Гость
Статьи
У парня воняет

У парня воняет

Почему у парня может вонять ширинка? Плохо моется тли болезнь? Как быть? #здоровье

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А зачем ты ее нюхаешь ,лучше постирай ему штаны

#2

Может застудился и урина подтекает. Или портки не стирает. Ваще странно, конечно, купаться и стирать это также как есть и спать.

Гость
#3

А вы как считаете? Поди, от хорошего маминого воспитания парниша цветет! Гг

Гость
#4

Чем воняет то? Мочей? Значит неряха твой парень. Если зловоние "рыбное" - болеет... Граденелез воняет жутко.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Может застудился и урина подтекает. Или портки не стирает. Ваще странно, конечно, купаться и стирать это также как есть и спать.

Конечно, хорошо, что для вас это естественно. Только, есть еще в русских селеньях индивиды, что жэпы не моют, а все одно, мнят себя властелинами мира, Великими Султанами Сулейманами(так мама сказала, мама хрени не скажет). Поди очередная жертва "Великолепного века", таки обсмотрелся, пошел на тиндер наложниц выбирать. Кажись, фиаско, братан. Гг

Гость
#6
Гость

Чем воняет то? Мочей? Значит неряха твой парень. Если зловоние "рыбное" - болеет... Граденелез воняет жутко.

А вы, таки, разбираетесь в автоматах цветения сильного пола? В силу чего?

#7

Это не ширинка - это носки так воняют, просто по штанине вонь подымается воздушными потоками) Скажи ему пусть носки сменит))) или сама новые купи)))

Соебесник
#8

У него не ширинка воняет. Он пьёт, а с похмелья воняет ацетоном немытый член. Извините за подробности. Есть другой вариант - у него болят почки или печень - тогда тоже оттуда может вонять.

#9

Ацетоном может пахнуть диабет. Пацана надо помыть, одеть в чистое и гнать к врачу.

#10

Штирлиц шёл по улице и вдруг услышал запах Гари. Штирлиц завернул за угол и действительно - по другой улице шёл Гарри Каспаров...

Гость
#11
Гость

А вы, таки, разбираетесь в автоматах цветения сильного пола? В силу чего?

"В силу" медицинского образования и многолетней, медицинской же, практики)))

Гость
#12
Гость

"В силу" медицинского образования и многолетней, медицинской же, практики)))

Интересно. Мне стоит Вам посочувствовать или позавидовать, что вы уже диагноз по нотам аромата достоверно определяете? Это ж сколько таких пациентов надо было принять?! Так грустно все с мужским населением или ему женские не уступает?

Гость
#13
Гость

Интересно. Мне стоит Вам посочувствовать или позавидовать, что вы уже диагноз по нотам аромата достоверно определяете? Это ж сколько таких пациентов надо было принять?! Так грустно все с мужским населением или ему женские не уступает?

Это не окончательный диагноз. Только предположительно)))
Такая работа...
Мои коллеги со времён Авиценны и по сей день обращают внимание на запах, исходящий от пациента при осмотре. Не всё решает Рентген, УЗИ и биохимия))) хотя, за ними - последнее слово

Макс
#14

Если любите, то просто проветривайте комнату..

Гость
#15

Причиной могут быть заболевания связанные с предстательной железой или просто ослабление мышц тазового дна, и то и другое в свою очередь может быть вызвано долгим отсутствием половой жизни, как одной из причин, но не обязательно только ей. Вообще, если у мужчины долгое полное воздержание, в том числе никакой маструбации, у него может быть подтекание остаточной мочи после мочеиспускания или даже просто периодическое подтекание мочи. Когда воздержание прекращается, то все становится нормально. Какая взаимосвязь между недержанием мочи у мужчин и отсутствием половой жизни, я как человек далекий от медицины сказать не могу. Так что у мужчин, вопреки расхожему мнению, писюны не всегда чистые. Однако что бы не являлось причиной неприятного запаха, это в любом случае не отменяет факта элементарной неряшливости и нечистоплотности.

Гость
#16
Гость

Это не окончательный диагноз. Только предположительно)))
Такая работа...
Мои коллеги со времён Авиценны и по сей день обращают внимание на запах, исходящий от пациента при осмотре. Не всё решает Рентген, УЗИ и биохимия))) хотя, за ними - последнее слово

Как же вы рады, поди, что появилось столько методов диагностики, что по вкусу уточнять диагноз не надо! Гг

Гость
#17
Гость

Как же вы рады, поди, что появилось столько методов диагностики, что по вкусу уточнять диагноз не надо! Гг

Будьте здоровы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Штаны не стирает гад.

Предыдущая тема