Гость
Статьи
Крианол , прополис, …

Крианол , прополис, оксолиновая мазь от ВПЧ мне не помогли.

? Что же делать?((

Анна Викторовна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не делать, впч не вылечить, с ним живут

Анна Викторовна
#2
Луна

Ничего не делать, впч не вылечить, с ним живут

Ну хоть наросты убрать. Ни одно из вышеперечисленных средств не помогло мне убрать наросты.

Гость
#3
Анна Викторовна

Ну хоть наросты убрать. Ни одно из вышеперечисленных средств не помогло мне убрать наросты.

Лазером, у врача
И с какой такой новости оксолинка и прополис должны были кондиломы убрать??🤣🤣🤣

Анна Викторовна
#4
Гость

Лазером, у врача
И с какой такой новости оксолинка и прополис должны были кондиломы убрать??🤣🤣🤣

Читала что помогают избавиться.

Гость
#5
Анна Викторовна

Читала что помогают избавиться.

🤣🤣🤣🤣

Анна Викторовна
#6
Гость

🤣🤣🤣🤣

Судя по вашим смайлам кроме лазерного удаления ничего не поможет больше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Windless
#7

Автор, 100500 постов с одними и теми же вопросами!!
Идите к врачу!
1. ВПЧ есть у 80% населения
2. Самые опасные 16 и 18 тип
3. Кондиломы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно удалять, делается это исключительно хирургическим путем (лазер, азот, радионож)
4. Если к ВПЧ примешана еще и эрозия (а она никаких симптомов не вызывает), то это открытая дверь для рака шейки матки
5. После удаления кондилом и прижигания эрозии обязательно показана доп терапия (аллокин-альфа, другие подобные вещи, которые НАЗНАЧАЕТ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ)
6. Прежде чем что-то делать нужно сдать ВСЕ АНАЛИЗЫ!!! Пап-тест, анализы за ЗППП, отдельно анализ га ВПЧ, чтобы определить тип
7. Во время операции по удалению кондилом и прижиганию эрозии берется биопсия
8. Если по результатам биопсии у вас обнаруживается рак - добро пожаловать на операционный стол (дальше как повезет - конизация, ампутация шейки матки или же радикальная гистерэктомия)

У меня только один вопрос - хотите ли вы лишиться матки, части влагалища, лимфоузлов и прочих радостей в вашем возрасте? И заработать тем самым раннюю менопаузу. Оговорюсь еще, что о том, что сексом вы вряд ли сможете заниматься после таких вот прекрасных операций.
Ах да, если вдруг выяснится, что из-за того, что вместо врача вы гуглили и спрашивали советов, у вас уже 2-3 стадия, то вам еще придется пройти через мучительную химию и радиацию.
Я вас не пугаю. Я всего лишь привожу факты.

Форум: Здоровье
Всего: 191 957 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы