Гость
Статьи
Всд

Всд

Помогите...после перенесённого стресса...резко понизилось давление....и так живу с давлением 90/60.... скажите что может помочь...ставили диагноз всд....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свд - несуществующий диагноз. Его ставят, когда не знают реальной причины. Обледуйтесь дальше

Гость
#2

Даже не верится, что кто-то еще не знает, что нет такого диагноза - ВСД.
Это лишь набор симптомов.
В первом комменте правильно написали - обследуйтесь дальше и лучше у другого врача, который не будет ставить лжедиагнозы.

Алина
#3

Я так всю жизнь живу, только еще с пульсом 110

Алина
#4
Алина

Я так всю жизнь живу, только еще с пульсом 110

Ходила с мониторингом сердца сутки, кстати, он показал, что иногда пульс в течении дня достигает 173 уд/с. Но сказать из-за чего так и не смогли лол

Шейка
#5
Алина

Ходила с мониторингом сердца сутки, кстати, он показал, что иногда пульс в течении дня достигает 173 уд/с. Но сказать из-за чего так и не смогли лол

А почему вы ещё живы? Вас не забрали в диспансер?

#6
Алина

Я так всю жизнь живу, только еще с пульсом 110

Так же присутствует панические атаки ...также по каждому поводу накручиваю себя и Странно что когда я себя чем то занимаю то забываю про это...а как только зациклюсь то все началось...

Шейка
#7
Sami

Так же присутствует панические атаки ...также по каждому поводу накручиваю себя и Странно что когда я себя чем то занимаю то забываю про это...а как только зациклюсь то все началось...

Короче этот100% эмоции накручивают я несколько раз у себя увидела прямую связь . Мы сами себе может поднимать и опускать пуль с и давление если себя так долбит то в 50 сдохххните

#8
Гость

Свд - несуществующий диагноз. Его ставят, когда не знают реальной причины. Обледуйтесь дальше

Так точно.

Гость
#9

Всю жизнь живу с ВСД, это реально проблема если не контролировать свое состояние.
Пониженное давление бывает редко, спасает цитрамон.
А вообще для общего облегчения симптомов курсами пью элтацин и мексидол. Считаю их лучшими для ВСД-шников.
Одно время так накрывало, что встать не могла, врач выписал только успокоительные, я постепенно сама начала изучать этот вопрос (читала форумы и статьи, смотрела видео на тему как бороться с паническими атаками и о ВСД в целом). Помимо вышеназванных лекарств, могу рекомендовать пить витамины, высыпаться, оградить себя от негативной информации, побольше гулять на свежем воздухе. Когда становится плохо, главное отвлечься, а не думать, о том , что сейчас будет ***, я слушаю приятную музыку, занимаюсь хобби или любым интересным делом связанным с позитивом и удовольствием.
Желаю вам здоровья! Берегите себя!

#10

Я Курпатова книгу про это прочитал. Реально помогло. Мозги на место встали,научился себя контролировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Всю жизнь живу с ВСД, это реально проблема если не контролировать свое состояние.
Пониженное давление бывает редко, спасает цитрамон.
А вообще для общего облегчения симптомов курсами пью элтацин и мексидол. Считаю их лучшими для ВСД-шников.
Одно время так накрывало, что встать не могла, врач выписал только успокоительные, я постепенно сама начала изучать этот вопрос (читала форумы и статьи, смотрела видео на тему как бороться с паническими атаками и о ВСД в целом). Помимо вышеназванных лекарств, могу рекомендовать пить витамины, высыпаться, оградить себя от негативной информации, побольше гулять на свежем воздухе. Когда становится плохо, главное отвлечься, а не думать, о том , что сейчас будет ***, я слушаю приятную музыку, занимаюсь хобби или любым интересным делом связанным с позитивом и удовольствием.
Желаю вам здоровья! Берегите себя!

Было все нормально...до тех пор пока не столкнулась с проблемами в семье...нервные срывы...накопилось и вот нервы сдали походу...у меня прям целый набор симптомов...давление и ещё тупая отдышка какая то психогенная.. с утра встану норм а как начну думать то все началось и так целый день...устала уже я...я так понимаю пришло время попить успокоительных...

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы