Гость
Статьи
Как бороться с женским …

Как бороться с женским алкоголизмом?

Раньше пила по паре пива каждый день. Потом будни отменила. Вообще в будни не пью. Но осталась стабильность - выходные. Никак не могу убрать еще день. То есть я понимаю,что я алкоголик((( у меня будто каждый будний день серая унылости и я жду выходных, что бы выпить!((( может знаете какие таблетки.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь на гастрит, наверняка он есть. Сделайте УЗИ печени. Начните лечение, если что-то не в порядке. Это очень надолго автоматически исключит алкоголь.

Гость
#2

Можно закодироваться,хотя бы на полгода,пить будет нельзя,так и отвыкните.Я одно время тоже пристрастилась выпивать в выходные,но смогла побороть себя,главное месяц-два продержаться в трезвости,а потом тяга к спиртному проходит.

Автор
#3
Гость

Можно закодироваться,хотя бы на полгода,пить будет нельзя,так и отвыкните.Я одно время тоже пристрастилась выпивать в выходные,но смогла побороть себя,главное месяц-два продержаться в трезвости,а потом тяга к спиртному проходит.

Так в будни я веду трезвый образ жизни, правильно питаюсь. Но как только выходной, не могу ничего поделать. Не скажу, что я прям в слюни пью и воляюсь, но то что это стабильность, меня пугает. Наверно это расслабление. А вот силы воли отказаться от субботней попойки нет(((

Гость
#4

Автор, я с прошлых выходных себя ограничиваю. Знаю, что через 14 дней должно полегчать. Это замечательно, что Вы заметили проблему и стараетесь с ней бороться. Просто одни выходные не покупайте алкоголь. Будет состоянии приближенное к депрессии, его просто нужно пережить. Потом станет легче.

Автор
#5
Гость

Автор, я с прошлых выходных себя ограничиваю. Знаю, что через 14 дней должно полегчать. Это замечательно, что Вы заметили проблему и стараетесь с ней бороться. Просто одни выходные не покупайте алкоголь. Будет состоянии приближенное к депрессии, его просто нужно пережить. Потом станет легче.

Хочу попробовать посидеть на препарате стрезам. Пережить психологически выходной. Не знаю правда поможет он справится к тяге. Это транквилизатор.

#6

автор пейте расторопшу, она печень чистит
а пиво раз в неделю - не страшно, возможно у вас дефицит витаминов группы B, они как раз в пиве есть
переходите на живое темное нефильтрованное, там этого витамина больше )

Валерия
#7

Мексидол знаю действует как мощный антиоксидант, на работе коллега мужу своему покупала, говорила в положительном ключе об этом препарате. Плюс он позволяет снизить вероятность отказа жизненно важных органов, думаю, что для людей страдающих алкоголизмом, препарат стОящий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

К врачу, но и самой надо. Посмотрите на ютубе там много наркологов о лечении алкоголизма рассказывают. Мне помог психолог нарколог Тетюшкин - канал mednauka. Три месяца принимала капли мидзо и вырвалась