Гость
Статьи
Постоянно болит горло …

Постоянно болит горло что делать ?

Я еще с детства страдаю горлом ,постоянные ангины ,думала что перерастет и все пройдет само собой ,но нет,мне уже за 20 и я до сих пор страдаю ,я ощущаю постоянные боли каждый день ,чувствую как оно першит постоянно .Оно такое ужасное что когда я прихожу к врачам все пугаются на анализы направляют ,но анализы в норме ,оно красное даже тогда когда не болит .Я боюсь что однажды это все может привести к раку горла .Может у кого то была похожая ситуация что делать ? Стоит переживать ??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Сейчас скажу самую очевидную вещь, но Вам нужно обратиться к врачу

Артур
#3

Реал еще Эмма Уотсон говорила что глубокая глотка лечит

Гость
#4

Эвкалиптовые, ментоловые леденцы постоянно рассасывать, иметь их всегда при себе. В горле першит от сухости, благодаря лечебным леденцам будет влага. Это очень важно для заживления горла.
Просто заваривать лист эвкалипта и полоскать горло тёплый отваром.. Ингаляции устраивать. В морозные дни защищать рот от поступления холодного воздуха платочком. Сухие, тёплые ноги всегда!

Гость
#5

Автор! А вы фгдс делали???
Как у вас обстоят дела с ЖКТ??? Просто если есть проблемы или начало проблемы с желудком, то из-за этого тоже может болеть горло.

Гость
#6

к психологу. Голову лечить

Гость
#7

Это может быть что угодно
Может вы переболели Эпштен Барр?
Может не долечиваете антибиотиками Стрептококк (Стафилококк)?
Может у вас рефлюкс эзофагит?
Может у вас кариес в зубе мудрости и болит нерв? При нём болит горло и язык!
Может у вас псих расстройство и это часть вашего бреда?
Идите проходить тщательную проверку

Автор
#8
Дарина

Сейчас скажу самую очевидную вещь, но Вам нужно обратиться к врачу

Так я уже написала что я ходила к врачу ,анализы в норме,но ситуация с горлом ужасная у меня

Автор
#9
Гость

Автор! А вы фгдс делали???
Как у вас обстоят дела с ЖКТ??? Просто если есть проблемы или начало проблемы с желудком, то из-за этого тоже может болеть горло.

У меня нет проблем с желудком

Автор
#10
Гость

Только целительный минет поможет с проглотом

Фу вам самим не противно что вы написали?

Автор
#11
Гость

к психологу. Голову лечить

Наверное голову лечит вам надо как раз таки .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

Это может быть что угодно
Может вы переболели Эпштен Барр?
Может не долечиваете антибиотиками Стрептококк (Стафилококк)?
Может у вас рефлюкс эзофагит?
Может у вас кариес в зубе мудрости и болит нерв? При нём болит горло и язык!
Может у вас псих расстройство и это часть вашего бреда?
Идите проходить тщательную проверку

Ну у меня есть псих расстройства,ну разве при этом болит горло ? ?