Гость
Статьи
Какую мазь можете …

Какую мазь можете посоветовать?

У мамы стали болеть вены и отечность появилась. Какую мазь можете посоветовать? Заранее спасибо!

Кристи**
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Когда ходила беременная , очень болели ноги и Вены, я склонна к варикозу. Доктор посоветовала Лиотон гель. Когда его использовала, Вены становились меньше и ноги стухали. Ещё пользовалась Польским гелем с конским каштаном. Очень мне помогал. Он ментоловый, охлаждающий. Намажу ноги и на высокую подушку, тогда было мое спасение. Сейчас то все хорошо стало, Вены есть но не тревожат.

Гость
#2

Флебологу маму покажите.

Гость
#3

Лиотон

Гость
#4

ДетралексГель + компрессионные чулки

Гость
#5

Желательно маме сделать УЗИ вен. А там уже подбирать препарат.

Гость
#6

Детрагель купите, хорошее проверенное средство. Боль в венах хорошо убирает. Сама им пользуюсь.

Гость
#7
Гость

Детрагель купите, хорошее проверенное средство. Боль в венах хорошо убирает. Сама им пользуюсь.

Мне тоже интересно, а пленки жирной он не оставляет?

Гость
#8
Гость

Мне тоже интересно, а пленки жирной он не оставляет?

Нет, он впитывается быстро, безо всяких следов Самое главное дискомфорт в ногах убирает.

Кристи**
#9
Гость

Нет, он впитывается быстро, безо всяких следов Самое главное дискомфорт в ногах убирает.

Спасибо, попробую Детрагель!

#10

Гель для вен с каштаном и пиявкой модно и российский взять, от Хорсфорс хороший, охлаждает и снимает отечность хорошо. Мазала в беременность для профилактики варикоза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

не мазь, а гель тонизирующий для вен и сосудов с конским каштаном horse force, он очень хорошо при варикозе. Ещё я делаю контрастные ванночки для ног, а потом уже наношу этот гель и ноги на возвышение. Отлично помогает