Гость
Статьи
У меня мигрень!

У меня мигрень!

Моих сил больше нет. У меня мигрень. После родов она усилилась. Раньше была только в ПМС, сейчас по несколько раз в месяц. А то и чаще. Я очень устала от этого всего. Невролог выписывал Вазобрал, Мексидол, Магний... И много других препаратов. Все без толку. Приступы купирую, но боюсь, что когда-нибудь таблетки перестанут помогать. #нуженсовет

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получаешь мало оргазмов или вообще не достигаешь

#2

От мигрени вроде как лечения нет. Даже ещё не изучили до конца, от чего бывают мигрени.
Моя сестра тоже мучается. Ничего не помогает. И никто сделать ничего не может...

Гость
#3

Амигренин пробовали?

Гость
#4

радуйся, мигрень - болезнь аристократов
Стало быть, ты голубых кровей

#5

Обследоваться нужно: УЗИ сосудов, МРТ головы и шеи, последить за давлением, проверить щитовидку, сдать тест на толерантность к глюкозе.
МРТ прямо в первую очередь сделать
Опишите характер болей? Пульсирует или стреляет? Есть ли шум в ушах?

Гостинец
#6

У меня тоже мигрень. Всё время болит левый висок. Ужас. Помогает Нимесулид или Аскофен

#7

Ну да, зачем идти к врачу. Он же только хуже сделает, порчу наведет, душу украдет.

Nikki
#9

Уже много лет купирую приступы Амигренином. Как помогал много лет назад, так до сих пор помогает. К сожалению, мигрень не лечится. Единственное, что можно сделать - это снизить интенсивность болей. Но лечение должен назначать невролог.

Светлана
#10

Увы... но мигрень - это такая болезнь, которая не отсутпит(

Ира
#11

Я тоже много лет принимаю Амигренин во время приступов. Все также помогает. Как вариант, если у вас приступ с аурой, то вы можете попробовать выпить чашку кофе, как почувствуете приближение приступа. Возможно, поможет остановить его, но не факт. Если только начинается головная боль, то сразу одну таблетку амигренину, быстро проходит!

Гость
#12

по себе знаю, что мигрень начинается при проблемах по женской части и/или дефиците магния. Вы может пили который плохо усваивается. Я только Магний Диаспорал пью, он реально с первых дней даёт эффект и пить не горстями как таблетки, а 1 раз в день, 1 порошочек.

Полина
#13

У меня не было никакого привыкания к препаратам. Хотя тоже уже много лет пью амигренин. Так что не переживайте. Кстати, если вы знаете из-за чего у вас приступы, например, из-за стрессов, то исключив их из своей жизни, вы сократите кол-во приступов.

Гость
#14

Нимиссил и кетанов всегда с собой. Но стараюсь не увлекаться.

Василиса Лыжник
#15

Автор, понимаю, мучаюсь с 14 лет, не проходит, хотя посещала самых сильных врачей вплоть до профессуры
Говорят, к старости пройдёт

Гость
#16

Триптаны:
Амигренин, сумамигрен, суматриптан и т.д. Пробуйте дозировку 50 сначала.
Много лет принимаю, привыкания нет. Обследования прошла все, которые можно - бессмысленно.

Гость
#17
Василиса Лыжник

Автор, понимаю, мучаюсь с 14 лет, не проходит, хотя посещала самых сильных врачей вплоть до профессуры
Говорят, к старости пройдёт

После родов часто становится лучше.

Гость
#18

Меня эта мигрень всю жизнь мучает. В универе была два раза в месяц. Очень сильная с аурой, тошнотой, рвотой, поносом и даже болями в груди. Это капец просто. На сколько я знаю, мигрень полностью неизлечима. Всю жизнь страдать придётся :( Я не говорю, что нужно отказываться от лечения, может, хотя бы количество приступов уменьшит...

Василиса Лыжник
#19
Гость

После родов часто становится лучше.

Пока не помогло( даже обострилось, не высыпаюсь и пульсирует вообще, далее обнимка с керамикой, на утро разбитость
Жду когда этот ад кончится

Гость
#20

Пропейте черный тмин без примесей и забудете навсегда

#21

Добрый день. Оздоравливайте жкт , сосуды, высыпайтесь, правильно питайтесь, меньше нервничайте, сон не меньше 7_8 часов, очень важно пить достаточное количество воды, физические нагрузки посильные.

Виктория
#22

У меня мигрень с аурой. И "прикол" в том, что обезболивающие помогают через раз. Но это при том, что раньше, все таблетки, которые рекомендовал доктор давали 100%-ый эффект. Почему так? Не знаю. То ли привык организм к лекарствам, то ли качество у них сейчас хромает. Но как бы там не было, живу с болью вот уже второй год(((

Валя
#23
Виктория

У меня мигрень с аурой. И "прикол" в том, что обезболивающие помогают через раз. Но это при том, что раньше, все таблетки, которые рекомендовал доктор давали 100%-ый эффект. Почему так? Не знаю. То ли привык организм к лекарствам, то ли качество у них сейчас хромает. Но как бы там не было, живу с болью вот уже второй год(((

Я не доктор и не вправе что-то советовать, но очень хочу поделиться своим опытом лечения мигрени. А делаю это я с помощью Цефали. Может читали о таком обруче? Вот обратите на него внимание, стоящая штука.

Виктория
#24
Валя

Я не доктор и не вправе что-то советовать, но очень хочу поделиться своим опытом лечения мигрени. А делаю это я с помощью Цефали. Может читали о таком обруче? Вот обратите на него внимание, стоящая штука.

И читала, и слышала, и даже однажды в руках держала (знакомая-мигренщица хвасталась покупкой). Но ей Цефали из-за границы прислали, а у меня за рубежом знакомых нет(((

Мария
#25
Виктория

И читала, и слышала, и даже однажды в руках держала (знакомая-мигренщица хвасталась покупкой). Но ей Цефали из-за границы прислали, а у меня за рубежом знакомых нет(((

Вы как с необитаемого острова, извините. В инете только и разговоров (в определенных кругах:)) об этой диадеме. Я сама вот только вчера заказала Цефали на сайте здравсити ру, жду доставку.

Валя
#26
Мария

Вы как с необитаемого острова, извините. В инете только и разговоров (в определенных кругах:)) об этой диадеме. Я сама вот только вчера заказала Цефали на сайте здравсити ру, жду доставку.

На портале моездоровье ру тоже Цефали предлагают. Правда я у них только электроды покупала, но обслужили быстро и цена лояльная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#27
Валя

На портале моездоровье ру тоже Цефали предлагают. Правда я у них только электроды покупала, но обслужили быстро и цена лояльная.

Ну вот теперь и я знаю, спасибо, что просветили. А в интернете я редкий гость, дети занимают все свободное время.

Форум: Здоровье
Всего: 192 926 тем
Новые темы за неделю: 537 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема