Гость
Статьи
странное лечение ВПЧ18

странное лечение ВПЧ18

Девушки,женщины кто сталкивался с этими проблемами поделитесь..дайте совет.У меня эрозия(достаточно давно,не рожала,поэтому не лечат) ,недавно обноружили ВПЧ 18.Врач сказала надо лечить,а молодому человеку сказали лечить ничего не надо(странно ведь все твердят обратное).Так вот лечение проходит процедурами в 10 дней хлоргексидин,бура в глицерине ,тержинан и на ночь и с утра свечи ректально виферон.Никаких таблеток даже не прописали,а на форумах я прочитала что это достаточно серьезное заболевание.будет ли толк в таком лечении,тем более что лечение с. перерывом из за месячных(((Я вот думаю может это качание денег просто(2500 за процедуры),тем более что все пишут этот вирус не лечиться((

звездулька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качание денег однозначно, ВПЧ проходит сам.

звездулька
#2

ну вот((((а как же он сам проходит если на форумах пишут что он в крови на всю жизнь остается?как я поняла когда имунитет слабеет он выходит снова.разве нет?

Гость
#3

ВПЧ не проходит сам! Если не лечить 18 тип впч может привести к раку шейки матки! Проконсультируйтесь у другого врача. У меня было другое лечение.

Гость
#4

Автор, прочитайте статью в Интернете "Баллада о вирусе папилломы". Там все объясняется.

звездулька
#5

спасибо,сейчас посмотрю.

на счет другого врача уже думаю...

Белла
#6

потому что многие врачи считают, что ВПЧ не живет в крови, а живет на шейки матки только на слизистой, вот вас так и лечат. И многие не лечат партнеров, но я не согласна. Каждый выбирает свой путь. Вот пролечитесь потом нам напишите в форуме через годик помогло или нет. Идеального лечения никто не знает это факт.

звездулька
#7

хорошо отпишусь обязательно.но сначало все таки схожу к еще одному врачу,говорят врач хороший,толковый.

Гость
#8
Гость

Автор, прочитайте статью в Интернете "Баллада о вирусе папилломы". Там все объясняется.

+1

Лиличка
#9

Привет! У меня обнаружили вирус ВПЧ-18, естественно в состоянии испуга и шока я начала штрудировать весь интернет... В итоге я узнала, что вирус действительно есть у 80% женщин, он спит и если тебе нет 30 лет, и нет кондилом то не нужно заниматься беготней по врачам и вводить себя в панику, это можно сказать вирус слегка проснулся из-за чуть ослабевшего имунитета, и находясь на очередном комплексном обследовании у вас это обнаружилось. Если у Вас нет никаких наружних и внутри влагалищных признаков (кандиломы, папилломы) ,то достаточно усилить режим сна, меньше нервничать, пить Хинацею или подобие, питаться молочными продуктами творог, кефир...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиличка
#10

Только при обнаружении онкологического ВПЧ после 30 лет имеет реальное значение, даже если нет наружних симптомов, это все связано с возростной регенерацией и гормональным дисбалансем, но это уже другая история... ИТАК ! Мне 22 года у меня вирус дает о себе знать, есть 13 кандиллом... Я четко помню, что они появились после не человеческого ритма жизни 4-5 часов сна и не реальные стрессы на работе.. Болячек,инфекций было много, имунитет просто рухнул.. Врач мне прописал Аллокин-альфа и свечи галавит (эти свечи повышают/потдерживают имунитет, аллокин нельзя принимать без подобных припаратов, так как во время приема аллокина организм временно "парализуется" для перенастройки, другими словами имунитет замирает и если не употреблять ср-ва потдерживающие имунитет, то может быть рецидив в виде высыпания папилом и кандилом!!!!!).Конечно как и вы все я читала многочисленные отзывы по этому препарату есть и+ и -, потом я вспомнила, что у моего молодого человека есть знакомый Уролог, решила поинтерисоватся у него, на что он сказал : -Если у тебя есть ВПЧ то он будет всегда! Твоя главная задача это усыпить его и не давать просыпаться... Аллокин сильный препарат пройти курс можно но не перегибай... Твоему парню уколы делать не нужно, потому что он на него не действует, он у тебя здоров. Вот, я и купила этот препарат сегодня скоро начну колоть, но по мимо свечей Галавит, буду пить еще Хинацею. Я обязательно напишу Вам в конце курса, помогло ли мне. А и еще! Когда я была у гинеколога, она мне сказала, что кандиломы которые у меня есть их во время лечения трогать не нужно!!! После приема препарата они могут размягчится, а некоторые исчезнуть... И велела мне прийти к ней на прием через 2 менструальных цыкла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: