Гость
Статьи
ЖКТ

ЖКТ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Очень тянет слева живота в районе пупка. Боль не проходит и никак не зависит от приемов пищи. Заболевание кишечника?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего

Гость
#2

Возможно, спазм .

Жнец-левиафан
#3

Идите к врачу.

Гость
#4

у меня так кишечник болит периодически. спазм.

Si
#5
Гость

у меня так кишечник болит периодически. спазм.

Просто спазм? У врача я была. У меня бульбит. Раньше меня он не беспокоил, но по определенным причинам мне пришлось пить антибиотики месяц и после этого началось

#6

Девчат, посоветуйте препарат для нормализации функций ЖКТ. У меня последнее время появись боли, вздутие и тяжесть после еды. Может кто-то с таким сталкивался.

#7
divulya

Девчат, посоветуйте препарат для нормализации функций ЖКТ. У меня последнее время появись боли, вздутие и тяжесть после еды. Может кто-то с таким сталкивался.

Приветик, у меня как-то давненько такое было. Я спасалась отваром ромашки или зверобоя.

#8
divulya

Девчат, посоветуйте препарат для нормализации функций ЖКТ. У меня последнее время появись боли, вздутие и тяжесть после еды. Может кто-то с таким сталкивался.

А у врача была? Анализы сдавала?

#9
Евгения Кильченко

А у врача была? Анализы сдавала?

Еще не ходила. В моей поликлинике к врачу не запишешься, мне кажется там очередь на год вперед😟

#10
divulya

Еще не ходила. В моей поликлинике к врачу не запишешься, мне кажется там очередь на год вперед😟

Ахахаха. Мне кажется везде так. Запишись в платную поликлинику.

#11
Евгения Кильченко

Ахахаха. Мне кажется везде так. Запишись в платную поликлинику.

Сходила к врачу, сдала анализы. Сказали у меня дисбактериоз и гастрит. Выписали кучу таблеток. Как-то я не доверяю этой химии. Хотела бы лечиться более натуральными средствами.

#12
divulya

Сходила к врачу, сдала анализы. Сказали у меня дисбактериоз и гастрит. Выписали кучу таблеток. Как-то я не доверяю этой химии. Хотела бы лечиться более натуральными средствами.

Встречалась вчера с подружкой, так у нее такая же проблема нарисовалась. Она пьет биогель Витальгар. Сказала хорошо себя стала чувствовать после двух недель приема. Стоит правда дороговато, но на здоровье экономить не нужно.

#13
vera.ogneva.85

Встречалась вчера с подружкой, так у нее такая же проблема нарисовалась. Она пьет биогель Витальгар. Сказала хорошо себя стала чувствовать после двух недель приема. Стоит правда дороговато, но на здоровье экономить не нужно.

Стало интересно почитала информацию и отзывы о Витальгар. Так оказывается у производителя есть еще несколько продуктов. Меня впечатлил селеномарин. Хочу пропить его для поднятия иммунитета, чтобы гриппом не заболеть.

#14
vera.ogneva.85

Встречалась вчера с подружкой, так у нее такая же проблема нарисовалась. Она пьет биогель Витальгар. Сказала хорошо себя стала чувствовать после двух недель приема. Стоит правда дороговато, но на здоровье экономить не нужно.

Водоросли я и в магазине могу купить. Какой толк от этого средства?

#15
divulya

Водоросли я и в магазине могу купить. Какой толк от этого средства?

В этих биогелях водоросли обработаны по спецтехнологии, поэтому альгинат усваивается организмом на все сто, в отличие от магазинного варианта.

Яна
#16
Si

Просто спазм? У врача я была. У меня бульбит. Раньше меня он не беспокоил, но по определенным причинам мне пришлось пить антибиотики месяц и после этого началось

Прсле антибиотиков гадо принимать пробиотик. Вы разрушили всю микрофлору кишечника. Попробуйте Нутрилайт от Эмвей.

Василиса
#17
Яна

Прсле антибиотиков гадо принимать пробиотик. Вы разрушили всю микрофлору кишечника. Попробуйте Нутрилайт от Эмвей.

Полностью согласна. Очень мучалась после курса антибиотика, пробиотик Нутрилайт меня спас. Легче начало становится уже после второй недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#18

Виктория, здравствуйте! Боль в области пупка может говорить о разных заболеваниях. Это может быть панкреатит, воспаление кишечника, камни в почках, дивертикулит и т.д. Напишите мне в WhatsApp 89964067089 я помогу вам разобраться в вашей проблеме и устранить причину недуга