Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с женой?

Что происходит с семьёй? Со своей супругой 14 счастливых лет вместе, есть ребенок, но последние три месяца происходит что то не понятное, а именно супруга меняется на глазах, то люблю то не люблю, то плачет, то у нее хорошее настроение, не спит по ночам, в своем тиктоке я сказал бы живёт круглые сутки, при том при всем секс часто, бывает и по два раза на дню... говорит я больше не твоя, я говорю но тогда я уйду, а она говорит куда собрался? Не отпущу...как быть, я вообще запутался...а ещё она обратилась к гадалке которая нагадала что нам типо не суждено быть вместе, после этого моя сказала, что купит мне квартиру, найдет жену, но я должен буду к ней приходить, так как она без меня не сможет.я понимаю что я ничего не понимаю...скажите что это вообще за нафиг.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовника завела. Она влюбилась, а он ей мозги крутит

Гость
#2

опять сказочка после 14 лет брака 2 раза на дню секс, к гадалке сходила. ой Андерсен.вброс

де
#3

Или климакс начинается, тогда пусть к гинекологу сходит, гормоны проверит. А лучше к психологу на прием пусть идёт. Причин может быть много - кто то ей на голову присел, или психическое заболевание так начинает развиваться. А лучше, сядьте, поговорите с ней, что происходит.

де
#4
де

Или климакс начинается, тогда пусть к гинекологу сходит, гормоны проверит. А лучше к психологу на прием пусть идёт. Причин может быть много - кто то ей на голову присел, или психическое заболевание так начинает развиваться. А лучше, сядьте, поговорите с ней, что происходит.

Это так же может быть кризисом вашего брака. Возможно ей тяжело в браке стало и она хочет развода, но не знает как это сделать и начинает всю вину за развод перекладывать на вас. Мол, это вы хотите развода.

Гость
#5

На соли села 😀

Гость
#6

Какая тебе уже разница, что с ней? Женщина -это эмоциональный наркоман.

Гость
#7
Гость

На соли села 😀

Привет.
Злые клоуны ночью не приходили?

#8

Пили рога короче !

Гость
#9
Гость

На соли села 😀

В наше время это как два пальца об асфальт, а жаль.

Гость
#10

это шиза

#11

А в последние три месяца меняли ли положение изголовья кровати?
Если да,то пишите на dom505@list.ru
так как искать ответ на форуме нет лишнего времени.

Лапа
#12

Она тебе купит квартиру? Ты что альфонс беспомощный? Самому на дом заработать не судьба? Может ей надоело жить с таким ... как бы помягче сказать - мягкотелым лузером :)

Чего ты в своей жизни добился? За что тебя уважать? За отросток, который пихаешь и думаешь, что этого достаточно? :))

#13
Лапа

Она тебе купит квартиру? Ты что альфонс беспомощный? Самому на дом заработать не судьба? Может ей надоело жить с таким ... как бы помягче сказать - мягкотелым лузером :)

Чего ты в своей жизни добился? За что тебя уважать? За отросток, который пихаешь и думаешь, что этого достаточно? :))

Вы это по легче, я сам себе купил квартиру, две машины и себе и жене, плюс каждый год путешествия и т.д. поверьте я с работой и с деньгами, и вторую квартиру сам могу купить. Злые вы! Зря сюда обратился.

СветТик
#14

тоже так было это как к врачу ходить лучше не одно мнение попробуйте у Милисы спросить она в контакте есть хорошо смотрит Леди судьба она же Ledy Sudba поищите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: