Гость
Статьи
У парня воняет между …

У парня воняет между ног

Я не знаю как ему намекнуть или скзать чтобы его не обидеть. У него воняет член селёдкой он видимо не замечает свой запах и при всем этом хочет заниматься сексом и чтобы я делала ему минет а меня просто начинает от этого тошнить и все желание чпокаться пропадает. Подскажите как бы ему сказать чтобы он не обиделся ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Специфический запах рыбы у мужчин - классический признак гарднереллеза. Отправьте его к врачу и сами проверьтесь.

Валентина Матвиенко
#2

на уй послать. Такая низкая, что с этим вздумала мириться?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Так прямо и сказать. Иди прими душ. Я люблю когда тело пахнет чистотой. У подруги был такой... Так она сказала прямо, иди помойся полностью в ванной!

Енот🦝
#4

😂😂😂

Гость
#6

Фууу. Пусть мудя обстрижет и обрезание сделает, раз мыть не умеет

Олеся Раздвигалова
#8

Там еще и творожок завалялся

Гость
#9

Так и говорить- пошел в ванну. Пошли вместе в ванну.
Будешь молчать он так и будет свой вонючий член тебе подсовывать.
А лучше бы ему к врачу сходить, может инфекции какие у него

Гость
#11

Попробуй надеть на нос прищепку и сядь ртом ему на член, со временем - привыкнешь, многие бабы сосут члены, и даже не задумываются, что эти члены недавно бывали в чужих задницах и мазались в каловых массах, чувство брезгливости у минетчиц - отсутствует, поэтому привыкай:)

Гость
#12

Ваш мужчина имеет проблему. Вы должны прямо сказать, намёком и шуткой - не получится. И, как я считаю, к врачу бы его, это не нормально

Гость
#13
Гость

Попробуй надеть на нос прищепку и сядь ртом ему на член, со временем - привыкнешь, многие бабы сосут члены, и даже не задумываются, что эти члены недавно бывали в чужих задницах и мазались в каловых массах, чувство брезгливости у минетчиц - отсутствует, поэтому привыкай:)

Тут много подобных тем, и мне иногда кажется, что женщины действительно в любом виде принимают вонючий член. А сюда пишут, когда уже терпение лопнуло. Следовательно, пока не лопнуло, они действительно лижут вонючку… 🥲

Гость
#14

Шли_нахуй вонючего_пидораса

Гость
#15
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Так прямо и сказать. Иди прими душ. Я люблю когда тело пахнет чистотой. У подруги был такой... Так она сказала прямо, иди помойся полностью в ванной!

Я так сказала одному. Так он мне ответил» я что баба каждый день мыться «😂. Он ушёл ***

Гость
#16

С таким запахом - это заболевание, лень рыться в гугле, посмотрите сами. Если не нвтягиваете рещинку, то галопом в кожвендиспагсер. Наверняка подхватили заразу

Гость
#17
Гость

Ваш мужчина имеет проблему. Вы должны прямо сказать, намёком и шуткой - не получится. И, как я считаю, к врачу бы его, это не нормально

Как интересно сказать что *** воняет😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: