Гость
Статьи
Я-Свинья?

Я-Свинья?

Рассудите, пожалуйста, кто прав, кто виноват. Моя родств-а встречается с молодым человеком, я ее позвала погулять (я, мой парень и его друг). Она отказалась, потом позвонила, что придет только если мы потом ее проводим домой.Сказали-проводим. Вобщем, приятно проводили время с пивом, потом пошли в кв.к другу. Там у нее с этим мужчиной все было нормально, а потом он сказал ей, что у него давно не было женщины. Она начала вопить, что он ее оскорбил (девушка она не из невинных, переспать для нее не проблема), хотя до этого чуть ли не в обнимку стояли. И начала орать, что мы сейчас уйдем(я и она) ! Собралась и пошла к выходу. Я кинулась за ней, думала, что этот мужчина ее действительно оскорбил, но меня задержал мой парень и начал объяснять, что ничего плохого он ей не сделал. Тем временем она ушла и друг побежал за ней извиняться. Потом она позвонила, что я свинья и что она ждала меня возле подъезда(а я откуда знала), а я подослала ей этого друга. Я очень плакала из-за этого, мне было обидно, что она так все вывернула. Мы не общаемся уже 3,5 года, через полгода после этого виделись, но она не поздоровалась даже.

((((
9 ответов
Последний — Перейти
Кака
#1
((((

Мы не общаемся уже 3,5 года.

А что вдруг захотели?

Гостья
#2

Не вижу ничего криминального. Если она собралась уходить, то могла бы позвать вас в отдельную комнату и сказать об этом нормально, что хочет, чтобы вы с ней ушли. Думаю если дружба так просто рассыпалась в один момент, то значит она и не нужна была. Хорошо, что в такой ситуации поссорились, а не тогда, когда вам нужна была бы помощь, а вы бы ее не получили

табуретка
#3
Кака

((((

Мы не общаемся уже 3,5 года.

А что вдруг захотели?

пмс. чтой-то вспомнилось...

((((
#4
Кака

А что вдруг захотели?

Я и раньше была не против помириться, но время идет, а дело с мертвой точки не сходит. Вот я и думаю, если она до сих пор строит обиженную, значит либо моя дружба ей не нужна либо она так обиделась. Просто родственники часто спрашивают, а что вы не общаетесь до сих пор, а вчера сестра сказала, что я себя не правильно повела...Ну я же ее не выгоняла, в чем я-то не права?

Гость
#5

Я уж думала опять про гороскопы.....................

Гостья
#6
((((

Вот я и думаю, если она до сих пор строит обиженную, значит либо моя дружба ей не нужна либо она так обиделась.

Люди и не такое прощают дорогому человеку, если она так легко от вас отказалась, значит не дорожила вашей дружбой

((((
#7

Я со своей стороны делала шаги на примирение - здоровалась ,(мы пересекаемся иногда), в контакте оставила комментарий, но она обратной связи не дает. Может, она боится, что до ее парня ее похождения дойдут.

Чужих комментариев не читала.
#8

Ну не общаетесь, так так проживёте. Беда большая !

((((
#9
Чужих комментариев не читала.

Ну не общаетесь, так так проживёте. Беда большая !

Да я и не страдаю без нее - родственники задолбали! Что вы не общаетесь, а что вы поругались, а что вы не помиритесь и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 370 906 тем
Новые темы за месяц: 6 001 тема
Популярные темы за месяц: 219 320 тем