Гость
Статьи
Я не хочу жить

Я не хочу жить

Всем привет. Вообщем, я человек который вообще не умеет отдыхать и всегда работаю на износ. Даже когда у меня появляется выходной то я тупо не знаю как мне его лучше провести, как отдохнуть. Доработалась. Из-за постоянных стрессов и переживаний (я человек чувствительный и эмоциональный) Моя психика слетела. Поставили мне тревожно-паническое расстройство. Выписали мне таблетки, но они не помогают. Взяла отпуск, чтобы отдохнуть и выспаться, думала поможет расслабиться. Но нет, все только усугубилось, и ко мне начали лезть мысли о суи*иде. Настолько плохо стало мне, не думала что до этого может дойти. Плачу по ночам, истерики от бессилия. Пыталась заниматься с психологами, но думаю мне нужен специалист другой квалификации. И с психологами сложно, мне не подошли. Как будто деньги впустую. Может посоветуете что-то чтобы облегчить это? Мне говорили что помогает йога и медитации, но у меня нет сил даже встать с кровати и сходить в туалет, не то чтобы заняться йогой. Или есть бесплатные сервисы чтобы помочь таким людям как я?Вообщем такие дела, спасибо что прочитали, нужно было выговориться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это такое место сна у Вас.Такая там энергетика на азимуте изголовья.Если что,то могу глянуть значение азимута и рассказать в чем дело и что предпринять.

Гость
#2

Таблетки пусть другие подберут, другой психиатр.
А как у вас с друзьями, с личной жизнью?
Что есть в жизни кроме работы?

Гость
#4

Псалтырь почитайте.

777
#5

Автор, у вас неврастения.переработали. Всех бабок не заработаешь,а здоровье угробить можно,это урок вам на будущее. Вам сейчас надо максимально расслабляться и отдыхать,спасть,жрать,смотреть сериалы и т п,а вас понесло в другую сторону,как избавится от страшной болезни. Нет у вас никаких болезней,есть переработавшая нервная система,которая устала и которой нужен отдых. Не подсаживайтесь на антидепрессанты, ни к чему химию жрать. Максимальное расслабление,изучите практики,душ расслабляет мышцы. Еда полезная для нервов,вит Б пропить,орехи,омега, и отдыхать. Сколько вы загоняли свой организм,чтобы убить его в хлам? Вот теперь отдавайте ему должок и просите у него прощения. Канал неврозы мегаполиса,посмотрите и все поймете

#6

Здравствуйте. Рассматриваете помощь целителя как вариант? Могу вам помочь. Плата совсем небольшая, если сравнивать с другими специалистами. Ещё можем провести один бесплатный сеанс, чтобы вы смогли ощутить энергию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ваша история тронула меня до глубины души. Мне понятны ваши чувства, я тоже пережила такое . Хочу поделиться советами, которые помогли мне. Поставьте для себя разумные цели: уделяйте время физическим упражнениям, придерживайтесь здорового питания и высыпайтесь. Друзья и родные, скорее всего, хотят вам помочь, но, возможно, не знают, как именно Поэтому поделитесь с ними, в чём вы сейчас нуждаетесь, но в то же время не ожидайте от них слишком многого. Будьте благодарны за любую помощь. Я узнала, что для Бога каждый человек небезразличен и он знает глубину боли ваших чувств.В Библии написано "Бог близок к тем, чьё сердце терзает боль, он спасает удручённых» ( Псалом 33:19). Пожалуйста, сами откройте или в Гугле наберите Откровение 21 глава, 4 стих.. Я уверена, у вас все получится и вы справитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: