Гость
Статьи
Колит сердце

Колит сердце

Всем привет ! Подскажите , последние три дня у меня замкнуло шею, вчера в районе сердца были боли , раз 5 за день, ночью вообще кольнуло так сильно, что я аж закричала. Что это может быть? Мне 21 год. Девушка. Не курю, только алкоголь, как обычно по праздникам в небольшом количестве. Страшно... к кому из врачей обратиться?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К терапевту. И не затягивайте

#2

К терапевту, сделаете экг, а дальше он направит куда надо

Гость
#3

Травить себя и по праздникам глупо. Лечение сейчас накладное. Цените себя, пока молоды.
А по делу, что там с шеей началось? Вряд ли тут сердце, скорее невралгия, всд. Но ЭКГ для порядка сделайте.

Колхоzница 👽
#4

Автор, сердце не колит, а давит распирающей болью в центре грудной клетки. Скорее всего, смещение позвонков. Идите в районную поликлинику в вертебрологу - это массажист.

#5
Ксения

Всем привет ! Подскажите , последние три дня у меня замкнуло шею, вчера в районе сердца были боли , раз 5 за день, ночью вообще кольнуло так сильно, что я аж закричала. Что это может быть? Мне 21 год. Девушка. Не курю, только алкоголь, как обычно по праздникам в небольшом количестве. Страшно... к кому из врачей обратиться?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Кардиоактив таурин помог с покалыванием в сердце, пропила курс, улучшился сердечный ритм, ушли покалывания, и общее состояние улучшилось. Думаю в случае рецидива пропью курс ещё раз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: