Гость
Статьи
Что происходит и к …

Что происходит и к чему всё ведёт?

Как вы думаете, что происходит и что дальше будет? Меня просто уберут как расходный материал? Была у очередного врача-психиатра, так он состроил такое лицо, как будто меня вообще нет в комнате, разговаривал с моей мамой, но то что айкью выше среднего у меня отметил. Всё бы ничего, но под сомнение я поставила его квалификацию так как он и его медсестра не поверили мне что это я заразила какой-нибудь фигнёй бабушку типа впч или цитомегаловирусом, из-за чего у нее онкология. Так вот, в последнее время все врачи и медсестры стали дилетантами, в общем вопрос знатокам, что меня ждёт? Вы ведь давно всё поняли. Врач говорит вставать на учёт, а я не хочу. Говорит дней пять десять полежишь и таблетки дадим, но этим не ограничится, но с другой стороны всё стало таким ненастоящим, что я уже не отношусь к этим учетам как к большой угрозе моим будущим поискам работы, всё осточертело уже мне.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечись !

Гость
#3

А диагноз-то какой? Без диагноза все эти разговоры не имеют смысла.

Гость
#4

Лоботомия через глазную кость наверное..

Гость
#5
Гость

Лоботомия через глазную кость наверное..

Вот вот) дуракам закон не писан)

Малютка Скуратова
#6

Вставай на учёт и лечись, то, что-то не то даже по стартопику видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А диагноз-то какой? Без диагноза все эти разговоры не имеют смысла.

Говорит параноидное что-то. А я думаю максимум избегающее какое-то расстройство есть, тревожное. Но меня пугает с какой уверенностью они откидывают мои догадки. Меня мальчик зовёт на свидание, это хороший шанс на нормальную жизнь, если я когда-нибудь смогу уже нормально жить. А я не могу себя заставить, хотя он мне нравится. Таблетки эти вообще никак не действуют на меня. Ещё и размер такой у них, пятьдесят штук залпом как нарочно)) типа закинещься и всё забудешь. Не хочу я. А если лягу в больницу, там электрошоки могут начать и мало ли что ещё, пока он на учёт меня не ставил, через день надо к нему приезжать с мамой Теперь, нервотрёпка) ни одного нормального кругом, какой-то дурдом, я правда плохо сплю, но от этих таблеток лучше не засыпаю, лучше от антигриппина и димедрола, и то когда сильная тревога не засыпается от одной таблетки. Убьют меня или вынудят. Но встретиться с ним надо, он один нормальный, с этим парнем, мне так этого не хватает...

Форум: Здоровье
Всего: 193 137 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем