Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы употребляете алкоголь ?

Любой напиток пиво и более

Опрос
Вопрос по любому алкоголю.от пива и выше
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

каждый день
а потом рыгаю!
это моя слабость

Вика
#2

редко. Два-три раза в год, на праздничных застольях.

Не люблю алкоголь, любой. Пью немного вина, чтобы поддержать компанию во время тостов.

#3

Вообще не пью. Считаю, что это недостойное занятие для женщины. Лучше попить чая или молочный коктейль.

мужло
#4

Моего варианта нет. Вообще не употребляю. Под алкоголем такие страшные бабы начинают нравиться, что мне страшно даже нюхать его.

#6

Где вариант не пью? Как раз мой

Гость
#7

Только по праздникам.

Алкашка
#8

Каждый день сливу давлю. Вот и сейчас организм требует - пойти поднажраться маленечко, и упасть где-нибудь, под забором.

#9

Почему нет варианта ответа не иью вообще?

Автор, вы-алкоголичка?

Гость
#10
Вика

редко. Два-три раза в год, на праздничных застольях.

Не люблю алкоголь, любой. Пью немного вина, чтобы поддержать компанию во время тостов.

Пошла вон!

Гость
#11
Lilu

Почему нет варианта ответа не иью вообще?

Автор, вы-алкоголичка?

Напишы проста - Бздося.

#12
Гость

Напишы проста - Бздося.

А это кто
?

Гость
#13

Пью только по праздникам. Сегодня столько праздников - День провозглашения независимости Панамы, День ракетных войск артиллерии Украины, Национальный день сэндвича в США, а так же День культуры в Японии.

Василиса
#14

Где пункт "никогда"? Алкашу мысль не придёт, что есть люди, которые не бухают, что видят в бухле лишь пойло для свиней.

Гость
#15

Автор.вы не по адресу.на вумен не пьют вообще.или бокал (обычно подчеркивают)хороооооошего вина.лично я выпиваю гр.250 текилы либо 5 белых русских раза 2-3 в месяц.

Василиса
#16
Кончита России

Кхах
Недостойное занятие для женщины быть черни..льницей да сосать турецкие х...уи

Вот ты и сосёшь.

#17

Очень жаль, что многие считаю алкоголь крутым

С по сути-травятся дешевыми токсинами

Суходрищев
#18

А где вариант три дня подряд в неделю.

Гость
#19
Lilu

А это кто
?

В данном случае - ***, прикидывающаяся, шо она на иксах.

Гость
#20
Василиса

Где пункт "никогда"? Алкашу мысль не придёт, что есть люди, которые не бухают, что видят в бухле лишь пойло для свиней.

Бздося)))

Гость
#21
Гость

Автор.вы не по адресу.на вумен не пьют вообще.или бокал (обычно подчеркивают)хороооооошего вина.лично я выпиваю гр.250 текилы либо 5 белых русских раза 2-3 в месяц.

Попробуйте Белорусский. Потрясающая вещь. На Менделеевской разливают.

Гость
#22
Суходрищев

А где вариант три дня подряд в неделю.

Это низко)))

#23
Гость

Бздося)))

А ты какое горе заливаешь?

Гость
#24
Гость

Попробуйте Белорусский. Потрясающая вещь. На Менделеевской разливают.

Я в рб живу.но такого не встречала )

Василиса
#25
Гость

Пью только по праздникам. Сегодня столько праздников - День провозглашения независимости Панамы, День ракетных войск артиллерии Украины, Национальный день сэндвича в США, а так же День культуры в Японии.

А какое отношение ракеты имеют к артиллеристам?

Гость
#26
Василиса

А какое отношение ракеты имеют к артиллеристам?

Экскюзми. День ракетных войск и артиллерии . "и" пропущена.

Гость
#27
Lilu

А ты какое горе заливаешь?

Никакое, Бздосенька, никакое))) Прикинь?!)))

Гость
#28
Гость

Я в рб живу.но такого не встречала )

В интернетах есть рецепты, но это не то))) там сами мутят)))

Злая Продащица
#29
Milana

Вообще не пью. Считаю, что это недостойное занятие для женщины. Лучше попить чая или молочный коктейль.

Отсутсвие Y хромосомы, делает кого-то менее достойным?)
Ну такое себе...)
Я вот лично редко выпиваю за компанию, только из за того, что я ценю свою красоту и здоровье)

#30

6 или 7 год без алкоголя - (от слова совсем).
Друзья попали, на работе перестал понимать людей, неудобные вопросы стал задавать начальству,зарплаты стало мало .
Такое чувство как будто пелена была перед глазами и вдруг пропала.
В общем весело ))

Kelly
#31

Не пью. Смешно, конечно, что такого варианта нет.

#32
Гость

Никакое, Бздосенька, никакое))) Прикинь?!)))

Ну да
У тебя просто зависииость, алкашка

Гость
#33

да по разному. Могу пару раз на неделе вина выпить, могу месяцами не употреблять.

Марина А.
#34

Иногда раз в несколько лет, иногда 3-5 раз в год, причем без определенной периодичности. Например, в путешествии могу пробовать местные аутентичные сорта вина или пива, это, получается, раза три за две недели, скажем. А иногда: НГ отмечаем в гостях, вдруг за руль садиться придется, на ДР пригласила подруг с детьми, алкоголь, соответственно, даже не покупала, не при детях же, следующий праздник в разгар лета, в жару алкоголя не хочется, после корпоратива мне дежурить, или опять за рулём, так что кофе...и так год, другой...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина А.
#35

Но довольно часто использую алкоголь в кулинарии: рулька или утка, тушёная с капустой и яблоками в пиве, мясо, замаринованное с добавлением вина, коньяк в тесто и т.д.

Следующая тема
Предыдущая тема