Гость
Статьи
Нервная тошнота

Нервная тошнота

Всем привет , кто сталкивался с нервной тошнотой постоянной или частой ? Хочу просто пообщаться или может кто знает как избавиться отпишитесь . Прошу не советовать анализы всякие и псих врачей так как сдавали все и ходили

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тошноты не было, был нервный мочевой пузырь. Подлечила нервишки и душу, прошло. Вдруг вам тоже поможет

Гость
#2

Мне желудок ее давал и анемия

#3
Гость

Тошноты не было, был нервный мочевой пузырь. Подлечила нервишки и душу, прошло. Вдруг вам тоже поможет

Как лечили ?

#4
Гость

Мне желудок ее давал и анемия

А откуда знаете ? Делали фгдс или что ? Я делал ниче не сказали

#5

Я сталкивалась.

Что вы от нас хотите, если просите не советовать основные методы лечения и диагностики, такие как психотерапевте и анализы?

Гость
#6

Сталкивалась. Психотерапия + препараты помогли, т.е. все что вы просите не советовать 🤷‍♀️ волшебных способов выйти из невроза к сожалению не знаю.
Если вам попался неграмотный психотерапевт, это не значит что нормальных врачей нет, ищите хорошего психотерапевта

#7
Индра

Я сталкивалась.

Что вы от нас хотите, если просите не советовать основные методы лечения и диагностики, такие как психотерапевте и анализы?

Просил не советовать врачей так как нету на них денег и возможности к ним ездить , грамотных у нас нету тут . А если вам что то помогло то расскажите пожалуйста что и как . Если можно могу дать телефон пообщаемся в Вайбере или Ватцап если можно

#8
Гость

Сталкивалась. Психотерапия + препараты помогли, т.е. все что вы просите не советовать 🤷‍♀️ волшебных способов выйти из невроза к сожалению не знаю.
Если вам попался неграмотный психотерапевт, это не значит что нормальных врачей нет, ищите хорошего психотерапевта

Я был у одного больше у нас нету других хороших , да и по деньгам не особо получается к ним ездить , выписывал Еглонил , Есцытам , Гидозепам . Роскажите может знаете как избавиться от этого

#9
Forum4anin

Просил не советовать врачей так как нету на них денег и возможности к ним ездить , грамотных у нас нету тут . А если вам что то помогло то расскажите пожалуйста что и как . Если можно могу дать телефон пообщаемся в Вайбере или Ватцап если можно

Так психотерапия и психолог помогали.

А почему вы вообще уверены, что это нервное?

#10
Гость

Сталкивалась. Психотерапия + препараты помогли, т.е. все что вы просите не советовать 🤷‍♀️ волшебных способов выйти из невроза к сожалению не знаю.
Если вам попался неграмотный психотерапевт, это не значит что нормальных врачей нет, ищите хорошего психотерапевта

Да и как видите написал как избавиться подскажите только врачей не советуйте

#11
Индра

Так психотерапия и психолог помогали.

А почему вы вообще уверены, что это нервное?

Потому что меня тошнит только перед мероприятием , перед встречей , просто на улице или когда что то нужно делать что мне не нравится, если я дома в обстановке что мне нравится все нормально

#12
Forum4anin

Да и как видите написал как избавиться подскажите только врачей не советуйте

Узи , анализы , фгдс сдавал , курсы лечения на всякий пил от жкт , диету соблюдал

#13
Forum4anin

Потому что меня тошнит только перед мероприятием , перед встречей , просто на улице или когда что то нужно делать что мне не нравится, если я дома в обстановке что мне нравится все нормально

Увы, без психотерапии и фармокотерапии тут не обойтись.

#14
Индра

Увы, без психотерапии и фармокотерапии тут не обойтись.

Если нету тут возможности нигде найти таких специалистов , раскатите хоть по каком они принципу работают ? Как лечат и чем ?

#15
Forum4anin

Если нету тут возможности нигде найти таких специалистов , раскатите хоть по каком они принципу работают ? Как лечат и чем ?

Таблетки и общение с психотерапевтом или психологом.
Методы разные. Но они нереализуемы в одиночестве.

Вам нужен специалист. Аппендицит вы же у себя сами вырезать не будете.

#16
Индра

Таблетки и общение с психотерапевтом или психологом.
Методы разные. Но они нереализуемы в одиночестве.

Вам нужен специалист. Аппендицит вы же у себя сами вырезать не будете.

Был я у специалиста , выписал еглонил , есцытам и гидозепам и все ниче больше

#17
Forum4anin

Был я у специалиста , выписал еглонил , есцытам и гидозепам и все ниче больше

Значит возможность попасть к специалисту все же есть?)
Вот и найдите хорошего психолога и психиатра.
За своё здоровье в Росси, увы, нужно бороться даже с врачами…

#18
Индра

Значит возможность попасть к специалисту все же есть?)
Вот и найдите хорошего психолога и психиатра.
За своё здоровье в Росси, увы, нужно бороться даже с врачами…

Сказал он у нас один и больше нету у нас специалистов , и сказал же что ходил и ничего хорошего выписывает то что не помогло . В проблеме не разбирается , вот что в этом не понятного ? Вы пытаетесь мне помочь советом идти к врачу которого не у и не у возможности ехать куда то ? Я и сам это мог догадаться . Такое ощущение что вы не читаете что я пишу а просто стоите на своём

#19
Индра

Значит возможность попасть к специалисту все же есть?)
Вот и найдите хорошего психолога и психиатра.
За своё здоровье в Росси, увы, нужно бороться даже с врачами…

я есть в группе ватцап одной , там полно людей и к специалистам и куда только не ездили выписывают ад , транки и нейролептики которые если и помогают то на время приема

#20
Forum4anin

я есть в группе ватцап одной , там полно людей и к специалистам и куда только не ездили выписывают ад , транки и нейролептики которые если и помогают то на время приема

Естественно. Если лечиться только таблетками — все вернётся. Я и написала про психотерапию.

#21
Индра

Естественно. Если лечиться только таблетками — все вернётся. Я и написала про психотерапию.

Нету где тут такое сделать , а ехать куда то нету возможности

Лика
#22

я пока к врачу не обращалась конечно, так как бывает такое довольно редко, но если случается, просто полисорб пью и легче становится, всегда спасал

#23
Лика

я пока к врачу не обращалась конечно, так как бывает такое довольно редко, но если случается, просто полисорб пью и легче становится, всегда спасал

Здравствуйте, вас еще беспокоит тошнота ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Forum4anin

Сказал он у нас один и больше нету у нас специалистов , и сказал же что ходил и ничего хорошего выписывает то что не помогло . В проблеме не разбирается , вот что в этом не понятного ? Вы пытаетесь мне помочь советом идти к врачу которого не у и не у возможности ехать куда то ? Я и сам это мог догадаться . Такое ощущение что вы не читаете что я пишу а просто стоите на своём

Чел, мне целый год подбирают терапию. Действие лекарств нужно ждать несколько недель. Психика не шутки. Мне стало немного лнгче на терапии

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема