Гость
Статьи
Клей медицинский …

Клей медицинский поможет от кондилом?

?

Ява
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вот с кожными всякими неприятностями вообще не экспериментировала, бегом к врачу, а то поможет,не поможет,что-нибудь повредите и будут ещё какие осложнения...

Наталия
#2
Гость

Я бы вот с кожными всякими неприятностями вообще не экспериментировала, бегом к врачу, а то поможет,не поможет,что-нибудь повредите и будут ещё какие осложнения...

Это же не чистотел,а клей. Что там можно повредить

Гость
#3
Наталия

Это же не чистотел,а клей. Что там можно повредить

Вот именно, как он может помочь

Гость
#4

Кандиломы прижигают, удаляют, что вы там клеять собрались, как-то совсем не понимаю.

Наталия
#5
Гость

Кандиломы прижигают, удаляют, что вы там клеять собрались, как-то совсем не понимаю.

Видео в Ютубе посмотрела , там женщина говорила что типа закрывается воздух к кондиломе и она погибает. И ещё там сказали что продезинфицировать сначала хорошо надо

Гость
#6
Наталия

Видео в Ютубе посмотрела , там женщина говорила что типа закрывается воздух к кондиломе и она погибает. И ещё там сказали что продезинфицировать сначала хорошо надо

Все это бред. Её удалять надо, а не воздух перекрывать, 🤦🏼🤦🏼🤦🏼

Гость
#7
Наталия

Видео в Ютубе посмотрела , там женщина говорила что типа закрывается воздух к кондиломе и она погибает. И ещё там сказали что продезинфицировать сначала хорошо надо

Залей бф-клей в песту! Нет песты - нет проблем! Бугага

Гость
#8
Наталия

Видео в Ютубе посмотрела , там женщина говорила что типа закрывается воздух к кондиломе и она погибает. И ещё там сказали что продезинфицировать сначала хорошо надо

Аааа, ну если женщина на ютубе сказала... поможет конечно, приступайте

Гость
#9
Гость

Все это бред. Её удалять надо, а не воздух перекрывать, 🤦🏼🤦🏼🤦🏼

Если кандиломе воздуха хватать не будет, то можно попробовать искусственное дыхание и массаж кандиломы! Вдруг, в последний момент ее станет жалко и захочешь спасти, а то она жалобно пищать будет: мама не заливай меня! Бугага

Наталия
#10
Гость

Все это бред. Её удалять надо, а не воздух перекрывать, 🤦🏼🤦🏼🤦🏼

Я не потяну,это очень дорого. Если б можно было просто придти и удалить,другое дело. Но там же надо кучу анализов,обследований пройти,куча всего,это очень долго,я просто по деньгам не потяну.

Наталия
#11
Гость

Кандиломы прижигают, удаляют, что вы там клеять собрались, как-то совсем не понимаю.

Если бы можно было просто придти к врачу,удалить,я б уже давно так и сделала. Но не так все просто. Надо кучу обследований,анализов,походы по врачам,каждому по ползарплаты заплатить.

Роман новосельцев
#12

Ну тут ответ прост ты ***

Гость
#13
Наталия

Я не потяну,это очень дорого. Если б можно было просто придти и удалить,другое дело. Но там же надо кучу анализов,обследований пройти,куча всего,это очень долго,я просто по деньгам не потяну.

Тогда, лей клей в песту! Дешево и сердито! Качественно! На века! На ютубе фигни не скажут! Гг. Главное, чтобы в анус клей не попал, а то конект с силой природы через огурец будет недоступен! Ыв

Гость
#14
Наталия

Если бы можно было просто придти к врачу,удалить,я б уже давно так и сделала. Но не так все просто. Надо кучу обследований,анализов,походы по врачам,каждому по ползарплаты заплатить.

Ну не знаю. Я все сделала бесплатно в гор больнице, прижгла только платно за 5 тыс лазером. По другому вы не уберете, они имеют свойство разрастаться, если не удалять, становясь как кораллы и потом рак или др образования.

Гость
#15
Наталия

Если бы можно было просто придти к врачу,удалить,я б уже давно так и сделала. Но не так все просто. Надо кучу обследований,анализов,походы по врачам,каждому по ползарплаты заплатить.

Конечно! Ишь чего еще врачам платить, чтобы они тебе клей в песту залили, чтобы ничего не беспокоило! Ты и сама справишься! Ты же сильная и независимая!

Гость
#16
Гость

Ну не знаю. Я все сделала бесплатно в гор больнице, прижгла только платно за 5 тыс лазером. По другому вы не уберете, они имеют свойство разрастаться, если не удалять, становясь как кораллы и потом рак или др образования.

А как вариант поиграть в доктора Хауса? Тот себе операции в ванной делал! Запили видио-ответочку той умной тете на ютуб! Миллион подписчиков с первого видео обеспечен! Бугага.

Венерические заболевания
#17
Гость

Ну не знаю. Я все сделала бесплатно в гор больнице, прижгла только платно за 5 тыс лазером. По другому вы не уберете, они имеют свойство разрастаться, если не удалять, становясь как кораллы и потом рак или др образования.

Я слышала если сильный иммунитет,то они могут и сами пройти.

Гость
#18
Венерические заболевания

Я слышала если сильный иммунитет,то они могут и сами пройти.

Конечно, все проходит и это пройдет, ты только верь! И чикани по кандиломной песте бритвой! Бугага

Жужа
#19
Наталия

Видео в Ютубе посмотрела , там женщина говорила что типа закрывается воздух к кондиломе и она погибает. И ещё там сказали что продезинфицировать сначала хорошо надо

Вы сумасшедшая? В Ютубе сидят неадекваты и раздают такие советы, от которых люди погибают. К врачу идите

Жужа
#20
Наталия

Если бы можно было просто придти к врачу,удалить,я б уже давно так и сделала. Но не так все просто. Надо кучу обследований,анализов,походы по врачам,каждому по ползарплаты заплатить.

Бесплатные врачи бывают, прикиньте! Идете к терапевту, вам дают направление к специалисту. Но может придётся подождать очередь, но у вас не смертельная болезнь.

Светок
#21
Наталия

Если бы можно было просто придти к врачу,удалить,я б уже давно так и сделала. Но не так все просто. Надо кучу обследований,анализов,походы по врачам,каждому по ползарплаты заплатить.

Именно так. В медклинику или салон красоты приходите и электрокоагуляцию заказываете. Цены по телефону можно уточнить. Тыщи 2 потратите и все.

Наталия
#22
Жужа

Бесплатные врачи бывают, прикиньте! Идете к терапевту, вам дают направление к специалисту. Но может придётся подождать очередь, но у вас не смертельная болезнь.

Потом вся моя семья узнает.

Наталия
#23
Светок

Именно так. В медклинику или салон красоты приходите и электрокоагуляцию заказываете. Цены по телефону можно уточнить. Тыщи 2 потратите и все.

Там перед удалением куча всяких обследований дорогостоящих надо проходить.

Светок
#24
Наталия

Там перед удалением куча всяких обследований дорогостоящих надо проходить.

В частном салоне? Кто вам сказал? Я пришла, удалила за 10 минут и все. Сейчас все по желанию. Это же не туберкулез, чтоб за вами бегали и принудительно лечили. Никому дела ни до кого нет.

Гость
#25
Наталия

Потом вся моя семья узнает.

Сколько тебе лет? 15

Наталия
#26
Светок

В частном салоне? Кто вам сказал? Я пришла, удалила за 10 минут и все. Сейчас все по желанию. Это же не туберкулез, чтоб за вами бегали и принудительно лечили. Никому дела ни до кого нет.

Я в интернете читала что перед удалением надо куча всяких анализов сдать,направление врача получить.

Наталия
#27
Гость

Сколько тебе лет? 15

Я хочу все анонимно сделать. Мне так удобнее и комфортнее

Гость
#28
Наталия

Я хочу все анонимно сделать. Мне так удобнее и комфортнее

Клей в помощь тогда. 🤭🤭🤭

Гость
#29
Наталия

Я хочу все анонимно сделать. Мне так удобнее и комфортнее

Много их?

Наталия
#30
Гость

Много их?

Да,где то около 20 если не больше.

Наталия
#31
Гость

Клей в помощь тогда. 🤭🤭🤭

А что,если идти в гос поликлинику,все узнают и родственники? У нас всех один семейный врач терапевт

Светок
#32
Наталия

А что,если идти в гос поликлинику,все узнают и родственники? У нас всех один семейный врач терапевт

Вам сто раз уже написали, что не нужен никакой терапевт. Личный пример рассказали. Что еще надо??

Светок
#33
Наталия

Я в интернете читала что перед удалением надо куча всяких анализов сдать,направление врача получить.

Ну читайте дальше всякую чушь... Че спрашивать, кто как делал.

Гость
#34
Светок

Вам сто раз уже написали, что не нужен никакой терапевт. Личный пример рассказали. Что еще надо??

Вам гинеколог, а не терапевт нужен

Наталия
#35
Гость

Вам гинеколог, а не терапевт нужен

Семейный терапевт про всех пациентов все знает. Она общается с моей мамой

Светок
#36
Гость

Вам гинеколог, а не терапевт нужен

А вам психиатр.

Светок
#37
Гость

Вам гинеколог, а не терапевт нужен

Какой гинеколог, если кондилома на шее, плече, груди?.. Если "там", то конечно, это уже хирургическое вмешательство. С этого и надо было начинать рассказ.

Наталия
#38
Светок

Какой гинеколог, если кондилома на шее, плече, груди?.. Если "там", то конечно, это уже хирургическое вмешательство. С этого и надо было начинать рассказ.

По гинекологии.

Гость
#39
Светок

Какой гинеколог, если кондилома на шее, плече, груди?.. Если "там", то конечно, это уже хирургическое вмешательство. С этого и надо было начинать рассказ.

Это тебе он нужен е б а н а ш ка, автор сказала что там, гинеколог это все удаляет!

Гость
#40
Наталия

По гинекологии.

Милая, это лечить надо... Бегом к гинекологу надо сдать анализы мазок, пцр анализы, когда ответы будут готовы примерно дней через 10 может раньше, если в городе живешь в течении недели, вот тогда тебе назначит лечение. Вы не слушайте тут всех подряд, а на прямую к врачу. Здоровье дороже. Удачи!

Жизнерадостная девушка
#41
Гость

Милая, это лечить надо... Бегом к гинекологу надо сдать анализы мазок, пцр анализы, когда ответы будут готовы примерно дней через 10 может раньше, если в городе живешь в течении недели, вот тогда тебе назначит лечение. Вы не слушайте тут всех подряд, а на прямую к врачу. Здоровье дороже. Удачи!

Я знаю что можно уколы свечки ставить интерферон альфа

Гость
#42
Светок

В частном салоне? Кто вам сказал? Я пришла, удалила за 10 минут и все. Сейчас все по желанию. Это же не туберкулез, чтоб за вами бегали и принудительно лечили. Никому дела ни до кого нет.

Да даже если бы у тебя был тубик за тобой бы никто не бегал

Гость
#43
Наталия

Я в интернете читала что перед удалением надо куча всяких анализов сдать,направление врача получить.

В частной нечего не надо сдавать,записался,приехал удалили и все,это все тебе бред говорят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Жизнерадостная девушка

Я знаю что можно уколы свечки ставить интерферон альфа

Уксусной эссенцией удалял я в свое время,тоже такаЯ гадость навязчивая

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 520 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы