Гость
Статьи
О запахе мужчких ног

О запахе мужчких ног

Извините, а зачем вы резиновые кроссовки покупали? Купите мужу мягкую кожаную обувь плюс коттовый носок и будем вам счастье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Не поняла юмора. Кто купил мужу резиновые калоши, признавайтесь! И носки капроновые.

Гость
#2

А ноги мыть и антиперспирантом пользоваться религия не позволяет?

Гость
#3

Какой носок? Это типа из кота?
Так котиков жалко же.

Рита
#4
Гость

А ноги мыть и антиперспирантом пользоваться религия не позволяет?

Я лично уже точно поняла, что в этом деле главное профилактика. Покупаю пшикалки для обуви До воняния. И всё, нет проблем. Мне нетрудно пшикнуть в обувь.

Гость
#5

Да, если носить кожаную обувь и носки из хлопка(лучше спортивные, толстые), запахе нет, даже если жара. Но это секрет, не нужно его всем разбалтывать. Пусть нюхают.

#6

Можно подумать, женские ноги не пахнут. У некоторых воняют только в путь!

Гость
#7
Рита

Я лично уже точно поняла, что в этом деле главное профилактика. Покупаю пшикалки для обуви До воняния. И всё, нет проблем. Мне нетрудно пшикнуть в обувь.

Нет, не так, надо уничтожить микрофлору в самом материале обуви, я пользуюсь формидроном, по 50мл на ботинок, час, два в пакете для пропитки, а потом сутки на улице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#8
Гость

Нет, не так, надо уничтожить микрофлору в самом материале обуви, я пользуюсь формидроном, по 50мл на ботинок, час, два в пакете для пропитки, а потом сутки на улице.

Ну да, так они антибактериальные пшикалки. Не просто дезики. Тогда не воняют. А так протирать, как Вы, это чем трупы бальзамируют да? -это если обувь гуманитарная у кого.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы