Гость
Статьи
Все парни воняют?

Все парни воняют?

Это какой-то ужас. Может, у меня супернюх с возрастом развился, но лет 8 назад вроде бы встречались парни, у которых не пахнет изо рта, а сейчас нет. Сами по себе некоторые тоже воняют, грязной одеждой или животными, но это реже.
А вот изо рта воняет вообще у всех. Я с одним гуляла 2 месяца, думаю, надо уже поцеловаться, чтобы понять, есть смысл дальше время тратить, или нет, может, он слюняво целуется. Ну вот, даже специально жвачку для него взяла, думала, поможет. Неа. В итоге, поняла, что не хочу с ним целоваться из-за запаха.
С другим встречалась. Ему очень нравилось целоваться со мной, а мне нет. И тоже изо рта воняло, мне потом казалось, что этот запах ко мне в рот переполз, у меня моральная травма. Причём, он как-то раз даже зубы почистил, и вначале пахло пастой, но через полчаса опять воняло. Ужас.
И мноно других парней знаю, с которыми гуляла, у которых изо пта пахнет не очень, даже не целовались, рядом стояла, и то было неппиятненько.
Есть хоть один мужик молодой в этом мире, у которого не воняет изо рта??? Поделитесь своими наблюдениями.
Мало того, что целуются почти все ужасно, я только 4 нормальных могу вспомнить, так ещё и рты пахнут не оч. Наверное, зубки надо лечить или меньше курить всякую фигню, есть здоровую пищу. Не знаю... У меня прямо печаль из-за этого.

Опрос
Встречали ли вы парней без неприятного запаха изо рта?
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь филателией,нумизматикой и т.п,и вы поймете ценность жизни и даже не заметите,как печаль уйдет

Гость
#2

Автор, это от тебя воняет. Поэтому и парни только такие же на тебя клюют

Лавровый Лист
#3

То, что вы б.ь вас не смущает?

#4
Лавровый Лист

То, что вы б.ь вас не смущает?

Меня вы е б этот пердо Кассель
Смущает теперь очень!

Лавровый Лист
#5
SeaDream

Меня вы е б этот пердо Кассель
Смущает теперь очень!

Трухлявенький Атос. Да, мня он тоже смущает. Неудобно за него.
Был человеком разумным, а потом....
Хотя, он им и не был. Но как актер неплохой.

Ядерный Путлоо
#6

автор, чего ты на форуме развонялась!

#7
Лавровый Лист

Трухлявенький Атос. Да, мня он тоже смущает. Неудобно за него.
Был человеком разумным, а потом....
Хотя, он им и не был. Но как актер неплохой.

Он пукал во сне
Я все слышала

Лавровый Лист
#8
SeaDream

Он пукал во сне
Я все слышала

Это не самое страшное я полагаю.
Вот если бы он какал????
Могли бы и не услышать. А вот запах...

#9
Лавровый Лист

Это не самое страшное я полагаю.
Вот если бы он какал????
Могли бы и не услышать. А вот запах...

Кажется это тоже было… я сначала думала это я, но нет это все же - он
Через два года мы расстались
Не спрашивайте почему

Лавровый Лист
#10
SeaDream

Он пукал во сне
Я все слышала

Вв знаете, сто автор сильно загоняется насчет поцелуев. Особенно делает акцент на слове СЛЮНЯВИТ.

Ваш мужчина слюнявит вас?

#11
Лавровый Лист

Вв знаете, сто автор сильно загоняется насчет поцелуев. Особенно делает акцент на слове СЛЮНЯВИТ.

Ваш мужчина слюнявит вас?

Ну уже под конец наших отношений было слюноотделение и чего только не было

Гость
#12
Гость

Автор, это от тебя воняет. Поэтому и парни только такие же на тебя клюют

Очень оригинально, именно такие тупые ответы я предугадывала.
Я регулярно посещаю стоматолога, чищу зубы не только щёткой, но и нитью, правильно питаюсь и проверяю свой запах изо рта. Так что не надо перекладывать свои вонизмы на меня, аноним.

Лавровый Лист
#13
SeaDream

Ну уже под конец наших отношений было слюноотделение и чего только не было

Сейчас то все хорошо?

Гость
#14

Ладно, подожду до утра адекватных людей, по ночам что-то контингент с обострением.

Лавровый Лист
#15
Гость

Ладно, подожду до утра адекватных людей, по ночам что-то контингент с обострением.

Вме нормально. Мы выслушали вас. Причем не раз.

Запах изо рта. Найдите не пахнущих. Но искать придется долго.

Лавровый Лист
#16
Гость

Очень оригинально, именно такие тупые ответы я предугадывала.
Я регулярно посещаю стоматолога, чищу зубы не только щёткой, но и нитью, правильно питаюсь и проверяю свой запах изо рта. Так что не надо перекладывать свои вонизмы на меня, аноним.

Дело не в зубах. Я точно знаю. Сам воняю с трех лет. Врачи только руками разводят.
Пахну и пахну.

#17
Лавровый Лист

Сейчас то все хорошо?

Да сейчас все супер, ну мы были вместе уже во время
Венсан принял свои сердечные таблетки днем и уснул, забыв в очередной раз выключить газ на кухне
Я не выдержала больше этого и выбежала и виллы к морю, там я встретила мою новую любовь и там же мы обрели друг друга

#18
Гость

Ладно, подожду до утра адекватных людей, по ночам что-то контингент с обострением.

Вы жалуетесь на вонь изо рта, а я и вовсе утки убирала!
Так что мы пишем по сабжу

Гость
#19
Гость

Очень оригинально, именно такие тупые ответы я предугадывала.
Я регулярно посещаю стоматолога, чищу зубы не только щёткой, но и нитью, правильно питаюсь и проверяю свой запах изо рта. Так что не надо перекладывать свои вонизмы на меня, аноним.

Гнилые зубы не воняют, это инфекции жкт, сейчас наверно у каждого второго хеликобактер и прочее.

Лавровый Лист
#20
Гость

Гнилые зубы не воняют, это инфекции жкт, сейчас наверно у каждого второго хеликобактер и прочее.

У меня ничего ге нашли в жкт.
Поставили диагноз "Летучие бактерии".
Больше сорока лет прошло, а они все еще летают.
Скоро поощучие приползут. Недолго вонять осталось.

Пойти что ли на улицу и заслюнявить какую-нибудь старушку.

#21

запах изо рта - это заболевания

#22

Что мешает после еды использовать ополаскиватель для полости рта? Все частички пищи вымывает + свежесть на целый день. Зайдите в любой магазин/аптеку, там ополаскивателей полно. Это я всем пишу.

#23
lenko

запах изо рта - это заболевания

Заметил, что после кофе остаётся неприятное послевкусие, и появляется неприятный запах.

#24
Fantomas

Заметил, что после кофе остаётся неприятное послевкусие, и появляется неприятный запах.

сахар ускоряет процесс гниения и развития бактерий.
Запах - это зубы, десна, легкие, РЭГБ, карманы в пищеводе, миндалины в гнойниках, восполнение в носовых пазухах

#25
lenko

сахар ускоряет процесс гниения и развития бактерий.
Запах - это зубы, десна, легкие, РЭГБ, карманы в пищеводе, миндалины в гнойниках, восполнение в носовых пазухах

Не спорю

Гость
#26

Да большинство людей вообще неряхи, не любят чистоту и гигиену, не только парни!

Гость
#27

Когда встретишь своего мужчину - его запах станет любимым.

Мд-шник.
#28
Гость

Ладно, подожду до утра адекватных людей, по ночам что-то контингент с обострением.

То есть соsать вам нормально, а целоваться - так вы белая и невинная голубка. Даже отмазку себе нашли :3

#30

Запах изо рта не всегда связан с плохим состоянием зубов, он может исходить из желудка. Например, если поесть чеснок, то сколько бы мы не полоскали рот и не чистили бы зубы, стойкий запах чеснока будет все равно сохраняться какое-то время, так как он из желудка. Поэтому плохой запах у парней может свидетельствовать о наличии каких-нибудь заболеваний пищеварительной системы вызванных, например, некачественным нездоровым питанием. Известно, что запах изо рта может быть при гастрите, или из-за деятельности бактерий хеликобактер, этими заболеваниями страдает достаточно большой процент населения.

AlexFaotVantalli
#31

Когда каждый раз при входе в помещение вам кажется, что воняет дерьмом... То возможно это воняет от вас)

Натали
#32

Да, к сожалению, вонючек полно. Мне с запахом изо рта встречались редко, но вот просто вонючие почти 90%. Я имею в виду не запах пота, а естественный мужской запах тела. Он меня бесит, для меня это запах каких-то тухлых влажных тряпок с примесью мускуса. Вот такое восприятие. Люблю, когда мужчина не пахнет, но таких мало. Особенно сильно пахнут мужики 40+, вредные привычки и отсутствие гигиены делают свое дело. Женщины кстати тоже довольно часто неприятно пахнут, но мне с ними не спать, поэтому нейтрально отношусь

Гость
#33

Да, подванивают. Но так как я давно в браке, к своему привыкла. Бесит меня в целом запах от мужиков. Часто захожу в лифт, и сразу понимаю, ехал мужлан. Запах какой-то грязной одежды, еды, все вместе... спускаюсь по лестнице.
Очень мало приятно пахнущих мужчин, очень мало.

Гость
#34

Автор,если человек хороший,то можно помочь найти вместе его причину запаха и исправить.К стоматологу на проф.чистку отправить,кариес весь залечить,если есть проблемы с горлом(фарингит),то это тоже лечится и если гастрит,тоже лечится.
Вообщем,лучше найти причину,чем ковыряться во всех парнях по очереди.
В принципе все люди чем то пахнут,не только дыхание не свежее,но и человек может вспотеть,а возможности вовремя помыться нет,у мужчин ещё и ноги потеют,и пукают они чаще)
Идеального вы не найдёте,но если человек готов ради вас меняться,это уже плюс.

Гость
#35
Лавровый Лист

Дело не в зубах. Я точно знаю. Сам воняю с трех лет. Врачи только руками разводят.
Пахну и пахну.

Пейте жидкий хлорофилл. Все запахи тела изнутри обезвреживает)

Гость
#37
Fantomas

Заметил, что после кофе остаётся неприятное послевкусие, и появляется неприятный запах.

Возможно. Я не пью кофе. Парни некоторые тоже

Гость
#38
Гость

Да большинство людей вообще неряхи, не любят чистоту и гигиену, не только парни!

Ну я вот полощу рот перед выходом, проверяю, чтобы не застряла там еда. А парень один на свиданку пришёл с застрявшим творогом в зубах, ну как так? В зеркало не посмотреть перед выходом - это я не знаю...

Гость
#39
Гость

Когда встретишь своего мужчину - его запах станет любимым.

Чтобы полюбить, должно время пройти, а если чел пахнет, то как вообще к нему симпатию испытать?

Гость
#40
Озабоченный

Запах изо рта не всегда связан с плохим состоянием зубов, он может исходить из желудка. Например, если поесть чеснок, то сколько бы мы не полоскали рот и не чистили бы зубы, стойкий запах чеснока будет все равно сохраняться какое-то время, так как он из желудка. Поэтому плохой запах у парней может свидетельствовать о наличии каких-нибудь заболеваний пищеварительной системы вызванных, например, некачественным нездоровым питанием. Известно, что запах изо рта может быть при гастрите, или из-за деятельности бактерий хеликобактер, этими заболеваниями страдает достаточно большой процент населения.

Так они не хотят менять питание.

Гость
#41
Гость

Да, подванивают. Но так как я давно в браке, к своему привыкла. Бесит меня в целом запах от мужиков. Часто захожу в лифт, и сразу понимаю, ехал мужлан. Запах какой-то грязной одежды, еды, все вместе... спускаюсь по лестнице.
Очень мало приятно пахнущих мужчин, очень мало.

А я не могу привыкнуть.

Гость
#42
Гость

Автор,если человек хороший,то можно помочь найти вместе его причину запаха и исправить.К стоматологу на проф.чистку отправить,кариес весь залечить,если есть проблемы с горлом(фарингит),то это тоже лечится и если гастрит,тоже лечится.
Вообщем,лучше найти причину,чем ковыряться во всех парнях по очереди.
В принципе все люди чем то пахнут,не только дыхание не свежее,но и человек может вспотеть,а возможности вовремя помыться нет,у мужчин ещё и ноги потеют,и пукают они чаще)
Идеального вы не найдёте,но если человек готов ради вас меняться,это уже плюс.

Так они не хотят даже к стоматологу идти, хотя деньги есть. Им плевать, они только бухать и лежать хотят, в комп играть.

Гость
#43
Гость

Чтобы полюбить, должно время пройти, а если чел пахнет, то как вообще к нему симпатию испытать?

Вот именно. Свой человек или не свой - определяется в первые секунды знакомства автоматически. Считывается в том числе и запах тела.

Гость
#44
Гость

Так они не хотят даже к стоматологу идти, хотя деньги есть. Им плевать, они только бухать и лежать хотят, в комп играть.

Кто не хочет ради вас следить за своим здоровьем,таких сразу бросайте,дальше только хуже будет,а тот кто прислушается и исправится,того и берите.

Гость
#45

если все парни в твоем окружении воняют, то тут возможные 2 варианты: ты бомжиха и твое окружение воняет потому что они бомжи или возможен вариант: что воняет не от парней, а от тебя - например по причине твоего цирроза печени.

#46

Фу ужас ужас
Он еще претендует на что-то

Непсихолог
#47

мужчины слабо соблюдают гигиены
не все, но многие
особенно их низших слоев общества
их просто никто не приучил

плохой запах изо рта это либо нет денег на стоматолога, либо огромные проблемы с желудком (например паразитарные инвазии или заброс желчи). таких только отмывать да лечить надо года два...

Непсихолог
#48
Лавровый Лист

Дело не в зубах. Я точно знаю. Сам воняю с трех лет. Врачи только руками разводят.
Пахну и пахну.

антипаразитарные чистки по Надежде Семеновой от 2 до 4 раз в год надо делать с последующим восстановлением микрофлоры кишечника
чистки от гноя в миндалинах по Марве Оганян
и пролечить ЖКТ полностью после тщательных мед исследований
может быть у вас кандида кишечника?
но за один месяц или даже год, но проблема решаемая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#49
Гость

Когда встретишь своего мужчину - его запах станет любимым.

это если мужчина здоров, то и запаха либо нет либо приятен
но очень много нездоровых и грязных неопрятных мужчин...

Непсихолог
#50
Натали

Да, к сожалению, вонючек полно. Мне с запахом изо рта встречались редко, но вот просто вонючие почти 90%. Я имею в виду не запах пота, а естественный мужской запах тела. Он меня бесит, для меня это запах каких-то тухлых влажных тряпок с примесью мускуса. Вот такое восприятие. Люблю, когда мужчина не пахнет, но таких мало. Особенно сильно пахнут мужики 40+, вредные привычки и отсутствие гигиены делают свое дело. Женщины кстати тоже довольно часто неприятно пахнут, но мне с ними не спать, поэтому нейтрально отношусь

дешевый алкоголь химический и химические чипсы = ужасный запах от тела

от веганов ничего не пахнет