Гость
Статьи
ЗОЖ, но не чувствую …

ЗОЖ, но не чувствую себя здоровой

Постоянно ощущение, как будто я сплю и мне все это снится, слегка кружится голова и клонит в сон, немного рассеянная. Хотя я не на диете и веду здоровый образ жизни. Анализы нормальные, 1 группа здоровья. У кого так было?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

я бухаю курю и долблю и здоровее меня не найти

Гость
#2

Может у вас давление пониженное?У меня пониженное,постоянно сонная и сил нет,взбадривает только кофе.Больше ничего не помогает.

Кончита России
#3

Ты гляди, и спииии!
Ты ходи, и спииии!
Ты замри, и спииии!

Гость
#4

Завязывай с наркотой

Гость
#5
Гость

Может у вас давление пониженное?У меня пониженное,постоянно сонная и сил нет,взбадривает только кофе.Больше ничего не помогает.

Нет, давление нормальное

Гость
#6
Гость

Завязывай с наркотой

Ты читать умеешь? Я зожница

Гость
#7
Гость

Может у вас давление пониженное?У меня пониженное,постоянно сонная и сил нет,взбадривает только кофе.Больше ничего не помогает.

Кофе не пью, не помню, чтоб меня оно когда то бодрило

Гость
#8
Гость

Может у вас давление пониженное?У меня пониженное,постоянно сонная и сил нет,взбадривает только кофе.Больше ничего не помогает.

Да и я думаю, в норме человека и не надо бодрить

Гость
#9
Гость

Ты читать умеешь? Я зожница

Xyежница

Гость
#10
Гость

Xyежница

Не завидуй. Ты, видимо, не можешь побороть свою зависимость

Светик
#11

Насвитамин Д сдайте,на анемию и скрытую анемию.

Гость
#12
Светик

Насвитамин Д сдайте,на анемию и скрытую анемию.

Сдавала уже. Результаты нормальные. Тоже думала, что это оно, потому что симптомы такие, но каждый раз результат был нормальным, никаких отклонений

#13

Возможно, это астения. Глиатилин в помощь, просто супер-вещь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мужика поменяй.

Форум: Здоровье
Всего: 191 373 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 624 темы
Следующая тема