Гость
Статьи
Фолликулярный …

Фолликулярный гиперкератоз

Пытаюсь избавиться от этого уже несколько лет ,но ничего не помогает. У меня это наследственное от мамы , но при этом у меня это выглядит хуже. В моем случае это не просто пупырышки , а пупырышки красноватого цвета. Перерыла весь интернет и поняла ,что это не лечится. Может кто-то смог побороть эту проблему? Как минимум я хочу осветлить эти красные точки , так как они больше бросаются в глаза. Я приобрела огромный комплекс из за этого. Очень боюсь встречаться с парнями потому что скрыть это в моем случае невозможно. У меня покрыты этим все руки и ноги. Обладательницы фолликулярного гиперкератоза, как на
это реагируют парни?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Может причина не в этом. Но вы используете разные полотенца для ног, тела и интимных зон?

Гость
#2
Дубинушка

Может причина не в этом. Но вы используете разные полотенца для ног, тела и интимных зон?

Да , полотенца для все разные и чистые. Мне кажется не в этом проблема

Гость
#3
Гость

Да , полотенца для все разные и чистые. Мне кажется не в этом проблема

может вы накручиваете, как с вами можно связаться?

Гость
#4

А зачем со мной связываться?

Гость
#5
Гость

А зачем со мной связываться?

хотел посмотреть :) , есть предположение что вы накручиваете себя. за спрос не бьете надеюсь?)

Гость
#6
Гость

хотел посмотреть :) , есть предположение что вы накручиваете себя. за спрос не бьете надеюсь?)

Ну ладно ) Если так хотите, можете посмотреть. nadezhda_nev

Лора
#7

Вам бы к хорошему врачу попасть. Понятно что до конца не вылечит, но хоть расскажет, чем пользоваться, чтобы в Вашем случае не так ярко все это проявлялось. Уродермом можете еще пользоваться, с ним кожа более мягкая, увлажненная, воспалений меньше намного

Гость
#8
Лора

Вам бы к хорошему врачу попасть. Понятно что до конца не вылечит, но хоть расскажет, чем пользоваться, чтобы в Вашем случае не так ярко все это проявлялось. Уродермом можете еще пользоваться, с ним кожа более мягкая, увлажненная, воспалений меньше намного

Походы к врачу не обвенчались успехом поэтому я уже не знаю что делать. А уродерм в аптеках продается или можно заказать только онлайн?

Лора
#9
Гость

Походы к врачу не обвенчались успехом поэтому я уже не знаю что делать. А уродерм в аптеках продается или можно заказать только онлайн?

Продолжать искать хорошего врача( К сожалению, их сейчас не так много, но они есть) Уродерм в аптеках продается, можно и не заказывая купить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Привет!
Если ещё актуально напишу ,у самой такая проблема.
Нашла хорошего дерматолога ,она сказала, что это связанно с тем, что не усваивается витамин А на уровне ЖКТ,поэтому нужно идти к гастроэнтерологу с этой проблемой
Также про уродерм ,мне его тоже назначили.

Следующая тема