Гость
Статьи
Идти ли на свадьбу во …

Идти ли на свадьбу во время пандемии?

Подруга приглашает на свадьбу через 1,5 недели, во время пандемии. На свадьбу идти хочу, но боюсь заболеть ковидом и сильно пожалеть. что рискнула. Сижу, размышляю о том, большая ли разница по рискам заразиться между нахождением в общественном транспорте по дороге на работу или на свадьбе. И там, и там большое количество людей. Вы бы пошли на свадьбу во время пандемии? Есть ли те, кто заболел на подобном мероприятии или заболели их знакомые?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не рисковать

Гость
#2

Сестра заболела

Гость
#3

Я бы не пошла сейчас ни на какие массовые мероприятия.

Гость
#4

Не знаю даже. Что они сейчас спохватились? Летом все праздновали свадьбы на открытом воздухе, кто хотел в этом году пожениться.

Независимая девушка
#5

Я бы пошла развлеклась, но в маске и с дистанцией. Неизвестно еще, когда закончится пандемия.

Гость
#6
Независимая девушка

Я бы пошла развлеклась, но в маске и с дистанцией. Неизвестно еще, когда закончится пандемия.

И отплясывали бы, и за столом бы сидели тоже в маске?

Гость
#7

Родственники ездили месяц назад в другой город на свадьбу и в итоге почти все заболели потом

Гость
#8

Соседка заболела на похоронах,и половина присутствующих вместе с ней.

Гость
#9

Не идти, жизнь дороже.

Гость
#10

Я бы пошла, если суждено, где хочешь им можно заболеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тайный мизантроп
#11

Нет, не ходите. Друзья приглашали на свадьбу в другом городе, мы не поехали. Свадьба маленькая, но все равно несколько человек заболели, включая жениха и невесту.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Следующая тема
Предыдущая тема