Гость
Статьи
Люди страдающие ВСД

Люди страдающие ВСД

Люди которые страдают ВСД давайте поддерживать друг друга,и делиться избавлением от недуга)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай. Не пью молоко, чтобы давление не падало, иначе хожу сонная. Ем шоколад и пью цикорий, чтобы чувствовать себя лучше и еще обязательно говядину надо есть, чтоб гемоглобин не падал.
Если совсем состояние фиговое 1-2 таблетки элеутерококка поднимают на ноги.

Супница
#2

А я антидепрессанты пью и психотерапию ещё хожу (

Супница
#3

Вчера 2 бутылки уговорила 😄 пи(з) дец

Гость
#4

А мне уже нужен психиатр

Kyl
#5

Была у психотерапевта назначила лечение, купила таблетки пить боюсь 🤷‍♀️🤦🏻‍♀️

Супница
#6
Kyl

Была у психотерапевта назначила лечение, купила таблетки пить боюсь 🤷‍♀️🤦🏻‍♀️

Когда боялась пила меньшую дозу четвертинку от неё побочных не будет а эффект сразу будет понятен

Гость
#7

Пишите на ват сап 89024810455

Kyl
#8
Супница

Когда боялась пила меньшую дозу четвертинку от неё побочных не будет а эффект сразу будет понятен

Там просто капсулы , как их разделить 🤷‍♀️!

Супница
#9
Kyl

Там просто капсулы , как их разделить 🤷‍♀️!

Аааа я капсулы напополам разъединяла и порошок высыпала и половнику брала пила но это я вообще не прописанное лекарство было .

Kyl
#10
Супница

Аааа я капсулы напополам разъединяла и порошок высыпала и половнику брала пила но это я вообще не прописанное лекарство было .

Спасибо ☺️ так мне страшно !

Супница
#11
Kyl

Спасибо ☺️ так мне страшно !

Так вы чуть чуть порошка и потом добавите если не случится ничего

Kyl
#12
Супница

Так вы чуть чуть порошка и потом добавите если не случится ничего

Спасибо ☺️! Попробую наверно 🤦🏻‍♀️

Ульяна
#13

Мне врач назначал при ВСД Пассифлору Эдас 111, это натуральные капли, которые я принимала курсом. А вместе с ними я пила еще Афосар Эдас 116, поскольку у меня пониженное АД, они тоже натуральные. Вот эти два препарата в совокупности очень помогли, причем без вреда для здоровья.

Гость
#14

Мне прегабалин 75 помог частично,так же пости весь день пью кофе+физические нагрузки

Гость
#15

стала делать скипидарные ванны, курса на пол года хватает ну практически. На крыльях просто летаю)

Гость
#16
Гость

стала делать скипидарные ванны, курса на пол года хватает ну практически. На крыльях просто летаю)

А как делаете? Какие может тонкости?

Гость
#17
Гость

А как делаете? Какие может тонкости?

в аптеке покупаю набор для терапевтических ванн со смешанной эмульсией Скипар, там всё подробно написано чего сколько и на сколько))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дива
#18

Не знаю как избавиться совсем, это же не вылечить вроде. Но год живу относительно спокойно, пью курсами Вазаламин, получается каждые 4-5 месяцев. Курс 14 дней, после того как стала его пить, реально легче жить. Во всяком случае нет приступов, не болит как раньше голова, сосуды не беспокоят, даже руки и ноги стали теплые, хотя раньше всегда были ледяными.

Форум: Здоровье
Всего: 192 402 темы
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 904 темы