Гость
Статьи
Если бы я была врачом …

Если бы я была врачом или преподом сейчас, я бы просто уволилась.

Умерла родственница- преподаватель на прошлой неделе, здоровая. В Центральной России. Очень серьезная ситуация в стране. Если бы я была преподом сейчас, я бы просто уволилась. Лучше комнату в своей квартире сдавать таджикам и жить на эти деньги, чем задыхаться молодой с железной трубкой в горле. У некоторых профессий риск заразиться огромный сейчас, увы #коронавирус

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кассиры тоже рискуют, они не прекращали работать в отличие от учителей.

Великолепный Вася
#2

Но ты дворница, увы и ах.

Гость
#3

Если хочешь трахаться с таджиками, то просто трахайся и не ищи предлога. Задолбали со своей паникой.

Гость
#4

А банковским работникам, работающим с клиентами, тоже уволиться? Таксистам уволиться? Продавацам в магазинах уволиться?

Гость
#5

Так от таджиков, если им сдавать комнату, не меньше риска заразиться.
Они по одному человеку не живут, к тому же не могут себе позволить не работать. Комнату то вашу им чем оплачивать?

Гость
#6

Автор, а вы знаете какие толпы народа сейчас в час пик в московском метро? Что делать всем этим людям?

Гость
#7

Сколько лет родственнице? Сопутствующие заболевания, хрони были?

Гость
#8

Да,ситуация с вирусом очень серьезная,но большинство людей не понимают ситуации. Одна знакомая судья, легкомысленно отнеслась к эпидемии с самого начала. Она набожная,поэтому ,со своими подругами,такими же набожными,продолжала носиться по разным церквям и монастырям,святым местам. В итоге две ее подруги умерли,а сама она тяжело переболела пневмонием. Думала что выздоровела,вышла на работу,но на днях начались ужасные проблемы с кишечником,опять температура ,озоб,рвота желтой пеной,кровавый понос и т.д.

Гость
#9
Гость

Если хочешь трахаться с таджиками, то просто трахайся и не ищи предлога. Задолбали со своей паникой.

Я не считаю что чтобы трахатьчя с кем либо мне нужно искать предлог. Я очень свободных взглядов и считаю, что женщина которая сама себя содержит имеет право Ира..ться хоть с ослом и она никому ничего не должна. Однако тема именно о том, что написано- а именно об исключительной опасности ситуации в стране и несостоятельности аргументов ,что при увольнении ради уменьшения рисков заражения ковидом, будет уволившимся не на что жить. Ибо ситуация такова что лучше сидеть полгода на хлебе и воде чем попасть на ИВЛ

Гость
#10
Гость

Сколько лет родственнице? Сопутствующие заболевания, хрони были?

60 лет, здоровый преподаватель средней школы

Гость
#11
Гость

А банковским работникам, работающим с клиентами, тоже уволиться? Таксистам уволиться? Продавацам в магазинах уволиться?

Не ходить в час пик в метро, увольняться, если дорога жизнь

Гость
#12
Гость

Не ходить в час пик в метро, увольняться, если дорога жизнь

Легко сказать увольняться. Сейчас каждый второй повязан кридитами и ипатеками. Банкам плевать на все пандемии.

Гость
#13
Гость

Я не считаю что чтобы трахатьчя с кем либо мне нужно искать предлог. Я очень свободных взглядов и считаю, что женщина которая сама себя содержит имеет право Ира..ться хоть с ослом и она никому ничего не должна. Однако тема именно о том, что написано- а именно об исключительной опасности ситуации в стране и несостоятельности аргументов ,что при увольнении ради уменьшения рисков заражения ковидом, будет уволившимся не на что жить. Ибо ситуация такова что лучше сидеть полгода на хлебе и воде чем попасть на ИВЛ

Да-да, лучше потрахайтесь с ослом, это будет для вас более здравая мысль, чем чушь всякую писать. А лучше просто лягте и помрите, а то ведь ну просто безвыходная ситуация, работать нельзя, жить нельзя, кругом смерть либо от ковида либо от голода, на улицу не выходить, на учебу не ходить, на работу не ходить. Ну так накройтесь простыней и начинайте отползать в сторону кладбища, а не то вам там места не хватит, опять панику разведете. Ну нельзя же так позволять телевизору засирать мозги, чесслово, где и чем вас таких только делают.

Гость
#14
Гость

Да-да, лучше потрахайтесь с ослом, это будет для вас более здравая мысль, чем чушь всякую писать. А лучше просто лягте и помрите, а то ведь ну просто безвыходная ситуация, работать нельзя, жить нельзя, кругом смерть либо от ковида либо от голода, на улицу не выходить, на учебу не ходить, на работу не ходить. Ну так накройтесь простыней и начинайте отползать в сторону кладбища, а не то вам там места не хватит, опять панику разведете. Ну нельзя же так позволять телевизору засирать мозги, чесслово, где и чем вас таких только делают.

К сожалению огромная смертность в стране. В области где скончалась моя тетя, уже умерло более десятка 40+летних, то есть молодых, преподавательниц. Ситуация очень плохая. А через две недели она будет ещё гораздо тяжелее

Гость
#15
Гость

К сожалению огромная смертность в стране. В области где скончалась моя тетя, уже умерло более десятка 40+летних, то есть молодых, преподавательниц. Ситуация очень плохая. А через две недели она будет ещё гораздо тяжелее

А в области, где работает моя тетя, умерло 0 преподавательниц, а через 2 недели ситуация будет еще лучше. Чем мои сведения хуже ваших?

Гость
#16
Гость

А в области, где работает моя тетя, умерло 0 преподавательниц, а через 2 недели ситуация будет еще лучше. Чем мои сведения хуже ваших?

А у меня с апреля умерло уже более 10 родственников и знакомых. Буквально на днях схоронили мужа моей двоюродной сестры,а на прошлой неделе мужа моей любовницы ,которую сексил в молодости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

А у меня с апреля умерло уже более 10 родственников и знакомых. Буквально на днях схоронили мужа моей двоюродной сестры,а на прошлой неделе мужа моей любовницы ,которую сексил в молодости.

Ну, переезжайте в мою область. Или у вас как в новостях, в возрасте 86 лет от кв скончался известный режиссер. А если бы не кв, он жил бы вечно.