Гость
Статьи
Аллергия у сестры и …

Аллергия у сестры и мамы на кролика .

#аллергия#животные #нуженсовет #помощ

Опрос
Я не знаю что мне делать . У сестрёнки астма +аллергия , у мамы аллергия . Я с родней давно не живу , а проживаю с парнем в частном доме , но не одни а с его отцом и братом . Моя семья живёт в квартире и нужно либо отдать кролика, либо забрать мне домой к парню . Есть проблема его отец против и я не знаю ,что мне делать . Я не могу отдать кролика , но и парня с его отцом не смогу простит и итогом будет расставания. У парня в доме 2 кошки и собака , место куда деть кролика есть . Сижу и плачу ,ибо не могу расстаться с любимым животным. К родине я часто приезжаю и следу на кроликом ,но что сейчас делать не знаю.. Опрос для привлечения внимания.
Ьпьпомлм
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У кролика очень вкусное мясо. Запеките его в духовке.

Гость
#2

Ужас Я всегда боялся что бы не у кого из моих родных не была аллергия на кролика. Крепитесь

Гость
#3

Жить с парнем в доме его отца, где ещё и его брат - вот где ужас.
В чужой монастырь со своим уставом нечего соваться, переходите в свое жилье и заводите, кого хотите.

118Гость
#4

С мамой и сестрой понятно., алегрия. А парень НЕ Хочет просто, вникать и разбираттся с вашими проблемами. Парню надо поговорить с отцом. И что значит папа ему сказал.. Он что, папин сынок?? Спать он ему разрешает значит, а гага в сторону без его согласия нет...
Да казалось бы, это просто кролик. Да нет, знаете.. Кролик просто фигура, в ситуации, окружающих вас людей, преребрегающими вашими интересами и уважением к вам!!
Выход, 1)
парень уговорит..аж смешно.. Папу😖
2)с парнем переезжает жить отдельно
3)если придётся отдать кролика, слать на парня.. К папе обратно. Пусть его и трахает.
Кролика я бы не бросила, это ответственность, ваш питомец. И ваша боль, при расставании. На которую всех пох.
Взяли моду блть заводить и выкидывать

118Гость
#5
Milana

У кролика очень вкусное мясо. Запеките его в духовке.

Урод а не женщина

#6
118Гость

Урод а не женщина

Зачем вы так грубы к себе?

Гость
#7
118Гость

С мамой и сестрой понятно., алегрия. А парень НЕ Хочет просто, вникать и разбираттся с вашими проблемами. Парню надо поговорить с отцом. И что значит папа ему сказал.. Он что, папин сынок?? Спать он ему разрешает значит, а гага в сторону без его согласия нет...
Да казалось бы, это просто кролик. Да нет, знаете.. Кролик просто фигура, в ситуации, окружающих вас людей, преребрегающими вашими интересами и уважением к вам!!
Выход, 1)
парень уговорит..аж смешно.. Папу😖
2)с парнем переезжает жить отдельно
3)если придётся отдать кролика, слать на парня.. К папе обратно. Пусть его и трахает.
Кролика я бы не бросила, это ответственность, ваш питомец. И ваша боль, при расставании. На которую всех пох.
Взяли моду блть заводить и выкидывать

Заводили все было хорошо, пока у сестры не пошла бронхиальная астма . Позже оказалась,что она аллергик и это обнаружилась спустя 4 года ,как мы завяли кролика .
Если вы считаете меня бездушной тварью я пойму , но у меня сердце кровью обливается, как только представлю , что эту маленькую прелесть нужно будет отдать . Я столько истерик перенесла , мне просто сложно осознать , что такое происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

118Гость
#8
Гость

Заводили все было хорошо, пока у сестры не пошла бронхиальная астма . Позже оказалась,что она аллергик и это обнаружилась спустя 4 года ,как мы завяли кролика .
Если вы считаете меня бездушной тварью я пойму , но у меня сердце кровью обливается, как только представлю , что эту маленькую прелесть нужно будет отдать . Я столько истерик перенесла , мне просто сложно осознать , что такое происходит.

Что в итоге?

Форум: Здоровье
Всего: 192 876 тем
Новые темы за неделю: 526 тем
Популярные темы за неделю: 83 052 темы
Следующая тема