Гость
Статьи
Масло примулы вечерней

Масло примулы вечерней

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто принимал масло примулы вечерней гинокомфорт, помогло ли настроить гормональный фон? Сколько месяцев его нужно принимать? В инструкции написано принимать месяц. Я пропила месяц как положено, намного легче стало, но видимо этого мало. Месяц прошёл и опять головные боли появились в эти дни и пмс и вообще самочувствие не очень.

Татьяна
1 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

Масло не принимала, но опыт борьбы с адским ПМС имеется ... к врачу ходила по этому поводу, мне порекомендовали мамоклам, но не обычным курсом пить, а циклично, где-то за неделю до М начинать и в первые дни цикла заканчивать. Мне очень помогает, симптомы снимает, и спокойнее стала намного. Уже полгода так живу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 192 935 тем
Новые темы за неделю: 538 тем
Популярные темы за неделю: 83 062 темы