Гость
Статьи
Подлянки от врачей

Подлянки от врачей

Какие вам подлости делали врачи? Хамили, вредили здоровью, издевались и. т д.?
Меня например один хирург специально очень криво зашил, так даже интерны не зашивают. А как только я отошла от наркоза анастезиолог начал материть просто так🤷‍♀️ Делитесь и вы неприятным опытом с представителями медицинской сферы

27 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Голосовали все как один за путина.

Гость
#2

Скрыли от меня что у матери две опухоли в голове. Сказали что опухоль только в позвоночнике. Если бы я знала что у нее по всему телу метостазы, не дала бы добро на операцию. Ее раскромсали словно животное. Даже в авариях люди не умирают в таких муках. Раз расшебился в фарш и нет тебя. А тут резали за деньги. Срубили бабки и отправили домой умирать. А вам зачем такая инфа? И кому поможет моя история? Что врачи бывают м р а зями. Вот вы узнали. Ну как? Полегчало?

#3
Дядя Серëжа

Голосовали все как один за путина.

Бред какой-то говорите

Гость
#4

Мне несли бред про психосоматику, любовь женщин к преувеличениям и про необходимость сходить к психологу. А оказалась инфекция, которую не лечили, поэтому она успела привести к осложнениям. А если бы сразу назначили элементарный анализ, который при таких жалобах вообще входит в список обязательных, то удалось бы стольких проблем и денежных трат избежать.

Гость
#5

Вчера только мама рассказывала. Врач делал ей внутрисуставный укол. Ввел иглу в коленный сустав. И сказал сгибать ногу. Она стала сгибать и раздался треск! Говорит, врач аж весь покрылся испариной. Слава богу, иглу вытащил, но вопрос, зачем это надо было делать??

Гость
#6

В Спб Роддом Снегиревка, врачихи просто суккки. Орут, ведут себя хамски, врут, взяточницы. Надеюсь они все сдохнут от короны.
Медсестры замечательные.

Гость
#7

В любой сфере встречаются непрофессионалы и просто плохие люди, и в медицине тоже.
А почему вы спрашиваете, автор?

Гость
#8

Многие врачи – это законченные циники с наклонностями Чикатило.
http://ipic.su/img/img7/fs/Koment2.1601744172.png

Гость
#9
Гость

В любой сфере встречаются непрофессионалы и просто плохие люди, и в медицине тоже.
А почему вы спрашиваете, автор?

Это да. В любой профессии есть некомпетентные люди и просто подлецы. Обилие жалоб на врачей в этой теме и в любой другой подобной не должно быть основанием для того, чтобы всех врачей поголовно считать негодяями и профанами.

Хорошая девушка
#10
Гость

Мне несли бред про психосоматику, любовь женщин к преувеличениям и про необходимость сходить к психологу. А оказалась инфекция, которую не лечили, поэтому она успела привести к осложнениям. А если бы сразу назначили элементарный анализ, который при таких жалобах вообще входит в список обязательных, то удалось бы стольких проблем и денежных трат избежать.

А что за инфекция была? Вылечили?

Гость
#11
Хорошая девушка

А что за инфекция была? Вылечили?

Кишечная инфекция. Саму инфекцию вылечили, но осложнения остались.

Гость
#12
Гость

Кишечная инфекция. Саму инфекцию вылечили, но осложнения остались.

Какое название инфекции?

Гость
#13

Автор, это не вы постоянно пишете на форуме, что каждая женщина должна за своей внешностью очень следить, иначе ее никто не полюбит? Что вы вся такая ухоженная и безупречная?

#14

Бабка-врач вырвала нижний зуб мудрости не зашив лунку, отпустив домой не лав никаких рекомендации, итог: дома полный рот крови, последующее воспаление и температура, опухшая щека

Гость
#15

нахамили так, что я отказалась от работы
медосмотр должна была пройти перед приемом на работу
до сих пор жалею что не смогла ту су*ку на место поставить

#16
Гость

Автор, это не вы постоянно пишете на форуме, что каждая женщина должна за своей внешностью очень следить, иначе ее никто не полюбит? Что вы вся такая ухоженная и безупречная?

Ну конечно! Слежу за собой постоянно

#17
Melaniyatramp

Бабка-врач вырвала нижний зуб мудрости не зашив лунку, отпустив домой не лав никаких рекомендации, итог: дома полный рот крови, последующее воспаление и температура, опухшая щека

Ужасно! Удаление этого зуба итак большой стресс, а когда это ещё и делают непрофессионально, страшно представить, что вы чувствовали.

Гость
#18

Гинеколог пи до р отправлял на узи только к одному узисту, тот ставил мне несуществующую болячку, а это тянуло за собой регулярный осмотр у гинеколога (платный) + регулярное узи,
дорогие анализы (за это всеон получал откаты). Я начиталась в интернете о симптомах и не сходилось у меня. Не пожалела денег и сходила на узи в две другие клиники чтоб наверняка.. Оказалось, что нет у меня той бяки и я здорова. Педиатр мра зо та: когда моя дочка в 2 года подхватила стафилокок и начала поносить так, что обезвоживание началось, эта *** о правила меня купить лекарство у распространителей типа сетевого маркетинга, я купила, оказалось, что это бад, который нифига не помогал.Я на тот момент была молодая и ту па я. Обратилась к другому педиатру на скорой, сразу назначила лечение, помогло. Дочка в 2 года поносила почти неделю, а я верила педиаторше и ждала. Так эта скотина наехала еще на меня почему я не назвала ее фамилию когда бад покупала (хотя я называла, они по ходу наепуют врачей))).

Гость
#19

Но есть и хорошие врачи. У отца был рак.И аденома, которая не давала ему мочиться нормально. В урологию его положила на операцию, выписку показала из онко, завотделением сам прооперировал полностью бесплатно. О деньгах слова не сказал, пакет операционный и лекарство после операции все были за счет больницы. Я неожидала такой человечности!!! Догадался ведь, что все деньги ушли на лечение онко. Я сунула позже ему немного в карман,он скромно сказал "спасибо".Сколько живу все вспоминаю этого хирурга и мысленно благодарю его. Вот сейчас вспомнила.. Хотя история не давняя, 7 лет назад было... Такие люди от бога на этой земле.

Гость
#20
Milana

Ну конечно! Слежу за собой постоянно

А казалось, вы леди совершенство, и даже ни один врач не устоит перед таким напором красоты) а у вас оказывается проблемы с медициной.

#21
Гость

А казалось, вы леди совершенство, и даже ни один врач не устоит перед таким напором красоты) а у вас оказывается проблемы с медициной.

Что за бред ты написал? Что при чём непонятно.

Воду лью.
#22
Melaniyatramp

Бабка-врач вырвала нижний зуб мудрости не зашив лунку, отпустив домой не лав никаких рекомендации, итог: дома полный рот крови, последующее воспаление и температура, опухшая щека

Не всегда при удалении 8рок требуется шов.В некоторых случаях даже противопоказано.Последующее воспаление тоже не всегда вина врача.
А к бабкам лучше не ходите,ходите к молодым парням,они лучше справляются.)

Инспектор
#23

Анестезиологам надо платить, иначе гадят. А так, врачи-вредители - это на сказка, это быль.
нету лекарей и лечебниц. тут БОЛЬницы и врачи. и лекарства вдруг стали не растительными, а химическими. Нонсенс. на ютубе много каналов - Фролов, Островский...

Инспектор
#24
Гость

Это да. В любой профессии есть некомпетентные люди и просто подлецы. Обилие жалоб на врачей в этой теме и в любой другой подобной не должно быть основанием для того, чтобы всех врачей поголовно считать негодяями и профанами.

Товарищ!!! Должна быть система их выявления и увольнения. А её нет.

Гость
#25

Ну и *ука вы наверное по жизни раз вам одни подлянки делают

Гость
#26
Гость

Скрыли от меня что у матери две опухоли в голове. Сказали что опухоль только в позвоночнике. Если бы я знала что у нее по всему телу метостазы, не дала бы добро на операцию. Ее раскромсали словно животное. Даже в авариях люди не умирают в таких муках. Раз расшебился в фарш и нет тебя. А тут резали за деньги. Срубили бабки и отправили домой умирать. А вам зачем такая инфа? И кому поможет моя история? Что врачи бывают м р а зями. Вот вы узнали. Ну как? Полегчало?

С *** ли они должны были вам что то говорить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хорошая девушка
#27

Пришла к терапевту с хорошими отзывами в клинику с давнишней хорошей репатацией. Был самый начальный межзубный небольшой кариес на уровне эмали. Врач все это обговорил, но удалил 1/3 здоровых тканей коронки на обоих зубах. Причем один зуб просверлил вплоть до того, что пульпа стала просвечивать сквозь дентин и поставил большие пломбы. Снимок после лечения не сделал видимо для того чтобы не было доказательств злодеяния, а мой КТ, с которым я пришла не сохранил в папке. Все ,
доказательств его гнусности нет!.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 452 темы