Гость
Статьи
Сын учился все 11лет …

Сын учился все 11лет на домашнем

Мой сын учился на домашнем обучении все 11лет с первого по 11класс в школе не появился не разу.У него заболевание недержание мочи.Сейчас ему в 19лет он всё ещё ходит в памперсах.Хочет пойти учится не знаю сама боюсь ограничивает ли его в правах то что он полностью не ходил в школу.Скажите кто нибудь сталкивался?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,у сына spinabifida,фсм?

Гость
#2

рано или поздно придется социализироваться, приобретите средства хорошие против запаха чтобы у него не возникло проблем. в норм странах все пожилые люди используют эти средства тк недержание типичная их типичная проблема, а у нас бабушки ходят и пахнут и все думают что бабушка просто ленивая и грязная

Гость
#3

Ты больная? Как он дальше будет жить то? Может замуж за него выйдешь и ребенка родишь, чтобы его никуда от себя не отпускать?!

Гость
#4
Гость

рано или поздно придется социализироваться, приобретите средства хорошие против запаха чтобы у него не возникло проблем. в норм странах все пожилые люди используют эти средства тк недержание типичная их типичная проблема, а у нас бабушки ходят и пахнут и все думают что бабушка просто ленивая и грязная

Там мамаша полностью больная. У мальчика даже диагноз не стоит.

Гость
#5

Скоро но сам прирежит свою недомать.

Гость
#6
Гость

Скоро но сам прирежит свою недомать.

*он

Гость
#7

Вообще в 19 уже пора переходить на уриноприёмник типа "мешочек". После удаления мочевого пузыря (онкология, например) все такой носят. Памперсы для тяжёлых, которые не ходят.

Гость
#8

Разводка

Гость
#9

Вы его постарайтесь вылечить и он сможет учиться где угодно.

#10

А врачи что говорят?

H.Quinn
#11

Это разводка. Какого *** обсуждать обучение на домашнем, если нужно лечить сына.

Гость
#12
Гость

Ты больная? Как он дальше будет жить то? Может замуж за него выйдешь и ребенка родишь, чтобы его никуда от себя не отпускать?!

Да это вам не понять больная не я а он.Он до 16лет не мог на улицу без руки выйти.Ходил с нами за руку.Первый разв жизни сумел вынести мусор самостоятельно в 16лет .Первый раз за всю жизнь вышел во двор сам в 16 до этого только один за порог страх до разрыва сердца....Эх чтобы понять через что нам пришлось пройти это самим нужно пройти.....

Гость
#13
Гость

Разводка

ага разводка да......весело разводимся уже с 8класса.Представь сынок каково это всё время менять своему ребенку обоссаные простыни с 8 до 19лет.Не дай вам бог таких проблем как у нас даже в шутку.И я спрашиваю если те кто сталкивался отзовитесь.Если вам не знакома эта проблема какого Х.....я вы пишете в коментариях пройдите мимо!!!

Гость
#14
Гость

Скоро но сам прирежит свою недомать.

мозги себе прирежь

Гость
#15
Гость

Там мамаша полностью больная. У мальчика даже диагноз не стоит.

у него энурез диагноз стоит

Гость
#16
H.Quinn

Это разводка. Какого *** обсуждать обучение на домашнем, если нужно лечить сына.

Прежде чем писать включите голову нажа на включатель....моего сына нельзя вылечить .....его недержание связанно с тяжелым поражением мозга....я спрашиваю будут ли ограничения при учебе если он учился на дому вот и всё.Про лечение мы давно уже даже и не думаем

Гость
#17
Гость

ага разводка да......весело разводимся уже с 8класса.Представь сынок каково это всё время менять своему ребенку обоссаные простыни с 8 до 19лет.Не дай вам бог таких проблем как у нас даже в шутку.И я спрашиваю если те кто сталкивался отзовитесь.Если вам не знакома эта проблема какого Х.....я вы пишете в коментариях пройдите мимо!!!

больше скажу в то что не поверишь...он больной с первого класса и его бл......ь взяли в армию!!!! Где он попал в частьв военный оркестр к моему знакомму командиру части....перед отбоем в казарме одевал памперсы которые я перебрасывала ему через кпп или тайком передавала всь год так служил!!!! А теперь можешь говорить про разводку мне плевать я говорю правду

Гость
#18
Гость

больше скажу в то что не поверишь...он больной с первого класса и его бл......ь взяли в армию!!!! Где он попал в частьв военный оркестр к моему знакомму командиру части....перед отбоем в казарме одевал памперсы которые я перебрасывала ему через кпп или тайком передавала всь год так служил!!!! А теперь можешь говорить про разводку мне плевать я говорю правду

Тут отвечают сами больные на голову ***. Они хуже в сто раз, потому что у них отсутствуют мозги. Удачи вам с сыном и здоровья. Сама мучаюсь с дочерью правда ей 13, спит только в памперсе, койка постоянно мокрая. И что делать тоже не знаю. Слышала помогают травы, вот сейчас ищу информацию в интернете. Будьте счастливы! И вы молодец, что поддерживаете сыночка.

H.Quinn
#19

Ограничений никаких нет при учебе на дому. Аттестат же об окончании школы имеется, значит можно поступать куда угодно.

Oksana
#20
Гость

больше скажу в то что не поверишь...он больной с первого класса и его бл......ь взяли в армию!!!! Где он попал в частьв военный оркестр к моему знакомму командиру части....перед отбоем в казарме одевал памперсы которые я перебрасывала ему через кпп или тайком передавала всь год так служил!!!! А теперь можешь говорить про разводку мне плевать я говорю правду

Прочитала... чё то не сходится. У него недержание мочи, он из за этого всю школу был на домашнем обучении, и после этого его призвали в армию??? Странно. У меня есть близкий родственник, ему сейчас под тридцать. Так вот у него всю жизнь ночной энурез, лечился много раз но безуспешно (врачи говорили что причина в несращении дужек 1-го позвонка), при этом в школу он ходил как все (т.к. он писается только во сне, а днем все нормально), при этом от армии его освободили без вопросов - принес на медкомиссию справки от врачей что проходил лечение, от военкомата направили на обследование, подтвердили диагноз и выдали военный билет. И всё, свободен. Как вашего сына забрали в армию и как его оттуда не комиссовали с таким диагнозом через неделю-две?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Oksana
#21
Гость

у него энурез диагноз стоит

энурез - это НОЧНОЕ недержание мочи, точнее непроизвольное мочеиспусканее ВО СНЕ, при том что днем все как у всех. С таким диагнозом переходить на домашнее обучение нет никакой необходимости. Домашнее обучение нужно только если у человека постоянное недержание (и днем и ночью), ну или плюс к энурезу есть еще какие то серьезные нарушения здоровья.

Форум: Здоровье
Всего: 191 770 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 716 тем