что в горле кость

Много! Но не самогония, а казённого магазинного пойла. Надо самогониевый аппарат присмотреть и купить.
В январе матушка от инсульта ушла. Если бы не водка, я бы тоже. А так глазки залил, переплакал и... Вроде отпустило.

Соболезную насчёт матушки, а пить много не стоит, иначе и сам инсульт получишь и не факт, что уйдёшь, скорее всего овощем станешь, есть кому за тобой приглядывать и содержать???
Вместо самогонного аппарата, лучше миниспиртзавод купить, очистка там хорошая от сивушных масел и прочей дряни. Стоимость разная, смотри в инете. В инете и заказать можно. Там же и самогонные аппараты есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Марья Донская

Соболезную насчёт матушки, а пить много не стоит, иначе и сам инсульт получишь и не факт, что уйдёшь, скорее всего овощем станешь, есть кому за тобой приглядывать и содержать???
Вместо самогонного аппарата, лучше миниспиртзавод купить, очистка там хорошая от сивушных масел и прочей дряни. Стоимость разная, смотри в инете. В инете и заказать можно. Там же и самогонные аппараты есть.

Да, спасибо. Я уже прозондировал вопрос про аппарат, осталось баблито собрать, что-то мешает всё время. Успеем ещё пожить.

Форум: Здоровье
Всего: 191 242 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 573 темы
Предыдущая тема