Гость
Статьи
Постоянно болею что …

Постоянно болею что делать

Переболела бронхитом вышла на работу и сразу аллергия, адергия у меня уже год не знаю на что, только в холодное время года, такое слабое здоровье, что с этим делать, у меня и так апатия последнее время а с этими болезнями так вообще никакой радости нету что делать #здоровье

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Давидовна
#1

Ритуалы поделать вдруг какая то лярва присосалась :))

Гость
#2

Ах ты больнушка, ну что ж с тобой делать

Гость
#3

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

Гость
#4
Гость

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

Я ксенофоб, чего разоралась тут

Волшебная Волшебница
#5

Я загораю и закаляюсь, а ещё хорошо ем и рано ложусь спать

Давидовна
#6

Погадайте на карт таро почему болеете

#7

Купи имбирь, сироп эхинацеи, смородиновое варенье и поднимай иммунитет.

#8

Тебе надо влюбится,любовь все болезни лечит!

NoStress
#9

Иммунитет надо поднимать, пейте витаминов больше и больше двигайтесь. На счет аллергии - может быть и пищвеая и холодовая Сходите сдайте аллергопробы. Если пищвеая то решается все приемом антигистаминных и затем "жидкого угля" сорбента.

Светлана
#10

зимой тоже почему-то часто высыпает, поэтому готовлюсь к этому времени и собираю в аптечку антигистаминные препараты и полисорб, и ими спасюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Пропейте глиатилин, я всегда его зимой пью от астении и апатии.