Гость
Статьи
Нервы.

Нервы.

Здравствуйте, после третьих родов, нервная система совсем расшаталась, начались ПА, давление начало скакать, то отит полгода был, то сердце колет, болит уже наверное год, , эхо, Экг в норме, то спина болит, и т. д и т. п уже устало от такого состояния., даже уже на улицу боюсь выходить сразу пульс под 100,как от этого избавиться.

445677
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить х на свое здоровье. Не колупаться в себе и не прислушиваться. Идти туда, где больше всего накрывает и делать то,от чего больше всего накрывает. И в момент "накрывания" сдаться ощущениям вместе с одним из двух вариантов:
- веселитесь, радуйтесь, смейтесь: "вот оно! Накрывает опять! Урааа! Наконец-то! Давай давай кружись голова сильнее уиииии" (можно включить веселую музычку);
- или разозлитесь: "Ану с*ка сильнее! Давай гадина. Я тебе покажу кто из нас главный. Давай давай. Чего так слабо, а?".
Пару раз так сделаете и пройдет. А вообще старайтесь разобраться в своем внутриличностном конфликте.

Автор
#2

Может вам антидепрессанты попить ??

Гость
#3

От антидепрессантов такой ступор может быть, ну нафиг , нужно самому разобраться постараться

Гость
#4

Переключиться на что то интересное

Mmmm
#5
Гость

От антидепрессантов такой ступор может быть, ну нафиг , нужно самому разобраться постараться

Нужно их подбирать ! У меня у самой панические атаки и я представляю , что значит страх даже на выйти ! Я тоже их пить совсем не хотела , но психотерапевт говорила , что по другому к нормальной жизни не вернуться!

#6
Гость

От антидепрессантов такой ступор может быть, ну нафиг , нужно самому разобраться постараться

Согласна, я пробовала в свое время их принимать, как вата была. Нормотим хорошо помогает, но его длительно нужно принимать, я 2 месяца пила, такая бодрость появилась, и нервячить перестала.

Гость
#7

Обратиться к психотерапевту, пройти психотерапию, если врач назначит препараты (транки,,Антидепы) то пропить курс. Ничего нового, автор, волшебных таблеток от невроза нет.
Сами изучайте и занимайтесь с собой: сайт В17, канал неврозы мегаполиса на ютуб, книги Курпатова итд итп

Ника
#8

Сочувствую Вам. Старайтесь контролировать пульс и давление. У меня, как скачки с давлением начались с тонометром не расстаюсь. Купила себе АND на запястье и везде ношу его с собой. Он компактный и измеряет точно. Хорошо, когда все под контролем и можно вовремя принять таблетку

Кати
#9
alkabunka

Согласна, я пробовала в свое время их принимать, как вата была. Нормотим хорошо помогает, но его длительно нужно принимать, я 2 месяца пила, такая бодрость появилась, и нервячить перестала.

надо попробовать тоже. в последнее время ни к черту нервишки.

#10
Ника

Сочувствую Вам. Старайтесь контролировать пульс и давление. У меня, как скачки с давлением начались с тонометром не расстаюсь. Купила себе АND на запястье и везде ношу его с собой. Он компактный и измеряет точно. Хорошо, когда все под контролем и можно вовремя принять таблетку

У меня от нервов тоже пульс бешенно лупит. Надо покупать и себе тонометр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мартынова Лада
#11

к психологу. без вопросов. он поможет и если что назначит лекарства. параллельно принимать эваларовский биотин форте из линейки "лаборатория", очень хорошая вещь для нервишек

Следующая тема