Гость
Статьи
Хочу помочь людям …

Хочу помочь людям страдающим тревожными расстройствами

Всем привет, я начинающий психолог, хочу помочь людям страдающим тревожными расстройствами

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А как ?) помочь

Гость
#2

Консультацию проведете?

Гость
#3

Помогите. Я постоянно тревожусь. За ребёнка, мужа. По работе и учебе. Я проверяю 100 раз газ и дверь. Фоткаю утюг.

Гость
#4

Я вот тревожусь,что у меня моль летает по квартире.Аж до трясучки.И как вы можете помочь?

Пташка
#5
Гость

Помогите. Я постоянно тревожусь. За ребёнка, мужа. По работе и учебе. Я проверяю 100 раз газ и дверь. Фоткаю утюг.

Обсессия и компульсия

Пташка
#6

Я боюсь мужчину моего потерять по переписке. То что он увлечётся другой.

Гость
#7

Эх, милый! Человек прожил не простую жизнь, похоронил родителей, супруга, пережил онкологию...раны душевные сам залечил...никакой психолог не поможет, только сам человек.Не парься,только осознание прошлого и его проработка поможет.

Гость
#8

Начинающий психолог без жизненного опыта... А мы битые, перебитые...чему ты меня научишь, меня жизнь научила!

Гость
#9

Помогите мне!

Гость
#10

Привет, я начинающий хирург. Закончила первый курс, но уже могу что-то порезать. Хочешь у меня операцию?

Гость
#11

Прямо представляю как приходит человек на прием к психологу чтобы избавиться от тревожного расстройства, а она ему и говорит: слышь расслабься, че такой тревожный? ссышь когда страшно да? ты не ссы, все норм будет... или не будет, или не у тебя. Короч 5 тысч с тебя за сеанс.

Гость
#12
Гость

Прямо представляю как приходит человек на прием к психологу чтобы избавиться от тревожного расстройства, а она ему и говорит: слышь расслабься, че такой тревожный? ссышь когда страшно да? ты не ссы, все норм будет... или не будет, или не у тебя. Короч 5 тысч с тебя за сеанс.

Да ладно... Миллион руб. за каждый сеанс, ну, вы поняли. Ежели чё, мой муж пригрозил подать на меня заяву ..Телегу катит, вспомнил 38 год.

Гость
#13

Пусть все ваши тревоги, уносят в лес единороги!!!

Гость
#14
Гость

Привет, я начинающий хирург. Закончила первый курс, но уже могу что-то порезать. Хочешь у меня операцию?

На первом курсе не бывает хирургов
Это специализация, которую осваивают после окончания мед вуза

Гость
#16
Пташка

Я боюсь мужчину моего потерять по переписке. То что он увлечётся другой.

У него уже таких 10.

Гость
#17
Гость

Консультацию проведете?

Да

Гость
#18
Гость

Помогите. Я постоянно тревожусь. За ребёнка, мужа. По работе и учебе. Я проверяю 100 раз газ и дверь. Фоткаю утюг.

Когда началась ваша тревожность ? С чем можете связать ?

Гость
#19
Гость

Я вот тревожусь,что у меня моль летает по квартире.Аж до трясучки.И как вы можете помочь?

Убейте моль

Гость
#20
Пташка

Я боюсь мужчину моего потерять по переписке. То что он увлечётся другой.

Ваша тревожностью основательно, предыдущие партнёры вам изменяли ?

Гость
#21
Гость

Начинающий психолог без жизненного опыта... А мы битые, перебитые...чему ты меня научишь, меня жизнь научила!

Врач гастроэнтеролог не болел всеми болезнями ЖКТ , но при этом он лечит заболевания различные. Так же и психолог )

Гость
#22
Гость

Привет, я начинающий хирург. Закончила первый курс, но уже могу что-то порезать. Хочешь у меня операцию?

Вы считаете это смешно ? Психология смешна вам кажется ?

Гость
#23
Гость

Эх, милый! Человек прожил не простую жизнь, похоронил родителей, супруга, пережил онкологию...раны душевные сам залечил...никакой психолог не поможет, только сам человек.Не парься,только осознание прошлого и его проработка поможет.

Психолог и человек , при взаимодействии может дать отличный результат 😘

Все кончено
#24
Гость

Ваша тревожностью основательно, предыдущие партнёры вам изменяли ?

Нет
Изменяют я.
Но сама боюсь чтобы мне изменили.

Гость
#25
Гость

Да

А вы в каком городе?

Гость
#26
Гость

Когда началась ваша тревожность ? С чем можете связать ?

С рождением ребёнка. Я вдруг поняла, что муж безответственный, на него нельзя положиться. Мне стало страшно. И я постоянно в стрессе и все на мне. Муж ещё вечно в командировках, а я одна с ребёнком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Все кончено
#27
Все кончено

Нет
Изменяют я.
Но сама боюсь чтобы мне изменили.

Ну а мне как быть?
Когда я хочу изменить а чтобы мне изменяли я боюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: