Гость
Статьи
Вонь между ног

Вонь между ног

У меня проблема началась, я когда ноги немного раздвигаю, начинается смрад!! Даже когда я в штанах! Я уже молчу о том когда я иду в туалет, только трусы спускаю и уже дышать не возможно! Это уже не выносимо! Вонище, как на помойке. И это даже не смешно, когда люди рядом, я стараюсь ходить маленькими шагами, чтобы ноги не раздвигать сильно. Потому что, иначе все кто находится рядом, задохнутся!!! И не сказать, что я не моюсь, я каждый день принимаю душ. Но смрад начинает пробуждаться минут через 20 после душа. У кого нибудь может такое было? Как решить эту проблему? Я же не смогу так дальше жить.

Люся
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к врачу!!! Здесь не засиживайтесь

Ананас
#2

Дихлофос купите

Гостья
#3

Вонь у тебя в мозгах - отсюда чую.

Гость
#4

К гинекологу. Может у вас дисбактериоз

Анна
#5

Однако, как же этих психбольных штырит! То ли еще будет в рождественские каникулы.

Гость
#6

У всех женщин, воняют гениталии, у мужиков тоже яица протухают но им всеравно! А вот когда у женщины воняет п.ой это уже сексизм и дискриминация по половому признаку!

#7
Ананас

Дихлофос купите

😅😅😅😅

#8

Все зависит от вашей гигиены , может у вас там все в кучеряшках , моча скапливается на волосках - отсюда и вонь , проверено на однокласснице армянке - класса до 10 не брилась там , на физре было видно заросли ее ....
Либо у вас молочница , которая может начаться из-за белья нижнего , а точнее его состава !
А так же можно поменять средство для интимной гигиены , купить другое по лучше - в Аптеке )

Гость
#9

Сходите к гинекологу и урологу обязательно

Гость
#10

Автор,вы пили антибиотики недавно?

Гостья
#11

У моей тети был рак матки, тоже такая же вонь шла оттуда. Поэтому, срочно к гинекологу!!!

Илона
#12
Гость

У всех женщин, воняют гениталии, у мужиков тоже яица протухают но им всеравно! А вот когда у женщины воняет п.ой это уже сексизм и дискриминация по половому признаку!

Ой не могу 🤣🤣🤣🤣ну вы даёте )))))

Макс или Андрей, _хуй его знает
#13

Ммм, люблю вонючую вагину))) 👍

Ann
#14

У нас в офисе сотрудница была, так от неё за 3 метра воняло каким то молоком то ли творогом, другие девушки говорили что это из того самого места воняет.
Ну это и в правду очень странно было

Юлия
#15

Ой не могу) Если это не разводка, то это может быть гарднереллёз - запах рыбы из влагалища. Лечится вроде свечами, ну и таблетками.

Гость
#16

ХОЧУ ОТНЮХАТЬ. ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ 1000, ТОЛЬКО ЗА ПЯТЬ МИНУТ НЮХА, БЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЙ ДАЖЕ.
ГОРОД - РОСТОВ-НА-ДОНУ!

Гость
#17
Гость

ХОЧУ ОТНЮХАТЬ. ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ 1000, ТОЛЬКО ЗА ПЯТЬ МИНУТ НЮХА, БЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЙ ДАЖЕ.
ГОРОД - РОСТОВ-НА-ДОНУ!

Ты не валерик андреев случайно? А то пиши адрес, мы те целую армию в 5 сек соберём для понюхать

Аспид
#18

К врачу.

Гость
#19

Читала, что там может быть из-за забытого тампона.

Гость
#20

А я долго не понимала, что в складках живота и по линии роста ног в паху было красноватое тело, что это грибок. стала мазать противогрибковым средством, никакой красноты, так же смазываю под грудью, локти, и За ушами, заодно раковину ушей снаружи

Тина
#21

Автор, это инфекция. Иди к гинекологу срочно.

Тина
#22
Юлия

Ой не могу) Если это не разводка, то это может быть гарднереллёз - запах рыбы из влагалища. Лечится вроде свечами, ну и таблетками.

Гарднереллёз и есть. У меня было такое 13лет назад. Неопенотран назначали, свечи такие.

Тина
#23
Гостья

У моей тети был рак матки, тоже такая же вонь шла оттуда. Поэтому, срочно к гинекологу!!!

При раке матки такого нет. Что у вас в голове????? Вонь бывает при дисбаке влагалища!!!! А при раке такое может быть только в случае когда женщина подхватила инфекцию, тот же дисбак. Рак, это изменение клеточной структуры!!!! Понимаете?

Люся
#24

Ыыыыыыыыхыхыхыхыыы (плачю) ыыыы ыыыы гыыы ыгыгыгыыыыыы....

Гость
#25

Мне пришлось манитор выключить и окно открыть, у меня в комнате от вас как на стамбульском рыбном базаре...

Галия
#26

Обычно если неприятный запах это бактериальный вагиноз, лечится свечами с антибиотиком. Эльжина очень хорошие мне помогли от него, врач выписывал. Когда вылечилась, этот неприятный запах исчез.

Марина Шабанова
#28

*** в мини хандрушить, хандрой светиться. Как вам разрешает мать.

Гость
#29

Бегите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Люся вы еще здесь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: