Гость
Статьи
А вы надеваете маску и …

А вы надеваете маску и перчатки

во время секса? Если нет, то не боитесь заразиться? #коронавирус

Опрос
Вопрос в теме
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

Я и в метро не одеваю, мусоров лесом шлю, как и идиотов которые натянули маски рабы тупые

зеркала
#2

Конечно надеваю маску, перчатки, презерватив, очки, носки при этом нужно соблюдать дистанцию 1,5 метра

Гость
#3
зеркала

Конечно надеваю маску, перчатки, презерватив, очки, носки при этом нужно соблюдать дистанцию 1,5 метра

А лучше сексом по видеосвязи заниматься😂 а то мало ли защита не сработает 😂

Гость
#4

Маску да, перчатки нет. Но наверное себе только хуже делаю потому, что ношу ее тяп-ляп, лишь бы не приставали другие люди.

Ирина Муцуовна
#5

Да, особенно во время ОС

Гость
#6

Нет, конечно.

Гость
#7

нормальные люди носят намордник на бороде, если нет особых на то причин, либо надевают на 5 сек , а потом снимает, губы надо красить ярко,либо красиво подводить, чтобы мировые сио.нис.ты об.ос.ра.лись от злости

маски нужны , когда химтрейлы распыляют. в нашем районе низко летали вертолеты, аосоечкно воздух был удасный, вонючий, но ничего! скоро мировых си.они.стов расквасит, не переживайие.

а так - маски носить не нужно

Гость
#8

секс - это времяпрепровождение биор.оботов, нормальным людям секс не нужен. секс только для зачатия. когда производится зачатие, то маску налевать не нужно. О маске во время зачатия могут подумать только биор.оботы, они секс обожают, биомусоры без секса не могут жить

#9

Во всех общественных местах надеваю

Гость
#10

если только требуют, а так не вижу смысла вообще. Ещё маску ладно, но вот перчатки такая бредятина. Я только антибактериальным гелем регулярно пользуюсь, вот это считаю важно и не только и за ковида, помимо него полно заразы и по страшнее

Гость
#11
Гость

если только требуют, а так не вижу смысла вообще. Ещё маску ладно, но вот перчатки такая бредятина. Я только антибактериальным гелем регулярно пользуюсь, вот это считаю важно и не только и за ковида, помимо него полно заразы и по страшнее

Кожу рук не попортили антисептиком?

Гость
#12
Гость

Кожу рук не попортили антисептиком?

я хороший беру у horse force и себе и сыну, отлично с руками всё) да и не липнет, комфортный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Мария Караваева

Во всех общественных местах надеваю

биомасса,биомасса

Предыдущая тема