Гость
Статьи
Жкт

Жкт

Очень больно, когда давлю на живот слева, прям невероятная боль, и втягивать больно. При этом живот стал чаще болеть, признаки тошноты, диарея. К врачам бегать некогда, на работе 24/7
Месячные только два дня назад закончились, беременна быть не могу, что это может быть?

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Работа не волк, в лес не убежит. Здоровье дороже, на пенсию по инвалидности жить худо.

Гость
#3

Это может быть поджелудочная, симптомы как раз боль,тошнота,диарея, калл иногда бывает жёлтого цвета при этом. Похоже на панкреотит. Садитесь на диету, сутки желательно только воду потом переходите на овсянку без молока, дня два, потом овощи,грудка на пару и т.д.

#4
Кира

Очень больно, когда давлю на живот слева, прям невероятная боль, и втягивать больно. При этом живот стал чаще болеть, признаки тошноты, диарея. К врачам бегать некогда, на работе 24/7
Месячные только два дня назад закончились, беременна быть не могу, что это может быть?

Кирочка звоните мне. Поделюсь. odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Гость
#5
Светлана

Кирочка звоните мне. Поделюсь. odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Уйди убогая

Любовь
#6

Кира, здравствуйте! Пишите мне в WhatsApp 89964067089 я знаю как вам помочь!

Виолетта
#7

Когда у меня начались проблемы с желудком, лечащий врач подсказала поддержать подсказала витаминный комплекс Эльгастрин для жкт от компании Fitname. Пропила курс и убедилась, что они реально работают, стала значительно лучше себя чувствовать. Изжога и боли больше меня не мучают, вообще нет никакого дискомфорта в области желудка. Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#8

Вам бы с врачом проконсультироваться, потому что всё это не шутки. Ну и конечно в целом можно пить какие-то травяные чаи которые будут облегчать работу ЖКТ. Например есть чай эвалар био желудочно-кишечный. Самый вкусный, ароматный и натуральный. Попробуйте.

Следующая тема