Гость
Статьи
Зафиксировали самую …

Зафиксировали самую низкую продолжительность жизни.

В России зафиксировали самую низкую продолжительность здоровой жизни в Европе. Продолжительность здоровой жизни в России составляет 63,7 года — по этому показателю страна занимает последнее место среди государств Европы. Это следует из результатов исследования «Глобальное бремя болезней», опубликованных в медицинском журнале The Lancet.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и че
все равно все yмрем когда нибyдб

гость
#2

тогда зачем пенсионный возраст повысили?

#3
гость

тогда зачем пенсионный возраст повысили?

Очевидно же) нет?

Красавица
#4
гость

тогда зачем пенсионный возраст повысили?

Работать надо до последнего выдоха. Отдохнем на том свете.

Гость
#5

А в чём сюрприз-то?

гость
#6
Индра

Очевидно же) нет?

опа, попались. а на аве- это вы?

#7
гость

опа, попались. а на аве- это вы?

Попалась? Я не убегала вроде бы.

гость
#8
Индра

Попалась? Я не убегала вроде бы.

ага. не каждый день удастся заметить столь красивую девушку. мне казалось, что столь умные посты, не могут принадлежать очаровательной особе) анн нет, исключения есть)

#9
гость

ага. не каждый день удастся заметить столь красивую девушку. мне казалось, что столь умные посты, не могут принадлежать очаровательной особе) анн нет, исключения есть)

С моментом прозрения вас! Только чур много не пить. Даже такое радостное событие не стоит вашей печени.

гость
#10
Индра

С моментом прозрения вас! Только чур много не пить. Даже такое радостное событие не стоит вашей печени.

честно, эффект вау. у меня были с вами тут диалог по темам. скилл у вас хороший) стереотип такой: раз умная, то проблемы со внешностью.

гость
#11
Индра

С моментом прозрения вас! Только чур много не пить. Даже такое радостное событие не стоит вашей печени.

кста, рука то потянулось к рюмашке. навернуть бы, а то диссонанс, но я не пью))

#12
гость

честно, эффект вау. у меня были с вами тут диалог по темам. скилл у вас хороший) стереотип такой: раз умная, то проблемы со внешностью.

Вы бы назвались как-нибудь, аноним, всех «гостей» не упомнить.

#13
гость

кста, рука то потянулось к рюмашке. навернуть бы, а то диссонанс, но я не пью))

Если вы не пьёте, то странно, что рука автоматически, без вашего согласия тянется за рюмкой.

Что-то вы недоговариваете!

гость
#14
Индра

Вы бы назвались как-нибудь, аноним, всех «гостей» не упомнить.

а раньше был ник. но вы сами знаете, как с этим дело тут обстоит. а ваше имя запомнилось, а тут и фото, притом классное)

Гость
#15

Эх, а Путин в 2018 году издал указа "О национальных целях развития России на период до 2030 года". Там продолжительность жизни россиян определена в 78 лет, а здоровой 68. И что же россияне? Срывают нацпроект? Не оправдывают высочайшего доверия?

#16
гость

а раньше был ник. но вы сами знаете, как с этим дело тут обстоит. а ваше имя запомнилось, а тут и фото, притом классное)

Как с этим дело тут обстоит? Нет, не знаю.
Я как была Индра, так и осталась. Ник не мешает.

#17
Гость

Эх, а Путин в 2018 году издал указа "О национальных целях развития России на период до 2030 года". Там продолжительность жизни россиян определена в 78 лет, а здоровой 68. И что же россияне? Срывают нацпроект? Не оправдывают высочайшего доверия?

Выполняют негласный проект по досрочному очищению земли Русской. Причём успешно.

гость
#18
Индра

Если вы не пьёте, то странно, что рука автоматически, без вашего согласия тянется за рюмкой.

Что-то вы недоговариваете!

говорят, что помогает расслабиться и прийти в себя. мозг то ищет спасение, вот и как-то подсознание хочет решить за меня.

#19
гость

говорят, что помогает расслабиться и прийти в себя. мозг то ищет спасение, вот и как-то подсознание хочет решить за меня.

Не верьте слухам. Скорее, помогает из себя выйти.

гость
#20
Индра

Как с этим дело тут обстоит? Нет, не знаю.
Я как была Индра, так и осталась. Ник не мешает.

и лучше вам не знать)) просто мне, время от времени, хотелось поразвлекаться тут, вот и не по нраву некоторым это пошло. да и часто путали с другими персонажами форума.

#21
гость

и лучше вам не знать)) просто мне, время от времени, хотелось поразвлекаться тут, вот и не по нраву некоторым это пошло. да и часто путали с другими персонажами форума.

Давайте назовём вас… Роберт.
Робертов здесь нет, а звучит красиво.

гость
#22
Индра

Не верьте слухам. Скорее, помогает из себя выйти.

а может это и к лучшему? смелости то добавит. не, а на фотке вы симпатичны, слов нет)

гость
#23
Индра

Давайте назовём вас… Роберт.
Робертов здесь нет, а звучит красиво.

😄ассоциация с моим текстом? клонов, а точнее клоунов потом много появится. что-нибудь за меня скажут, а потом не так поймете

гость
#24
Индра

Давайте назовём вас… Роберт.
Робертов здесь нет, а звучит красиво.

кста, на счет ника подумаю)

#25
гость

😄ассоциация с моим текстом? клонов, а точнее клоунов потом много появится. что-нибудь за меня скажут, а потом не так поймете

Как пожелаете.
Но переписку с вами я вряд ли запомню.

#26
гость

кста, на счет ника подумаю)

Вот это верно. Безликие гости куда хуже потенциальных клонов.

гость
#27
Индра

Как пожелаете.
Но переписку с вами я вряд ли запомню.

ничего страшного. зато вы не меняете и мне понравились, как внешне, так и по переписке)

Жужа
#28

Ого, ребятки, да у вас тут чё то накладывается, я смотрю)))

Жужа
#29

Наклевывается *

Гость
#30
Индра

Вы бы назвались как-нибудь, аноним, всех «гостей» не упомнить.

Обменйтесь уже телефонами и перестаньте флудить в теме )

14
#31
Гость

Обменйтесь уже телефонами и перестаньте флудить в теме )

Что - завидно?
Вы не имеете морального права
указывать, будучи безликим анонимом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14
#32
Индра

Вот это верно. Безликие гости куда хуже потенциальных клонов.

У безликих анонимов – цель, быть неузнанным.
Неуважение собеседников – это просто издержка их трусости.
Анонимы прячутся в толпе, чтобы за свои позорные слова не отвечать.