Гость
Статьи
Колит сердце

Колит сердце

Постоянно ощущаю, что колит в области сердце,записалась к врачу и то к терапевту сначало направили в регистратуре.что это может быть,у кого так было?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне однажды сказал кардиолог, сердце болеть не может. Болит обычно где-то рядом, типа изжога, одышка и тд.
Если у вас прямо вот в области сердца резкие боли, то это может быть межреберная невралгия. Но первым делом сделайте ЭКГ и эхо сердца.
Если у вас там всё в порядке, то попробуйте висеть на турнике, снимая давление с позвоночника и сходите к неврологу.
Мои боли в сердце оказались как раз обычной невралгией, так что не закапывайте себя раньше времени.

Волшебная Волшебница
#2

Колет

Гость
#3

колЕт

Синема Тограф
#4

Медики говорят, что причин колющих болей в сердце может быть множество: от функциональных расстройств ЖКТ до инфаркта. Но тут только врач сможет поставить диагноз при наличии ЭКГ, ФКГ, общего и, возможно, биохимического (из вены) анализа крови и мочи.

Синема Тограф
#5
Гость

Как мне однажды сказал кардиолог, сердце болеть не может. Болит обычно где-то рядом, типа изжога, одышка и тд.
Если у вас прямо вот в области сердца резкие боли, то это может быть межреберная невралгия. Но первым делом сделайте ЭКГ и эхо сердца.
Если у вас там всё в порядке, то попробуйте висеть на турнике, снимая давление с позвоночника и сходите к неврологу.
Мои боли в сердце оказались как раз обычной невралгией, так что не закапывайте себя раньше времени.

Верьте им больше. Моей маме терапевт тоже говорила, что печень болеть не может. После МРТ и ПЭТ-КТ ей поставили рак легкого 4 стадии с метастазами в печень и кости.

#6

межрёберная невролгия от нервов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Конечно нужно обследование, кто вам тут на форуме сможет удаленно диагноз поставить правильный? У меня были из-за нервов похожие ощущения, пила успокоительное и для укрепления ССД - Кардиоактив Таурин

Следующая тема