Гость
Статьи
У мужа паника из за …

У мужа паника из за коронавируса

Короновирус , муж никуда не пускает #коронавирус

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Можно подробнее? И в магазин не пускает? И на рынок? И в поликлинику если вам нужно?

Петровская
#2

Это очень плохо, ему нужно к психологу или скажи, что у тебя что-нибудь..

Кристина
#3

не ходите лишний раз никуда, правильно он говорит
у меня родственники и друзья передолели, очень плохо им было, температура 39,слабость, тошнота, вме тело ломит..
берегите здоровье

Золотая рыбка
#4
Петровская

Это очень плохо, ему нужно к психологу или скажи, что у тебя что-нибудь..

Что именно из "что-нибудь"?

Гость
#5

Правильно делает муж. Сидите дома, эпидемия очень серьезная. Много дураков, даже знающих, что они больные, продолжают ходить по магазинам и ездить в транспорте.

Гость
#6
Гость

Правильно делает муж. Сидите дома, эпидемия очень серьезная. Много дураков, даже знающих, что они больные, продолжают ходить по магазинам и ездить в транспорте.

Как сказал один специалист "Переболеем все" в городе от этого напасти уберечься невозможно, если только уезжать в какую-либо глухую деревню.

Вика
#7

я думаю стоит соблюдать осторожность. Не зря муж переживает. На данный момент главное соблюдать дистанцию, в людные места не ходить. Еще можно попить Ретинол пальмитат, это витамин А . Он укрепляет слизистые, через которые может проникнуть вирус

Автор
#8

Смотря куда не пускает
Если не пускает на тусовки, то права делает

Гость
#9

Как хорошо что мой муж в этот де би лизм не верит, у нас просто отличные иммунки у обоих.
А у кого такого дара нет, можно хоть пожизненно в 4 стенах торчать

Кристина
#10
Гость

Как сказал один специалист "Переболеем все" в городе от этого напасти уберечься невозможно, если только уезжать в какую-либо глухую деревню.

да оно понятное дело, но все равно беречь себя надо
непонятно какие осложнения на здоровье после болезни будут...
хотя бы немного ещё потерпеть эти маски, антисептики тд, прекрасно понимаю, что мы все уже устали от этого

Маринка_Израиль
#11

Я расскажу, как не заболеть❤️
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Гость
#12

Девочки, я вот тут нашла самую адекватную инструкцию по лечению коронавируса

https://bodhmethod.ru/check-list-doctor-bodh

Таня
#13

ну паниковать точно не стоит, просто нужно держать дистанцию, носить маску и кушать витамины, плюс полисорб попить тоже можно чтобы организм подготовить если что

#14

Пусть пропьет глиатилин, он как раз для повышения стрессоустойчивости. Хуже паники нет.

Гость
#15

ХИМТРЕЙЛЫ

Гость
#16
Ирина

Пусть пропьет глиатилин, он как раз для повышения стрессоустойчивости. Хуже паники нет.

это витамины?

#17
Гость

это витамины?

Глиатилин - это ноотроп, очень действенный. Продается в аптеке. Проконсультируйтесь с врачом.

Ира
#18
Гость

Как хорошо что мой муж в этот де би лизм не верит, у нас просто отличные иммунки у обоих.
А у кого такого дара нет, можно хоть пожизненно в 4 стенах торчать

отличные иммунки, да?
раскажите это коронавирусу
дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#19
Гость

Как сказал один специалист "Переболеем все" в городе от этого напасти уберечься невозможно, если только уезжать в какую-либо глухую деревню.

Переболеем то все, но не все выживут

Форум: Здоровье
Всего: 192 788 тем
Новые темы за неделю: 553 темы
Популярные темы за неделю: 83 019 тем