Гость
Статьи
Посоветуйте врача

Посоветуйте врача

Всем доброго дня!В поиске хорошего врача офтальмолога, что бы вылечить воспаление на глазах(Уже «набила шишек», была у 2-х врачей. Везде сдала анализы, получила разное лечение, а толку никакого, уже просто в диком отчаянии. Подруга посоветовала доктора Яблокова Инна Валерьевна в клинике Альтамед-С на Крылова, был кто-то у неё? В интернете много положительных отзывов и о клинике, и о враче, но хотелось бы услышать побольше мнений, расскажите про Ваш опыт #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Наблюдаемся у Инны Валерьевны давно всей семьёй, хороший специалист, при проблемах с глазами сразу обращаемся к ней, всегда помогает и не станет назначать вам ненужные анализы/препараты, всё только по существу.

#3

Да, была у этого врача. Очень понравилась. Я пока решила носить линзы, так как есть маленький ребенок, и Инна Валерьевна Яблокова, терпеливо научила меня пользоваться ими. Терпеливый и тактичный врач, однозначно советую! Да и сама клиника "Альтамед -С" очень современная, чистая, уютная и оборудование новейшее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прывет
#4
ctynz,hzirf

Да, была у этого врача. Очень понравилась. Я пока решила носить линзы, так как есть маленький ребенок, и Инна Валерьевна Яблокова, терпеливо научила меня пользоваться ими. Терпеливый и тактичный врач, однозначно советую! Да и сама клиника "Альтамед -С" очень современная, чистая, уютная и оборудование новейшее.

Инна Валерьевна, залогиньтесь

Форум: Здоровье
Всего: 191 969 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы
Предыдущая тема