Гость
Статьи
Можно ли вылечить зубы …

Можно ли вылечить зубы силой мысли?

Можно? Ведь подсознание и сила мысли может все! Или нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Силой мысли сверлишь зуб и ставишь пломбу!

#2

Силой мысли докторов "Сверлозуба" или "Вырвизуба" вполне возможно, ящетаю.

Я
#3

Конечно можно. Он по болит пока один корень не останется. А потом нервы спичкой при жги. И топор в лоб вгони все равно мозгов нету ничего страшного силой мысли заживёт.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Силой мысли докторов "Сверлозуба" или "Вырвизуба" вполне возможно, ящетаю.

Силой денег можно.

Миа
#5
Гость

Силой денег можно.

😆👍

Гость
#6
Я

Конечно можно. Он по болит пока один корень не останется. А потом нервы спичкой при жги. И топор в лоб вгони все равно мозгов нету ничего страшного силой мысли заживёт.

Не обсуждается!

Гость
#7

Пф, зубы...
Я силой мысли и раковых больных лечила

#8

Вылечить нельзя. Ещё никому не удалось пломбировать зубы силой мысли)))

#9

Хотя.... Ещё год на изоляции и мы все научимся и зубы лечить силой мысли, и ноги, и аппендицит вырезать

Автор
#10

Ну не знаю, я смотрю кашпировского, он обещает что шишки всякие пройдут и кариес исчезнет, дырки сами зарастут, а под видео куча положительных отзывов что мол помогло, выздоровела... зачем людям врать?

#11
Автор

Ну не знаю, я смотрю кашпировского, он обещает что шишки всякие пройдут и кариес исчезнет, дырки сами зарастут, а под видео куча положительных отзывов что мол помогло, выздоровела... зачем людям врать?

Автор, я с вас ору в голос.

Где таких гениальных лахудр выращивают?)))
Или вы жирный троль?)))

Да, бывают психосоматические болезни. Но кариес- не из их числа.
Разводы на каждом шагу. Из последнего, коврики из турманиевого (если правильно запомнила) камня, по легенде трындец какой целительный. Лечит спину, кости, мозг, задницу, полностью излечивает от геммороя, диабета и онкологии. Один раз полежал- и в семнадцатку превращаешься. Парят в основном недалёким пенсионеркам. Втюхивают так, что те детей уламывают кредит взять на этот коврик 👍👍👍
Вот это выший пилотаж.

Выключайте наивность.
Миром прявят деньги и глупость)

Бубубу
#12

Да, я тоже смотрела комменты под кашпировским, это трэш. Даже не понятно зачем столько ботов наняли такую чушь писать. Заметьте там пишут в большинстве с одноразовых фейковых аккаунтов. Наверное чтоб ходили к нему на сеансы, вряд ли они бесплатны, за бабло готовы написать что угодно.

Гость
#13

Я сейчас ем чипсы, но силой мысли худею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Пф, зубы...
Я силой мысли и раковых больных лечила

Вы серьезно что ли? А как?

Форум: Здоровье
Всего: 191 246 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 579 тем