Гость
Статьи
Я свин

Я свин

Здравствуйте милые девушки! Я превращаюсь в поросёнка, если не хуже. Я лишь недавно заметила, что не просто не ухаживаю за собой, но и элементарно не соблюдаю правила гигиены... Утром, если не нужно выходить из дома, я не умываюсь, не расчесываюсь, не чищу зубы. Если праздники и выходные, это же самое умножают на количество дней. Исключение - работа. Но я это делаю не для себя, а для окружающих... Как заставить себя умываться по утрам? Я иду в душ, какая бы погода не была, я молюсь в душе, волосы мою (они у меня длинные), иногда даже сушить лень, и иду. Но для меня самой - никак....

Суп лапша по китайски
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кончила сейчас... Моя письдятина лилась как дивное сладко-ванильное шампанское.
Это было восхитительно!

Манги
#2

Фу!

ivi
#3

Какая гадость.... Предлагаю тебе не пользоваться туалетной бумагой. Окружающие же все равно не видят, в каком состоянии твой шоколадный глаз.

Василиса
#4

Когда это всё приведёт к проблемам, то отношение изменится, а так что сделаешь, в жизни нет цели никакой, ну так попробуй мастурбировать в ванной на своё отражение, только для этого надо быть в нормальном виде.

#5
Суп лапша по китайски

Здравствуйте милые девушки! Я превращаюсь в поросёнка, если не хуже. Я лишь недавно заметила, что не просто не ухаживаю за собой, но и элементарно не соблюдаю правила гигиены... Утром, если не нужно выходить из дома, я не умываюсь, не расчесываюсь, не чищу зубы. Если праздники и выходные, это же самое умножают на количество дней. Исключение - работа. Но я это делаю не для себя, а для окружающих... Как заставить себя умываться по утрам? Я иду в душ, какая бы погода не была, я молюсь в душе, волосы мою (они у меня длинные), иногда даже сушить лень, и иду. Но для меня самой - никак....

Поделюсь. odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Гость
#6

это просто надо принять как работу, как данность, если нет в себе такого
иногда это депрессия, а иногда просто может вы не чувствуете себя красивой и эти усилия кажутся бесполезными все равно
но я вам советую, чтоб не киснуть, и именно для себя делать максимум, чтобы свином себя не чувствовали, это сказывается на самооценке и настроении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор,просто ФУ.Надо что то делать,пока не покрылись паршой.

Предыдущая тема